Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Так вот и не понятно, все на форуме жалуются, это не так, то не так, конечно это обновленная версия... к ней надо привыкнуть.

Но все равно это сырая версия...походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Можно. Распакуйте файл "Resources.rsr" (zip архив). Откройте файл "PresPOI.xml". Найдите кусок кода <obj CodeObj="18059"> <!-- RADARS --> <par CodeMrk="65" ColorFor="0x

почитал ветку и понял... Качать Ver. 5.0 не буду ибо, не умеют у нас делать всё сразу и нормально, надо сразу начинать SP делать. Где же промежуточные версии... была 3.8 и хлоп 5.0... а 4.1,

P.S. >> all Уважаемые форумчане! На нашем форуме действует система "репутации", репутация выставляется всеми пользователями! Читать "спасибо" безусловно очень приятно, тем, кого Вы благода

Изображения в теме

Запрашиваемый файл не найден.

Возможно, выбранное обновление временно недоступно.

Собственно , у меня у одного так?

тоже самое , :blink: опять отключили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно это сырая версия...походу

да так всегда любую новую прогу начинают ругать, но со временем привыкают ;)

Изменено пользователем Natalia_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мониторинг друзей" вообще у кого нибудь работает??

Нас уже тут трое, нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы название прилегающих улиц были по-крупнее или по-ярче написаны, а то совсем еле видно. А увеличиваешь (нажимаешь +) доходит до какого-то придела и все,не дает больше увеличить,все равно мелко.

Спасибо.

TEXET 701

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать чтобы название прилегающих улиц были по-крупнее или по-ярче написаны, а то совсем еле видно. А увеличиваешь (нажимаешь +) доходит до какого-то придела и все,не дает больше увеличить,все равно мелко.

Спасибо.

TEXET 701

Как вариант - "меню" -> "настройки" -> "экран" -> "размер экрана" - поставить размер экрана поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мониторинг друзей" вообще у кого нибудь работает??

Нас уже тут трое, нифига.

Вот и мне тоже интересно!

Кстати, сегодня СГ 5-ка прекрасно довел домой на ЮЗ из Центра, там стояло - ВСЁ, а я ЕХАЛА, медленно, но ехала!

Изменено пользователем OlgaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - "меню" -> "настройки" -> "экран" -> "размер экрана" - поставить размер экрана поменьше.

А увеличением шрифта не логичнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А увеличением шрифта не логичнее?

Вы правы. Я со своей "слепозоркостью" использовал "тяжёлую" артиллерию, т. е. изменение размера экрана и совсем забыл про размер шрифта.

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Сегодня дома врубаю навигатор (TEXET TN-606), пытаюсь запустить СитиГИД 3.8.368, а он мне на 20% загрузки выкидывает окно о необходимости регистрации. :blink: Подключил навигатор через АктивСинк к домашнему десктопу и зарегистрировал в автоматическом режиме. За день до этого установил СГ5 на этот же девайс но в дугую папку, думал использовать их поочередно. Все нужные файлы в папку СГ5 перенёс с версии 3.8. До сегодняшнего вечера всё работало - обе программы нормально запускались. А тут сперва 3.8 запросило регистрацию, а затем 5.0. 5.0 тоже заново через инет зарегистрировал, так слетела регистрация у 3.8. Потом вообще при попытке регистрации стало появляться окно об ошибке. Я очканул :blink: и зарегистрировал 3.8 через сайт. Больше 5.0 не запускаю. Их нельзя вместе использовать, я правильно понял? Т.е. на конкретном устройстве может быть зарегистрирована только один СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TN-600

Та же фигня.

1) 3.8 снёс, 5 поставил - запрошенный и введённый номер лицензии не подошёл.

2) снёс 5 вернул сохранённую 3.8 она завелась.

3) поставил 5 поверх 3.8 - лицензию уже не спрашивает, но пишет "фатальная ошибка"

Рекомендую всё снести, поставить 5.0 и обратится в тех. поддержку по поводу лицензии.

