Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Являюсь владельцем Motorola Milestone, на телефоне есть клавиатура , очень бы хотелось использовать её или системную , а не самой программы , ну не попадаю я пальцами по ситигидовской. Экран хоть и больше, но посравнению, со старым смартом где всё набиралось стилусом, стало гораздо хуже.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, поддержка хардварной клавиатуры необходима.

Также очень хотелось бы иметь возможность использовать системную клавиатуру (в версии под WM есть такая опция). Она во многих случаях гораздо удобнее СитиГидовской, к тому же на многих аппаратах поддерживает голосовой ввод.

redline,

а зачем при наличии swype аппаратная клавиатура?

Вот если бы в СГ можно было бы использовать Swype... rolleyes.gif

Изменено пользователем etomilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем при наличии swype аппаратная клавиатура?

при моих, например, объемах переписки - swype не подходит. пальцы сводит, реально.

и, к тому же, в СГ swype (как я помню) использовать нельзя, поскольку используется клавиатура от СГ, а не системная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, swype ни разу не пользовал, не знаю, как там и что. Раньше у меня был Nokia e71 с qwerty, после него HTC Hero не во всём устраивал, вот и захотелось аппаратной клавиатуры на следующем аппарате. В любом случае, рассматривал HTC Desire HD и HTC Desire Z, но первый выбыл из шорт-листа из-за своих размеров, мне неудобно с ним работать, а второй хорош по размерам, даже если и не пользоваться его qwerty-клавиатурой впоследствии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline,

я более 17 лет за компьютером и печатаю вслепую, но swype для меня оказался откровением - скорость набора на нем потрясающая, рекомендую попробовать, как альтернативу HW клавиатуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось только разработчиков уговорить на то что бы Ситигид поправили в плане клавиатуры.

В СГ 5.0 есть возможность выбрать системную клавиатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline,

я более 17 лет за компьютером и печатаю вслепую, но swype для меня оказался откровением - скорость набора на нем потрясающая, рекомендую попробовать, как альтернативу HW клавиатуре.

Уже написал выше, что выбор Desire Z обусловлен не только и не столько наличием qwerty, сколько более удобными размерами и приятным внешним видом. Но я всё равно как-нибудь попробую swype, не как замену, а как дополнение. :)

В СГ 5.0 есть возможность выбрать системную клавиатуру.

СГ 5.0 нет под Android. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СГ 5.0 есть возможность выбрать системную клавиатуру.

Эта возможность была и в 3.8. Но только под WM. А у нас тут Android sad.gif

Если в пятерке под Android сделают такую возможность - великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае возникает логичный вопрос - когда ждать пятую версию под андройд? хотя бы в каком квартале? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь на этот вопрос не ответит никто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь на этот вопрос не ответит никто...

Ну она хотя бы тестируется?

Или даже до этого еще не дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будем заниматься всеми платформами, чтобы подтянуть их функционал до 5.0 WM, и Android конечно в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будем заниматься всеми платформами, чтобы подтянуть их функционал до 5.0 WM, и Android конечно в том числе.

Надеюсь, пожелания по клавиатуре (и по другим вопросам) будут учитываться rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будем заниматься всеми платформами, чтобы подтянуть их функционал до 5.0 WM, и Android конечно в том числе.

Очень страшно спрашивать, но что для вас "ближайшее время"? Без дат, обещаний - на уровне эмоций, скоро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...