Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Почему то станции метро объединены с "ориентирами" типа больших магазинов, причем названия этих магазинов есть (которые мне не нужны), а названий станций метро нет, хотя ОЧЕНЬ нужны. И цвет значка метро, обычно, синий, а не фиолетовый.

И как выключить отображение пробок, но маршрут с их учетом оставить? Такая каша из линий на карте - просто жуть. Куда ехать не видно совсем.

Изменено пользователем kpss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Названия станций есть, только видны они становятся на очень крупном масштабе по сравнению с другими ориентирами.

2. Меню - Пробки - Вид пробок - Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Но не ясно, названия будут сделаны крупнее?

Еще проблема

Карта - Еще - Лицензии карт -- программа зависает (связь с сервером есть).

Texet 650, CG 3.8.368, последние карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не ясно, названия будут сделаны крупнее?

Судя по версии 5.0 для Windows Mobile, да. Там в слоях можно отдельно выбрать метро.

post-5138-0-75271800-1294913434_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Меню - Пробки - Вид пробок - Нет

Разве эта настройка не выключает пробки совсем, в том числе и из расчета маршрута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RJ25 (13 January 2011 - 12:09) писал:

2. Меню - Пробки - Вид пробок - Нет

Разве эта настройка не выключает пробки совсем, в том числе и из расчета маршрута?

Нет.

Только становятся не видны цветные линии и цифры.

Это именно вид ОТОБРАЖЕНИЯ пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде и из текста понятно

Меню - Пробки - Вид пробок - Нет

Или кто-то может подумать что ЦВЕТНЫЕ ЛИНИИ - едем только по зеленым ребрам, а ЗНАЧЕНИЯ СКОРОСТИ - тащимся только по пробкам? :D:D :D

Изменено пользователем kolbasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то станции метро объединены с "ориентирами" типа больших магазинов, причем названия этих магазинов есть (которые мне не нужны), а названий станций метро нет, хотя ОЧЕНЬ нужны. И цвет значка метро, обычно, синий, а не фиолетовый.

В Москве цвет символа "метрополитена" красный, но это непринципиально.

Хуже, что раньше отображались значки всех выходов из подземки, а на новых картах присутствует только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

В Москве цвет символа "метрополитена" красный, но это непринципиально.

Хуже, что раньше отображались значки всех выходов из подземки, а на новых картах присутствует только один.

Ну почему непринципиально? И цвет и форма логотипа Московского метрополитена довольно сильно отличается от "питерского стандарта". Хотя и там там стилизованная буква "М".

Сейчас отображаются все выходы, только кружками и без подписей. Догадался, что это выход из метро - молодец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Названия станций есть, только видны они становятся на очень крупном масштабе по сравнению с другими ориентирами.

Вот это-то имхо очень неудобно сделано, т.к. в режиме карты(плана) по станциям метро проще сориентироваться где нужно сделать зум, когда ищешь что-то на карте, а не через поиск. Т.е. я к тому, что если бы значки метро были бы видны на общем виде города - было бы круче и удобнее с такой картой работать, почему это непонятно создателям(а иначе бы уже сделали как надо) - загадка!

Купил у меня друг недавно CG, я ему поставил, настроил все, потом он мне звонит и говорит - все классно, но так неудобно, что ст. метро не показывает. Он сам в метро лет 15 уже не был, из машины не вылезает, но по станциям привык ориентироваться, включил я ему этот слой..но это не совсем то, что нужно, т.к. надо сильно зумить, чтобы эту станцию засечь, а значит надо на раз знать в каком именно месте карты она расположена..

Изменено пользователем dkd
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...