Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Считаю - это Важно.

Составил маршрут из 10-20 точек.

Поехал.

Вижу пробка в 100 метрах от точки, решил дойти ногами и поехать дальше, не заезжая на точку.

Удалять её не хочу, чтобы был весь маршрут в памяти до конца.

Так вот:

Если я объехал точку, которую ставлю (приблизительно на карте), а сам из-за пробки или чего-то вышел раньше и ногами дошёл, а потом сел в авто и не проехал по точке маршрута, то НАДО спросить - "вести на ближайшую точку или продолжить маршрут?"

Иначе начинает развернитесь, поверните, пока точку не удалишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема "пожелания к СГ, туда бы и писали свой ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил дойти ногами и поехать дальше, не заезжая на точку.

Удалять её не хочу, чтобы был весь маршрут в памяти до конца.

А весь маршрут не будет в памяти. На каждой точке маршрут пересчитывается, пройденные точки удаляются, старт переставляется в текущее место. Старт переставляется (и маршрут пересчитывается) и в случае получения свежих пробок, и при наглом изменении маршрута водителем. А на финише маршрут вообще удалится. Так что можете спокойно удалять точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весь маршрут не будет в памяти. На каждой точке маршрут пересчитывается, пройденные точки удаляются, старт переставляется в текущее место. Старт переставляется (и маршрут пересчитывается) и в случае получения свежих пробок, и при наглом изменении маршрута водителем. А на финише маршрут вообще удалится. Так что можете спокойно удалять точку.

странно.

я остановился, не доехав до точки маршрута.

Дошёл туда.

Сел в авто и поехал по другой улице дальше, так СГН сказал - найден новый маршрут и стал заворачивать меня обратно на "не пройденную точку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно.

я остановился, не доехав до точки маршрута.

Дошёл туда.

Сел в авто и поехал по другой улице дальше, так СГН сказал - найден новый маршрут и стал заворачивать меня обратно на "не пройденную точку".

Всё верно.

Удалится точка (из текущего маршрута) только в двух случаях:

1. Вы её удалите вручную

2. Вы её пройдёте вножную )

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно.

Удалится точка (из текущего маршрута) только в двух случаях:

1. Вы её удалите вручную

2. Вы её пройдёте вножную )

так хорошо бы , чтобы было по другому .

Что-то типа, как вопрос с пробкой - "отправить уведомление о пробке"... "Считать точку пройденной?" (при удалении от точки на 100м или устанавливаемой параметр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел в авто и поехал по другой улице дальше, так СГН сказал - найден новый маршрут и стал заворачивать меня обратно на "не пройденную точку".

Кстати, PsevDANIm прав - можно было пойти, взяв с собой навигатор. Точка удалилась бы, навигатор сказал бы "найден новый маршрут" и проложил бы дорогу к следующей точке. Сейчас людей это пугает не больше, чем разговор по БТгарнитуре.

А лет пять назад один мужик рассказывал, как в очереди в каком-то сельпо на него косились, когда из кармана раздалось громкое "Связь со спутниками потеряна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно у пожилого клиента в квартире работал. Забавный случай произошел. Пока клиент в своей комнате сидел, мне позвонили. Вовремя разговора,а говорил я по БТгарнитуре,комне подошел этот дедуся и спрашивает- Это вы мне говорите? нет нет я не с вами разговариваю,- ответил я. После чего этот гаденыш сразу побежал звонить на фирму, чтобы сообщить- мол психа прислали сам с собой разговаривает, я его боюсь, пришлите другого мастера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...