Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Идей море, причем изумительных, но где реакция разработчиков???? Хотелось бы разумного ответа и плодотворного диалога....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что реакция тут не особенно нужна. Когда пишем о багах - конечно, приятно увидеть "да, мы в курсе, в следующей версии будет пофиксено". Мы писали про второй маневр - его сделали. Писали про цвет маршрута - Joss сказал "Выбор цвета будет" - для двух платформ сделали, осталось подтянуть остальные. И т.д.

Joss сказал "будет выбор типов дорог" - значит будет.

А когда кидаем идеи на перспективу - не думаю, что большую пользу принесет автоответ от разработчиков на каждый пост: "Спасибо за идею. Учтем".

Тем более, смысл любого мозгового штурма в том, что больше половины идей отбрасываются как бредовые/сложные_в_реализации/коммерчески_невыгодные.

А вот если МИТ подсуетится и запатентует какие-либо идеи - хуже не будет. :)

Но в любом случае - первым делом карты и маршрутизация, а потом уже все эти "соц.сети в нав.программе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А без ответа как понять, принято ли, понята ли мысль и когда планируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без ответа как понять, принято ли, понята ли мысль и когда планируют...

А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать как твой собеседник тебя понял, можно только когда он что-нибудь сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо в ветке форума создать пост, где будет отображаться что нового будет введено и дата выхода новой версии...а еще что убрано и мнение надо ли убирать... Тогда понятно, будет введено через 2-3 обновления, ясно чего и когда ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо в ветке форума создать пост, где будет отображаться что нового будет введено и дата выхода новой версии...а еще что убрано и мнение надо ли убирать... Тогда понятно, будет введено через 2-3 обновления, ясно чего и когда ждать...

У Вас была возможность обращаться к разработчикам напрямую. Почему Вы этим не воспользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm, bober777 дело говорит, информация должна циркулироать свободно.

Пирс, а что после драки-то? - был бета-тестером и молчал. А сейчас смотрю понеслась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего-то драки не припомню... Я у компа бываю в год по завету, а одному из руководителей, бывших, ежедневно треки скидывал и баги описывал...правда устно и в режиме он-лайн)))) по телефону))) так что драки то и не было, а как тогда не слышали, так и сейчас увы, глухи)))))

А если пройтись по бета тестерам, то они в день накатывают по 30 км и считают это много и следят за тем, не повторил ли кто, что они первыми заметили... увы я от 200 по Питеру и до 1500, коли за город утянет... ЕЖЕДНЕВНО!!!!! когда мне изучать все тонкости и следить не дай боже повторился...

А то что должно быть в ветке форума что планируется в новом выпуске устно говорил еще давно... номерки и имена тут озвучить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вот и от меня в копилку предложений.

Было бы очень удобно ОнЛайн хранение - синхронизация закладок.

у меня два СГ на WinCe и Symbe (5800, 2,8sp2).

а закладки одни и те же...

и потом.. вот тиснут у меня любимый телефон... база телефонная и прочее понятно где взять, а вот точки с грибами в лесу откуда восстанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно же вроде уже есть?

Меню-Настройки-Резервное копирование. (сам не пробовал)

Правда, копируется-восстанавливается, я так понимаю, по логину, то есть только на тот же девайс.

С WinCE на Симбу видимо не перенесется.

Наверное, забавно, если бы можно было просто обмениваться закладками.

Пометил галочками несколько закладок, нажал "отправить" и логин получателя. (то есть прикрутить это к имеющемуся в СГ сервису сообщений).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В дополнение к пункту об обмене маршрутами - обмениваться маршрутами не только между юзерами, но и между своими собственными настольной и мобильной версией СГ.

Часто надо построить маршрут заранее по множеству точек, на настольной версии делать это гораздо удобнее. Построил, отправил на мобильную, поехал :)

Вроде давным давно об этот просили уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Установил на линуксовом сервере диспетчера, тот мониторит пока что за мной одним, пишет трек и сохраняет его в *.log....с помощью скрипта этот лог обрабатывается и из него выхватываются координаты, которые прекрастно понимает гугл. После этого этот скрипт вставляет эти координаты в *.html файл моего сервера, в результате чего на сайте видно мое положение в реальном времени=) вот пример, пока что пробую=) http://dimkaskv.ru:8080/SITE/Test.html Подстажите, что еще можно придумать! Кстати, если становиться друзьями, можно будет на сайте на одной карте видеть, кто где едет и остановился=) Написал из любопытства, вдруг кого заинтересует тема...=)

Статус сервера можно будет смотреть по пользователю у меня в друзьях в контакте...Оксана Веллер...это этот сервак. Если она онлайн, значит сервер онлайн=)

Если кто-то знает, как диспетчер общается с сервером СитиГайда в плане мониторинга (лиц номер), скажите, очень интересно!

Чуть позже, возможно вечером переделаю, чтобы было видно скорость в баллуне.....

Еще вопрос - данные в *.log скидываются только после закрытия программы...пока что cron, но неудобно...

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...