Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В меню Вид-Экран-не выбирается "Север сверху". Галочка не ставится. Хоть обтыркайся.

И при том карта крутится систематически- юг сверху.

Хоть я и не Север, но люблю когда Север сверху.

Это не претензия, это пожелание.

Изменено пользователем plut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее эта команда в Меню-Карта. Но и это неудобно.

Попробуйте не через меню, а просто нажать на компас на экране (маленький такой). Он для этого там и пририсован. В моем понимании логика сомнительная - один компас вокруг стрелки маневра, другой - просто кнопка, он не крутится.

post-9094-0-28837800-1294866682_thumb.jp

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню Вид-Экран-не выбирается "Север сверху". Галочка не ставится. Хоть обтыркайся.

И при том карта крутится систематически- юг сверху.

Хоть я и не Север, но люблю когда Север сверху.

Это не претензия, это пожелание.

как нажать кнопку на symbian 9.3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к автору поста. вы точнее указывайте свой девайс. а то понимаешь ли н70 тоже к н-серии надлежит а там сами знаете сити гид не потянет.

сначала в меню экран уберите галочку -вращать по движению. потом уже ставьте север сверху. испытанр на н82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тупанул. Не заметил, что тема Симбиановская. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к автору поста. вы точнее указывайте свой девайс. а то понимаешь ли н70 тоже к н-серии надлежит а там сами знаете сити гид не потянет.

сначала в меню экран уберите галочку -вращать по движению. потом уже ставьте север сверху. испытанр на н82.

У меня Е52. Тянет хорошо, а север сверху не ставится что не делай. Галка с "вращать по движению" действительно снимается, но галка на "север сверху" от этого все равно не ставится. Соответственно режим север сверху не включается.

Изменено пользователем aldebar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа по умолчанию карту на север ориентирует. проверил только что на е52 и на н82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном случае лайт версия 2.6 :lol: во втором 2.8 сервис пак не помню(пятый или 10 :Dcrazy.gif пока зима я не езжу на сити гиде. изучаю навител

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Галка на "Север сверху" не ставится, но после сдвига карты он (север) становится сверху. Nokia N8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...