Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вы будете смеяться -- это означает, что при попытке связи с сервером возникла ошибка. Причин может быть много: от выключенного радиомодуля устройства через невведенные (введенные неправильно) l/p к "лежащему" в данный момент серверу и еще тысяча тропинок. Если это систематическое событие -- давайте кусок Вашего history.txt, соответствующий интересующему периоду, и я попробую вкурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если такой ошибки раньше не было, а возникла она числа так с 10-го - пишите в саппорт, возможно намудрили с вашей лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если такой ошибки раньше не было, а возникла она числа так с 10-го - пишите в саппорт, возможно намудрили с вашей лицензией.

Из личного опыта?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта?..

Именно. По запросу сменили мне тип лицензии, после чего пробки прекрасно заработали снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. По запросу сменили мне тип лицензии, после чего пробки прекрасно заработали снова.

А что значит "сменили тип"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "сменили тип"?

"WinCE" сменили на "MircoM-500". Тип лицензии можно посмотреть на сайте, например в разделе "Активация", или "Обновления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"WinCE" сменили на "MircoM-500". Тип лицензии можно посмотреть на сайте, например в разделе "Активация", или "Обновления".

Понял. Значит не мой случай. У меня тоже периодически эта ошибка появляется, но тип устройства не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Значит не мой случай. У меня тоже периодически эта ошибка появляется, но тип устройства не менял.

Иногда это самые банальные глюки мобильного оператора, просто GPRS интернет не пашет как надо. В этом случае CG не при чем :rolleyes:

Можно, когда CG выдает ошибку связи с сервером, проверить каким-либо образом работает ли интернет вообще. На устройстве например браузером куда-нибудь залезть, или еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...