Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Установил заменой файлов. Никаких активаций не просила.

Аналогично, установил заменой файлов (предварительно пожав экзешник UPS-ом)+ добавил новые файлы из дистрибутива.

Всё прекрасно заработало без всяких активаций.

Но!!!

При загрузке программы на заставке всё равно пишет старую версию 3.8.368

Я смотрю свойства экзешника - там всё в порядке - 3.8.373, он и по размеру немного больше прежнего, но в инфо стоит 3.8.368.

Эту загадку я так и не разгадал.

Из нового обнаружил только изменение цвета домов на карте, больше никаких изменений не обнаружил.

В общем, смысл этого сервис-пака мне недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если почитать форум в течение хотя бы последних двух лет, то можно увидеть, что при выходе каждой новой версии находились пользователи, которые с гордостью информировали, что откатываются назад. Вот и

В загруженной папке имеется файл READ_ME.pdf в котором найдете "СитиГИД 3.8 SP1 для Windows CE – Руководство по установке (обновлению) программы"

Изображения в теме

P.S.

Хотя у меня на странице всё есть:

post-6101-0-46114800-1294827729_thumb.pn

post-6101-0-12251200-1294827732_thumb.pn

Странно...У меня нет этого на странице.Раньше было.В общем то,я имел ввиду не себя,а тех кто только начинает пользоваться СитиГидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из своих устройств (Powerman N-430GPRS. WinCE ) при использовании последней (на сегодня) универсальной версии СГ 3.8 SP1 заметил стабильно повторяющийся баг (даже после софт-ресета). А именно... Если в качестве финишной точки выбираю любую из списка "Последние 10", то навигатор отображает табличку "Поиск маршрута" на фоне родного меню навигатора. Программа как бы сворачивается в фон, звуковое сопровождение по маршруту присутствует, а визуальное пропадает (помогает только кнопка reset). Сталкивался ли кто-либо с чем-то подобным на новой универсальной версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить программу, предварительно все почистив.

Изменено пользователем PsevDANIm
дубль убирал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю, разобрался. Спасибо-пожалуйста :)

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку решил не ставить SP1, нафиг эти возможные проблемы с активацией, да и изменений значимых никто не увидел. Вот только если - "Из нового обнаружил только изменение цвета домов на карте". Оно того не стоит :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нового обнаружил только изменение цвета домов на карте

Цвета домов, дорог и т.п. определяются картами. Версия программы в данном случае не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия .372 - не сохраняется масштаб при выходе из программы, при запуске потом опять минимальный.

Автомасштаб выключен.

Куды копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвета домов, дорог и т.п. определяются картами. Версия программы в данном случае не влияет

Да вот и я так думал, но цвет домов поменялся после того, как я запихнул в папку СГ 3 новых DLL-ки из дистрибутива, а карта осталась та же v.26.2

А вот почему, несмотря на новый экзешник, номер версии остался старым? У всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку решил не ставить SP1, нафиг эти возможные проблемы с активацией, да и изменений значимых никто не увидел. Вот только если - "Из нового обнаружил только изменение цвета домов на карте". Оно того не стоит :))

+1. тока я все таки поставил. а потом покрутил в руках и снес нафиг. старые версии рабоатют исправно, буду пользовать их. от добра добра не ищут. что не обновление - то праздник. нафиг эти новогодние подарки: пердушки-недоделки. буду кататься со старыми преверенными версиями, пока СГ новые не приведут в порядок.

п.с. МИТ начинает разочаровывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я так думал, но цвет домов поменялся после того, как я запихнул в папку СГ 3 новых DLL-ки из дистрибутива, а карта осталась та же v.26.2

А вот почему, несмотря на новый экзешник, номер версии остался старым? У всех так?

Не у всех. Загрузил с заменой файлов, никакой активации не требовал и номер версии на заставке во время загрузки и в инфо .373

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. тока я все таки поставил. а потом покрутил в руках и снес нафиг. старые версии рабоатют исправно, буду пользовать их. от добра добра не ищут. что не обновление - то праздник. нафиг эти новогодние подарки: пердушки-недоделки. буду кататься со старыми преверенными версиями, пока СГ новые не приведут в порядок.

п.с. МИТ начинает разочаровывать

Если почитать форум в течение хотя бы последних двух лет, то можно увидеть, что при выходе каждой новой версии находились пользователи, которые с гордостью информировали, что откатываются назад. Вот и Вы откатываетесь на версию, которую точно так же критиковали при выходе. Я никогда никуда не откатывался, а с большим удовольствием устанавливаю и пользуюсь более совершенным продуктом.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех. Загрузил с заменой файлов, никакой активации не требовал и номер версии на заставке во время загрузки и в инфо .373

Чудеса, у меня теперь тоже .373

В какой момент это изменилось, я не отследил. Теперь всё корректно и всё прекрасно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается такая фишка. Есть маршрут и финишная точка. Захожу в закладки, выбираю пункт, программа не спрашивает, что сделать с этой точкой, а тупо делает её финишной и строит новый маршрут. А мне надо, чтобы точка из закладки была промежуточной в моём первоначальном маршруте. Подскажите, что не так делаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в закладки, выбираю пункт, программа не спрашивает, что сделать с этой точкой, а тупо делает её финишной и строит новый маршрут. А мне надо, чтобы точка из закладки была промежуточной в моём первоначальном маршруте.

Скорее всего Вы "заходите в Закладки" через экранную кнопку Finish. Что бы поставить в качестве точки, надо через Меню/Поиск/Закладки, тогда спросит что с точкой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня господа. Поставил я это новшество (3.8 SP-1) - Зависания и тормоза. Как вообще можно ездить с этим галлюциногеном... На дорогу хочется иногда посматривать. Как-бы то ни было, возвращаюсь к быстрой, старой и проверенной CG-3.5 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня господа. Поставил я это новшество (3.8 SP-1) - Зависания и тормоза. Как вообще можно ездить с этим галлюциногеном... На дорогу хочется иногда посматривать. Как-бы то ни было, возвращаюсь к быстрой, старой и проверенной CG-3.5 !!!

Какое там новшество, 5.0 уже вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня господа. Поставил я это новшество (3.8 SP-1) - Зависания и тормоза. Как вообще можно ездить с этим галлюциногеном... На дорогу хочется иногда посматривать. Как-бы то ни было, возвращаюсь к быстрой, старой и проверенной CG-3.5 !!!

Вообще-то на дорогу нужно смотреть, а на навигатор "посматривать".

Рекомендую поставить СГ 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я имел в виду CG-5.0 Очень медленная получилась программа. Один раз в 3 минуты всё зависает. Помогает только "Резет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз в 3 минуты всё зависает.

"Что такое -- все время без четверти два?? -- Это манометр!!!"

Это прием пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а из каких соображений было сделано, что скриншоты делаются в формате BMP??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проще всего. И главное -- формат без потери качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проще всего. И главное -- формат без потери качества.

Сомнительное преимущество. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...