Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

замена дельтоплана


Рекомендуемые сообщения

возможна вообще? и если да то как? хочу танчик;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же нет, можно гармин поставить, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же нет, можно гармин поставить, например.

А можно пластырь наклеить на то место куда выводится дельтаплан и нарисовать танчик. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как привыкаешь к тому, чем пользуешься. Первый месяц пользования мне тоже хотелось заменить дельтаплан на машинку. Готов был сам нарисовать.

А сейчас - проехался пассажиром у свояка в машине (по Гармину) - очень не понравилась машинка на экране. Дельтаплан больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас - проехался пассажиром у свояка в машине (по Гармину) - очень не понравилась машинка на экране. Дельтаплан больше нравится.

Аналогично в ПроГороде. У них там много машинок на выбор, я поставил, покатался... да и вернул старый добрый теплый ламповый дельтаплан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно дельтаплан "милее взгляду" чисто зрительно-психологически, т.к. по форме (виду) это стрелка-указатель (острие треугольника указывает направление движения), хотя на вкус и цвет товарища нет :).

Кто имел возможность сравнивать свой выбор сделал, а нам остается довольствоваться тем что есть...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как привыкаешь к тому, чем пользуешься. Первый месяц пользования мне тоже хотелось заменить дельтаплан на машинку. Готов был сам нарисовать.

А сейчас - проехался пассажиром у свояка в машине (по Гармину) - очень не понравилась машинка на экране. Дельтаплан больше нравится.

да не в привычке дело... просто надоел красный треугольник;) да и танчик брутальней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...