Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , после установки на 600 ТЕХЕТ войс который, 5 версии СГ, что то не могу найти раздел "Сообщения"" Интернет" :unsure: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , после установки на 600 ТЕХЕТ войс который, 5 версии СГ, что то не могу найти раздел "Сообщения"" Интернет" :unsure::angry:

Может, "пробки" - "интернет"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, "пробки" - "интернет"? :)

Да нет , пробки есть.Короче не могу найти где,информация о плохих дорогах, отметка гальцов. Да интернет с паролем что то не попадался.Завтра посмотрю что покажет в живую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет , пробки есть.Короче не могу найти где,информация о плохих дорогах, отметка гальцов. Да интернет с паролем что то не попадался.Завтра посмотрю что покажет в живую...

1. Интернет с паролем - "пробки", "интернет".

2. Информация о ГАИ и т. п. - "сообщения", "использовать сервисы" и "активные сервисы".

3. Не забываем нажимать кнопку "ещё" для перелистывания страниц меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Интернет с паролем - "пробки", "интернет".

2. Информация о ГАИ и т. п. - "сообщения", "использовать сервисы" и "активные сервисы".

3. Не забываем нажимать кнопку "ещё" для перелистывания страниц меню.

В версии 3,8 МЕНЮ состояло из шести пунктов...Фавориты,Карта, Пробки, Поиск,Маршрут,Сообщения.После установки 5,0,394 нижние две позиции, ПРОБКИ и СООБЩЕНИЯ отсутствуют.А так программа загружается , прокладывает маршрут, говорит, направляет.. а так вроде , все сделал правильно.Скачал распаковал, закачал на TEXET 600 Voic при установке попросила лицензию, ввел, остальное все установилось автоматически.А вот куда девались эти две позиции не пойму, не пойму что сделал не так.Или так и должно быть? Палочка выручалочка "ЕЩЕ" результатов не дает. <_< <_< <_< <_< <_< Если у кого такая хрень случилась ...подскажите плиз.

Изменено пользователем svakhtin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 3,8 МЕНЮ состояло из шести пунктов...Фавориты,Карта, Пробки, Поиск,Маршрут,Сообщения.После установки 5,0,394 нижние две позиции, ПРОБКИ и СООБЩЕНИЯ отсутствуют.А так программа загружается , прокладывает маршрут, говорит, направляет.. а так вроде , все сделал правильно.Скачал распаковал, закачал на TEXET 600 Voic при установке попросила лицензию, ввел, остальное все установилось автоматически.А вот куда девались эти две позиции не пойму, не пойму что сделал не так.Или так и должно быть? Палочка выручалочка "ЕЩЕ" результатов не дает. <_< <_< <_< <_< <_< Если у кого такая хрень случилась ...подскажите плиз.

Вот все и разрешилось, просто надо иногда читать инструкции по установке, которые как мне кажется надо размещать на сайте, сразу после анонса новой программы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Нужно качать свою версию программы. Которая INET... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...