Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Прошу бывалых не обижаться, я СГ пользуюсь всего 3 недели. Если я правильное понял все мануалы, если я проезжая мимо ДПС жму соответствующую кнопку, через пару минут ДПОИ появляется на карте. Суть в том, что после меня ничего на карте не появляется, хотя пробки и ДПОИ работают. Это особенность айфон версии, или я что-то в консерватории упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПОИ отравляются с iPhone! попробуйте у себя водвре, все должно работать!

ЗЫ забыл спросить: а чужие ДПОИ к Вам приходят, сервисы ДПОИ включены?

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПОИ 100% отправляются, правда приходят они не через 4 минуты, как писАлось. Вчера проверял на своей улице, минут 5 подождал- ГАИшник не появился, пришел домой, не знаю сколько времени прошло, может минут 15-20, вспомнил, включил- отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPOI появляются практически моментально на всех устройствах, кроме устройства, инициировавшего отсылку DPOI. Такая реализация. Т.е. к Вашему соседу DPOI придет через минуту, к Вам - либо после перезапуска, либо через несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPOI появляются практически моментально на всех устройствах, кроме устройства, инициировавшего отсылку DPOI. Такая реализация. Т.е. к Вашему соседу DPOI придет через минуту, к Вам - либо после перезапуска, либо через несколько минут.

а на какое время они появляются?

точнее сохраняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто они не так часто подтверждаются, по моим наблюдениям где-то 20%.Я имею ввиду ГАИшниов и аварии, остальное не так просто проверить.

Хотя нет, перекрытые дороги пока что подтверждались 3 из 3-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжает водитель мимо ГАИшников, и ставит ДПОИ, а ГАИшники через 5 минут уехали или Вы видите аварию - рядом машина ГАИ, Вы ставите "авария". ГАИшники через 5 минут эту аварию разобрали, и все поехали в ГАИ...аварии нет!

на трассе примерно 90% совпадений... спасибо всем кто предупреждает

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо всем кто ставит, но я не соглашусь. Слишком много совпадений. Авария обычно стоит на дороге не 5 минут, сам попадал не так давно. И ДПС тоже, если встали, то на длительное время, особенно с радаром. А у вас получается, что постоянно они уезжают, после того как их отметили))

Понимаю 50 на 50, но я же говорю, очень редко подтверждаются отмеченные аварии и ДПС. Прямо так все передо мной разъезжаются cool.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально все совпадает процентов на 80.

Но бывают дни, когда количество несовпадений увеличивается, как-будто кто-то ездит и балуется.

Возможно человек только приобрел СГ и проверяет как работает ДПОИ:lol:

Но с учетом разных концов города он такой не один, видимо.:lol:

Повторюсь, что это скорей исключение, чем правило.

В большинстве случаев все соответствует.

И я кстати, все-равно еще раз жму ГАИ, если уже кем-то отмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кстати, все-равно еще раз жму ГАИ, если уже кем-то отмечено.

я тоже стараюсь дублировать.

У меня оч. часто левые ГАИшники и аварии, далеко не 80% совпадений, скорее наоборот. Про опасность и плохую дорогу даже не говорю, тк опасно почти везде, а плохая дорога уж точно на каждом км.)

Но все равно пару раз спасался от штрафов именно благодаря этим ДПОИ. Всем кто ставит- молоцццы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если еще представить...сколько раз я сам нажимал не ту кнопку :rolleyes: на кочках вместо ДПС - авария и тд!

и если для моей машины "плохая дорога" я ставлю "опасность"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После поста Joss'a все встало на свои места.

Он волшебник... :) ИМХО. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, мне никак не включить Настройки - Интернет - Использовать сервисы, точней я включаю, зеленая галочка появляется, но после закрытия она не сохраняется.... что делать??? может кто сталкивался с проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, мне никак не включить Настройки - Интернет - Использовать сервисы, точней я включаю, зеленая галочка появляется, но после закрытия она не сохраняется.... что делать??? может кто сталкивался с проблемой.

Наверное нужно нормально выйти из программы, настройки сохраняются при корректном выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно нормально выйти из программы, настройки сохраняются при корректном выходе.

Так будет наглядней :)

post-13334-0-32213700-1295897670_thumb.p

post-13334-0-01689200-1295897705_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет наглядней

Мы это... Прекрасно поняли о какой галочке идёт речь.

Вопрос в том, после закрытия какого окна оно не сохраняется? Окна под название City Guide?

Настроив программу, как Вам удобно нужно корректно из неё выйти, т.е. через нажатие на кнопку "Выход". Тогда настройки должны сохранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет наглядней :)

У меня тоже был косяк с этой галачкой. В какой-то момент обнаружил, что сервисы отключены и на карте не показываются Дпои, хотя были включены и все работало. Включаешь сервисы, выходишь в другой раздел меню, потом возвращаешься в этот раздел меню - опять сервисы отключены. Вчера решил эту проблемы. Просто сам поставил на карте сообщение о плохой дороге. (Меню-Сообщение-Плохая дорога) Появилось окно что-то типа "У Вас отключены услуги пейджинга. Включить?" Я ответил "Да" и у меня все сервисы включились. Галочка теперь не слетает. Ты только после этой операции выйди из Ситигида и выгрузи программму из памяти, а потом заново зайди. Это гарантировано сохранит проделанные тобою изменения.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это... Прекрасно поняли о какой галочке идёт речь.

Вопрос в том, после закрытия какого окна оно не сохраняется? Окна под название City Guide?

Настроив программу, как Вам удобно нужно корректно из неё выйти, т.е. через нажатие на кнопку "Выход". Тогда настройки должны сохранится.

Я может совсем слепой, но не видел в айфон-версии кнопки выход. :) Надеюсь, мой предыдущий пост поможет решить проблему... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был косяк с этой галачкой. В какой-то момент обнаружил, что сервисы отключены и на карте не показываются Дпои, хотя были включены и все работало. Включаешь сервисы, выходишь в другой раздел меню, потом возвращаешься в этот раздел меню - опять сервисы отключены. Вчера решил эту проблемы. Просто сам поставил на карте сообщение о плохой дороге. (Меню-Сообщение-Плохая дорога) Появилось окно что-то типа "У Вас отключены услуги пейджинга. Включить?" Я ответил "Да" и у меня все сервисы включились. Галочка теперь не слетает. Ты только после этой операции выйди из Ситигида и выгрузи программму из памяти, а потом заново зайди. Это гарантировано сохранит проделанные тобою изменения.

Сделал как описано выше и действительно заработало :)))))) Спасибо !!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал как описано выше и действительно заработало :)))))) Спасибо !!!

Рад, что удалось помочь! :) Еще бы понять, после каких действий эта опция сама отключается так наглухо, чтобы исправить в следующих версиях. Я не сразу заметил, когда у меня перестали отображаться ДПОИ. У меня 4 версии.

1. Это случилось после установки последней карты СПб.

2. Это случилось после установки карты СПб с белыми дорогами.

3. Это случилось одновременно с вылетом слоев при масшатибировании мультитачем.

4. Это случилось, когда я лечил дублирование карт, купленные с ситигидом и картами, находящимися в папке доступа через iTunes с помощью iPhone Explorer.

Мне кажется, эта проблема может быть у многих пользователей iphone, а может и других устройств, поэтому стоит добавить в FAQ:

Если отключились ДПОИ и не получается их активировать с помощью меню, надо самому на карте попытаться установить любую ДПОИ. На вопрос "Подключить услуги пейджинга?" ответить "Да". Выйти из программы и выгрузить ее из памяти для сохранения этих настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, сейчас будем ФАК переписывать, и добавим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...