Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Волгограда


Рекомендуемые сообщения

Все отлично! Карта то конечно обновилась!!!!! :rolleyes: Только как вот ее скачать???????? Запрашиваемый файл не найден...... Кто успел скачать, киньте альтернативные ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все отлично! Карта то конечно обновилась!!!!! :rolleyes: Только как вот ее скачать???????? Запрашиваемый файл не найден...... Кто успел скачать, киньте альтернативные ссылки

www.cgmap.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пожалуйста. А спасибо выставляется "плюсами" в правом нижнем углу сообщения.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А когда Волгоградскую облость подправят? Едешь по дороге, а навигатор показывает что едешь метрах в 200-400 от нее. Особенно весело когда подъезжаешь к нескольким перекрескам которые рядом расположены. Вообще непонятно куда ехать. Похоже что карта облости 20ти летней давности.

И в самом Волгограде многие дороги не соответствууют. Одних уже много лет нет. Другие уже давно есть, а на карте их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Еще в апреле я отправил замечания по карте № 59461, 59738 и 59739. Вы сообщили, что "Будет учтено при переиздании карты". И вот вышла новая карта, а замечание № 59461 так и осталось не исправленным, а в замечаниях № 59738 и 59739 появились новые, еще более нелепые голосовые подсказки. Я правильно понял, что отправлять Вам замечания об ошибках на карте нет смысла, так как все равно они не исправляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что картографы хоть рассматривают сообщения, у меня месяцами (!) висят в статусе "не обработано".

А некоторые с того года "в работе"!

Изменено пользователем Pavnuty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще более нелепые голосовые подсказки. Я правильно понял, что отправлять Вам замечания об ошибках на карте нет смысла

голосовые подсказки будут исправлены в новой версии программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовые подсказки будут исправлены в новой версии программы

Что интересно - ОШИБОЧНЫЕ подсказки каким то образом смогли добавить и в существующую версию программы, а вот правильные - нет :D

А зачем же тогда в комментариях к замечаниям писать, что они будут исправлены при переиздании карты? Складывается впечатление, что программисты или картографы сами точно не представляют как их исправить. Тогда не удивительно почему так много ошибок :angry:

А другая ошибка, об изменении конфигурации дороги? Для нее тоже требуется новая версия программы? ;) Вряд ли...Скорей всего о ней просто забыли. Отсюда можно сделать о вывод о желании разработчиков поддерживать карту в актуальном состоянии!

Изменено пользователем Pinkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinkot,

приносим свои извинения за ситуацию с багом 59461, почему так произошло - разберемся. Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается и ошибку, указанную в моей заявке N59397 не смотря на обещание "Спасибо за замечание будет учтено при переиздании карты" так же не исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка N59420 и N59531 выполнена не полностью и не правильно.

Заявка N59471 не выполнена.

Заявка N59467 не выполнена.

Заявка N59465 не выполнена.

Заявка N59460 не выполнена.

То есть НИ ОДНУ ошибку, которую надо исправить не корректурой, а картой вы не исправили! Карта и так далека от идеала и тем не менее даже ошибки о которых сообщается вы не исправляете. Ну и ну...

Изменено пользователем Pinkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinkont, если не нравится официальная карта или как на нее вносятся исправления, пользуйтесь Она обновляется практически каждый день. А вот исправления может потребоваться вносить самому. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinkont, если не нравится официальная карта или как на нее вносятся исправления, пользуйтесь

Разве я спрашивал, что мне делать?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я спрашивал, что мне делать?

Вас мучит некая неразрешенная проблема, надо быть слепым, чтобы не заметить этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinkot,

добрый день, мы разобрались с проблемой. Действительно, произошла досадная ошибка из-за которой Ваши исправления не были учтены в той версии карты, которая была переиздана. Приносим Вам свои извинения, Ваши замечания обязательно будут учтены при издании карты.

Спасибо Вам за то, что сообщили о проблеме!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Предлагаю установить скоростной режим во дворовых проездах в соотсветствии с ПДД - 20 км\ч. На карте он сейчас 40 км\ч. А так же запретить сквозной проезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите скачал новую карту Волгограда но теперь пропали и не отображаются все PQI (магазины, банки, кафе итд) на карте. City Guide лицензия с Explay. Как исправить проблему?

Изменено пользователем vincent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может их нужно включить в меню? )

Когда лезешь их включать ситигид ругается "Объектов не найдено. Обновите карты". Что обновлять то? И так последнее скачано.

Изменено пользователем Duke_kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Волгограде есть улица Чапаева,есть она и на карте. Но в поиске улица Чапаева не находится. Больше того, на карте,на домах, которые на ней стоят имеются номера. Но в поиске их так же найти не возможно.

Территориально ул.Чапаева находится не далеко от улицы Невская.

И второй вопрос...

Программа не прокладывает маршруты через паромные переправы. При этом она предлагает делать очень большие объезды. Зачем? Хотелось бы, что бы это исправили.

Изменено пользователем Pinkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еще 1 ноября было отправлено сообщение об ошибке, но статус у нее до сих пор - "не обработано". Сообщения об ошибках больше не будут обрабатываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...