Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Товарищи! У меня Такой вопрос , может я и лохонулся что сюда написал, просто не нашел такой темы если что направьте правильно меня))) У меня Такой Вопрос , На Улице стромынка дом 3 (если не ошибаюсь) есть Знак поворот направо запрещен, и он не особо правильный, сегодня тока был там, Есть ли в картах такая возможность изменять дорожную обстановку , самому удалять знаки ? Прошу прощения если Ошибся. с Уважением Ваш дорогой пользователь))) Алекей

Изменено пользователем Alexdee22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Товарищи! У меня Такой вопрос , может я и лохонулся что сюда насал, просто не нашел такой темы если что направьте правильно меня))) У меня Такой Вопрос , На Улице стромынка дом 3 (если не ошибаюсь) есть Знак поворот направо запрещен, и он не особо правильный, сегодня тока был там, Есть ли в картах такая возможность изменять дорожную обстановку , самому удалять знаки ? Прошу прощения если Ошибся. с Уважением Ваш дорогой пользователь))) Алекей

Пишите в баг-репорт. Оперативно исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в баг-репорт. Оперативно исправят.

Спасибо! А самому точно не как да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с темой совсем ошибся. А вообще есть раздел FAQ на сайте PROBKI.NET - там информация эта есть.

Ну коли уж зашёл - лови - http://support.probki.net/KB/a38/article.aspx

P.S.

Отредактировать-то ты можешь, но куда действеннее позвонить по телефону и через час после твоего звонка поворот станет правильным, и не только у тебя но и у всех пользователей.

Москва: 8 926 756-67-92 - это телефон "пробочной" и в твоём случае "поворотной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11438-0-51825800-1295024447_thumb.j

Меня интересует эта опция "индивидуальная настройка перекрестков" ибо некоторые разрешенные повороты я не рискну делать, а ситигид исправно из предлагает

Если я сделаю через правку, то будут обновляется новые запреты? или все переводиться в ручной режим?

Изменено пользователем sttab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11438-0-51825800-1295024447_thumb.j

Меня интересует эта опция "индивидуальная настройка перекрестков" ибо некоторые разрешенные повороты я не рискну делать, а ситигид исправно из предлагает

Если я сделаю через правку, то будут обновляется новые запреты? или все переводиться в ручной режим?

Имеется ввиду настройка не Вами, а "для Вас на сервере". :)

Индивидуальная не для Вас а "для перекрёстков".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...