Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Собственно все круто и красиво работает, но вот только не отображается уровень сигнала GSM (рядом с антенной приема - крестик), не критично конечно, но как-то не аккуратненько, может что-то в настройках поколдовать нужно или это навсегда?

post-992-0-51937600-1295462477_thumb.jpg

Изменено пользователем Straw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве уровень GSM это не значок, находящийся справа от зарядки?

Тот что слева- вообще лишний, у меня его нет(использую скин от Vlego)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве уровень GSM это не значок, находящийся справа от зарядки?

Тот что слева- вообще лишний, у меня его нет(использую скин от Vlego)

Нет, справа от зарядки это уровень сигнала GPS.

Я не сторонник установки сторонних скинов, экспериментальных прошивок и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня что GPS, что GSM- одно и то-же ))

По-поводу скинов- эт вы зря. Сами себя ограничиваете. Взять хотя-бы "быстрый доступ" . В стандартном 6 шт по-моему- это очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно все круто и красиво работает, но вот только не отображается уровень сигнала GSM (рядом с антенной приема - крестик), не критично конечно, но как-то не аккуратненько, может что-то в настройках поколдовать нужно или это навсегда?

У меня такой же аппарат.... подтверждаю, сотовый сигнал пожизни перечеркнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один раз отвечу (все ведь не читатели, а писатели -- я-то чем хуже?): просто забыли убрать из скина 800*480.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один раз отвечу (все ведь не читатели, а писатели -- я-то чем хуже?): просто забыли убрать из скина 800*480.

А можно поразвернутее, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поразвернутее, пожалуйста!

Отвечаю "поразвернутее": Значок в вашем разрешении забыли убрать из версии для WM. Уберут в скором SP в связи с ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значок в вашем разрешении забыли убрать из версии для WM.

Все правильно. Только из версии для CE. На WM он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю "поразвернутее": Значок в вашем разрешении забыли убрать из версии для WM. Уберут в скором SP в связи с ненадобностью.

Хорошо, раз он не нужен, тогда где обещанное

Добавлены индикаторы батарейки и сигнала GSM

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на ТМ-650 стало переодически проподать зарядка,то есть то нет,провода и разьем исправны,у кого нибудь такое происходит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на ТМ-650 стало переодически проподать зарядка,то есть то нет,провода и разьем исправны,у кого нибудь такое происходит? :blink:

Если бы всё было исправно - не пропадала бы зарядка... )

Попробуйте всё менять по-очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смог нормально прикрутить Оперу к агрегату. Я установил для Win Mobile. Все ничего, но нет возможности нажимать на среднюю и правую крайнюю нижние кнопки из-за выпадающей и не убирающейся клавы. А пользоваться встроенным браузером сущее наказание)).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну а почему данные о сигнале GSM не актуальны на TM-650??? GSM модуль присутствует, и сам аппарат можно использовать в качестве телефона (правда навигатор отключается) но как индикатор нормальной работы модуля - очень не плох и расположен в правильном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему данные о сигнале GSM не актуальны на TM-650???

Потому, что это не реализовано в WinCE версиях. Значок остался только в скине этого разрешения -- по ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я бул выпускающим, то бодро отрапортовал бы: "Про... забыли!". А так -- не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на ТМ-650 стало переодически проподать зарядка,то есть то нет,провода и разьем исправны,у кого нибудь такое происходит? :blink:

У меня такая проблема...Первый месяц работал нормально,а сейчас заряжается только тогда,когда провод вставлен в навик не полностью,а где-то в среднем положении... что-то с USB-разъемом навигатора не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема...Первый месяц работал нормально,а сейчас заряжается только тогда,когда провод вставлен в навик не полностью,а где-то в среднем положении... что-то с USB-разъемом навигатора не то.

это разьем точно,у меня была такая же картина,отдавал в ремонт перепояли разьем,правда ждать пришлось почти месяц,на сколько я понял,это слабоватое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еще раз отмечу, его не убирать надо а делать работающим!!!! И так наубирали нужные функции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исправленый скин, все тоже самое что и в родном, единественное убран значек сигнала GSM.

Разрабы сказали что этой функции не должнобыть на навигаторах, но забыли его убрать, но или как то в этом роде))))

http://narod.ru/disk/9821535001/langpack.zip.html

качай лангпак и замение его на навигаторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой-то из сборок он у меня не плохо работал, так что было счастье))))

Приятно познакомиться с таким уникумом!

Поскольку никогда, ни на одной бете CE этот индикатор не работал. Почему и был убран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, если запустить версию для CE на устройстве с Windows Mobile, индикатор работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...