Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые тестеры версии 5.0. у меня не показывает слои?

Как исправить чтобы на карте отоброжалось что что мне нужно)))

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Можно. Распакуйте файл "Resources.rsr" (zip архив). Откройте файл "PresPOI.xml". Найдите кусок кода <obj CodeObj="18059"> <!-- RADARS --> <par CodeMrk="65" ColorFor="0x

почитал ветку и понял... Качать Ver. 5.0 не буду ибо, не умеют у нас делать всё сразу и нормально, надо сразу начинать SP делать. Где же промежуточные версии... была 3.8 и хлоп 5.0... а 4.1,

P.S. >> all Уважаемые форумчане! На нашем форуме действует система "репутации", репутация выставляется всеми пользователями! Читать "спасибо" безусловно очень приятно, тем, кого Вы благода

Изображения в теме

Москва там 17.5, такая у всех есть, 17.6 не качаеться.

У меня с сайта не качает, а на ТЕХЕТ 650, через wi-fi + SG (меню-карта-еще-загрузка карт) закачивает карты без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил еще один баг. При проезде по КАДу на линии маршрута пропадают синии треугольники,

исключительно в местах развязок и на вантовом мосту.

i-14.jpgi-15.jpg

Впервые столкнулся с прокладкой маршрута СГ по карману, при наличии дороги:

i-16.jpg

Ни в 3.7, ни в 3.8 у меня такого никогда не было. Но об этом уже выше писали.

И почему-то совершенно не стало фотореалистичных развязок, правда по Питеру была всего одна -

Московвское шоссе-КАД, но и ее теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил еще один баг. При проезде по КАДу на линии маршрута пропадают синии треугольники, исключительно в местах развязок и на вантовом мосту.

Я так понимаю, эта проблема вызвана "3D развязками." Я видел похожее на мостах - на Троицком, и на виадуке на Рябовском шоссе. Только у меня даже линия маршрута пропадает.

О, вот нашел скриншот с Дворцового моста.

post-9094-0-27605700-1295714493_thumb.jp

Кстати, на этот раз рассмотрел стрелку на желтой дороге. Значит, у кого-то пропадают стрелки, а у кого-то сам маршрут. Или... Или пропадает синий цвет? Может, синий цвет идет по плоскости, а мост типа поверху?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с сайта не качает, а на ТЕХЕТ 650, через wi-fi + SG (меню-карта-еще-загрузка карт) закачивает карты без проблем.

+1

И сама программа из обновлений уже качается.

B)

Изменено пользователем JeKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, возможно - дурацкий.

Сижу в Питере. Ради интереса открыл карту Москвы. Спутники специально отключил. Карта столицы показывается замечательно, все хорошо ищется, но пробки не отображаются. "Обновить" в данном случае не помогает (хотя кружочек желтеет и зеленеет, как полагается; наверно, питерские пробки загружаются). В чем проблема? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, возможно - дурацкий.

Сижу в Питере. Ради интереса открыл карту Москвы. Спутники специально отключил. Карта столицы показывается замечательно, все хорошо ищется, но пробки не отображаются. "Обновить" в данном случае не помогает (хотя кружочек желтеет и зеленеет, как полагается; наверно, питерские пробки загружаются). В чем проблема? :blink:

в разделе обновления - установлена галочка у карты Москвы для трансляции тебе пробок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе обновления - установлена галочка у карты Москвы для трансляции тебе пробок ?

Да, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эта проблема вызвана "3D развязками." Я видел похожее на мостах - на Троицком, и на виадуке на Рябовском шоссе. Только у меня даже линия маршрута пропадает.

О, вот нашел скриншот с Дворцового моста.

post-9094-0-27605700-1295714493_thumb.jp

Кстати, на этот раз рассмотрел стрелку на желтой дороге. Значит, у кого-то пропадают стрелки, а у кого-то сам маршрут. Или... Или пропадает синий цвет? Может, синий цвет идет по плоскости, а мост типа поверху?

Заметил тоже самое. В районе развязок СГ зависал, а иногда умерал полностью ( зависал). Сначало сильно расстроился так как вс только купил... а потом понял вчем соль

Советую отключать данную опцию!

Изменено пользователем Psiops
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе развязок СГ зависал, а иногда умерал полностью ( зависал).

У меня он прекрасно ехал. Только часть линии маршрута не видна.

Сижу в Питере. Ради интереса открыл карту Москвы. Спутники специально отключил. Карта столицы показывается замечательно, все хорошо ищется, но пробки не отображаются. "Обновить" в данном случае не помогает (хотя кружочек желтеет и зеленеет, как полагается; наверно, питерские пробки загружаются). В чем проблема?

Попробуйте поставить точку СТАРТ на карте Москвы.

--

Странно, не получается два разных ответа сделать - соединяются в одно сообщение...

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые тестеры версии 5.0. у меня не показывает слои?

Как исправить чтобы на карте отоброжалось что что мне нужно)))

спасибо!

"меню > карты > слои" там всё включается.

P.S. Карта какого города?..

Странно, не получается два разных ответа сделать - соединяются в одно сообщение...

5 или 10 минут после написания первого сообщения.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"меню > карты > слои" там всё включается.

P.S. Карта какого города?..

5 или 10 минут после написания первого сообщения.

Не писал бы если включалось...

Карта Питера....

"меню > карты > слои" - пусто..... а в 3.8 все есть

Вот я и спрашиваю можект какого файла нет? так как качал из ветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писал бы если включалось...

Карта Питера....

"меню > карты > слои" - пусто..... а в 3.8 все есть

Вот я и спрашиваю можект какого файла нет? так как качал из ветки

Качайте карты из моей подписи - там слои должны быть корректными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать карты Москвы со страницы обновления. Пишет что файл не найден, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать карты Москвы со страницы обновления. Пишет что файл не найден, что делать?

Поиши тут в теме кто-то выкладывал их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске стало меньше категорий по местам интереса

:(( очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске стало меньше категорий по местам интереса

:(( очень неудобно

Выберете, например, "автомобилистам" или любую другую категорию, а потом нажмите не ">>", а "выбрать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил в "Меню->Настройки->Быстрый доступ" в одну из ячеек кнопку "Настройки.Фавориты" вместо "Финиш.Фавориты".

Теперь при заходе в "Меню->Настройки->Быстрый доступ" невозможно сменить функцию этой ячейки - запускается сама "Настройки.Фавориты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил в "Меню->Настройки->Быстрый доступ" в одну из ячеек кнопку "Настройки.Фавориты" вместо "Финиш.Фавориты".

Теперь при заходе в "Меню->Настройки->Быстрый доступ" невозможно сменить функцию этой ячейки - запускается сама "Настройки.Фавориты".

Проблема известна и её планируется решить.

На данный момент можно удалить данный пункт с помощь редактирования "блокнотом" файла QM.DAT в папке программы.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема известна и её планируется решить.

На данный момент можно удалить данный пункт с помощь редактирования "блокнотом" файла QM.DAT в папке программы.

Как вызвать блокнот и загрузить туда этот файл?

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вызвать блокнот и загрузить туда этот файл?

C компа любым текстовым редактором.

Или просто удалите этот файл и заново всё настройте.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C компа любым текстовым редактором.

Или просто удалите этот файл и заново всё настройте.

Сейчас нет возможности подключитьк компьютеру.

Как сделать это на самом устройстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет возможности подключитьк компьютеру.

Как сделать это на самом устройстве?

Не запуская СГ, запускаете обозреватель, в командной строке набираете FILE://, а дальше кликами доходите до нужного файла, нажимаете на него, держите, в выпадающем меню выбираете DELETE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...