Даже БК на комплектации "люкс" на 2115 ушатывает в хлам этот ваш СГшный. А уж если потрать пару тысяч и поставить сторонний, то он и ошибки инжектора покажет и все параметры двигуна выведет, и расход подсчитает, и свечки прогреет, напомнит о замене масла и - о, чудо! - об оставленных габаритах. Короче, БК в СГ не более чем игрушка.

Оффтопом - а можно уточнить, что это такой за чудо-комп? Желательно марку/модель и где купить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт выбора версий между 5.0 и 3.7 - 3.8 - думаю, дело в модели навигатора. К примеру, у меня Штурман Линк 300, 128 МВ, карта на 8 Гб. На Резидент флэш стоит Штурман 1.0.9., на карте - Навител 3.5 и СГ 3.7 и 5.0. Всё работает корректно :D! Причём для СГ одна папка Maps для обеих версий, при включении любой из них путь к картам прописывается один и тот же. Так что возможно, ИМХО дело в навигаторе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мониторинг друзей" вообще у кого нибудь работает??

Нас уже тут трое, нифига.

Работает, номер лицензии объекта, вводить без дефисов, сплошняком.

На WM, он сам дефисы убрал, на CE пришлось самому дефисы убрать и заработало.

Сообщения тоже шлются, только нужно в имя уже логин указывать. =)

Записной книжки нет. =(

На сообщение можно ответить только когда получил и какое-то время предлагается реплай.

Потом мообщение даже не просмотреть человечески. Жмешь просмотр, открывается такой же экран - списка сообщений, еще раз жмешь - еще раз открывается еще один. В итоге - потом - устанешь закрывать их, чтоб добраться до CG. =)

Изменено пользователем leonides
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения то написаны, а как ими пользоваться и вообще где достать полное описание, если не 3.8 верси которое уже с сенября типа редактруется, то 5.0 может есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему программа не держит установленный вручную масштаб, постоянно откатываясь к исходному при включении слежения за положением авто?

Часто бывает необходимо в некоторых точках маршрута временно увеличить подробность карты не теряя при этом слежения, но это сейчас невозможно - как только включаешь слежение, сразу откатывается масштаб.

Можно как то победить такое поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера установил СГ 5.0. устанавливал копированием, с заменой файлов, никаких проблем не возникло, активировать заново не понадобилось, все настройки и фавориты сохранились. работает без проблем (кроме общих с поиском по радиусу), хотя и в 3.8 тормозов тоже не было.

есть один вопрос к знатокам: периодически выскакивает окно " Данные отправлены успешно", хотя я ничего не делаю. в 3.8 такого не было. что бы это могло быть, и как избавиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и еще, что за голосовые сообщения о светофорах? на каждом перекрестке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как то победить такое поведение?

Отключите АММ. Уже написано ОЧЕНЬ много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мониторинг друзей" вообще у кого нибудь работает??

Нас уже тут трое, нифига.

Читаем фак.

Там это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения то написаны, а как ими пользоваться и вообще где достать полное описание, если не 3.8 верси которое уже с сенября типа редактруется, то 5.0 может есть?

Пока нет. Если есть вопросы можно почитать ФАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и еще, что за голосовые сообщения о светофорах? на каждом перекрестке?

тоже не понятно про голосовые сообщения о светофорах

Пока нет. Потом будет. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО поводу выбора версий: у меня на GLOBUS GL-800 работают обе версии (3.8 и 5.0), проблем с лицензией не возникает.

Все стоит на карте памяти. Старую папку CityGuide с 3.8 не трогал, новую 5.0 установил в папку CityGuide_INET, зарегистрировал автоматически. Выбираю изменением пути. В обоих случаях добавил полезную прогу от vlego

выбор LangPack

т.к. вариантов уже больше двух (оригинал, MenuFCE+ 01.5 480x272, Vlego_02.01.5) Все работает корректно.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока даже не рискнул их пробовать включать эти голосовые сообщения о светофорах...

пока подумать даже страшно что это может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...