Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Когда будет версия для WinCE?

И в частности, для специфических устройств типа Мирком-500?

Очень хочется, знаете ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сейчас НГ праздники... так что раньше конца первой рабочей недели думается ждать бессмысленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1294588506.jpg

:D:rolleyes::);) :P

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже совсем сокро

и что бы это значило?

Это 5.0 для WM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не сразу

Ключевое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем не сказано после каких праздников, их щас много начнется B)

23 февраля... 8-е марта... потом майские праздники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zander, не надо сеять панику. :) Быстрее.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда новые версии не ждал и разрабов не торопил, не люблю привыкать к новым интерфейсам. А тут попробовал меня 5.0 - понравилось, как то чётче видно всё. Теперь жду версию для СЕ с нетерпением! То, что я приводил на фото выше - 3.8 с интерфейсом от 5.0, работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ЛП прикрутил? Без подгонки?

Просто скопировал файлы 5.0 в папку с 3.8 с заменой. Exe-ник от 5.0 не запускается, а от 3.8 запускается с новым интерфейсом и всё РАБОТАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе как кто то заметил после праздников - думаю числа 8-10 марта, помня перенос сроков релиза, в принципе, на 2 месяца... январь, февраль - а там уже и мартовские праздники...

Вообще мне честно говоря удивительна сама позиция выбора кандидата в релизы, мне как бы уже очевидно что автонавигация(я имею ввиду автнавигаторы как отдельные устройства) уже давно вытеснили коммуникаторы на основе WM с рынка устройств для автонавигации(каламбурчик). Кроме того их уже давно и успешно потеснили устройства на базе андроид и iOS... даже я являясь 8 лет поклонником WM не смог устоять перед обилием софта полезного мне на iOS!

Я не говорю про то что надо выпускать первее всех релизы для iOS но для автонавигаторов то уж точно раньше или одновременно с выходом WM версии. Особенно учитывая тот факт что Win CE версия как уже не раз сообщалось - будет "мультиплатформенной" и не будет зависеть от конкретного бренда или железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе как кто то заметил после праздников - думаю числа 8-10 марта, помня перенос сроков релиза, в принципе, на 2 месяца... январь, февраль - а там уже и мартовские праздники...

Вроде бы все не так плохо.

Изменено пользователем Grim13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все не так плохо.

я уже один раз поверил в слова руководства СГ =))))

но в принципе обнадеживает...

Изменено пользователем KyKyPyKy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скопировал файлы 5.0 в папку с 3.8 с заменой. Exe-ник от 5.0 не запускается, а от 3.8 запускается с новым интерфейсом и всё РАБОТАЕТ!

Запускается на половину, без нижней панели, доступа к меню нету, не юзабельно. Можно попасть в меню через быстрый доступ, фавориты, но половина настроек не работает, в частности цвет маршрута не меняет, вобщем ждемс полноценную 5.0. Вопрос как долго, если НН выпустит свой обещаный релиз с супер быстрой маршрутизацией, раньше, какую то часть пользователей СГ потеряет безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте успокоимся на том, что СГ -- одна из множества программ навигации, доступных каждому. И она ничего не потеряет от того, что потеряет 10-100-1000 пользователей. Как и любая другая программа. Ибо этот процесс всегда был, есть и будет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюни, заканчивайте флудить...

Подытожу: Господа разработчики, ждём с нетерпением!

1294841806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И она ничего не потеряет от того, что потеряет 10-100-1000 пользователей.

Н-да. Я рассчитывал на более адекватное отношение. Все-таки я заплатил деньги и вправе ожидать некоторой расторопности от разработчиков в выпуске новых версий (для СГ состояние совершенства на данный момент не достижимо) для моей платформы, к которой СГ поставлялся комплектно. Пора начинать всерьез интересоваться конкурентами - как непечатным словом на букву Н, так и заморскими-баклажанными. <_<

Тогда уж гамма-тестерами.

Альфа- и бета-теситрование 5 версия уже прошла (альфу как 3.9, бету - по-видимому - как 4.Х)

Срок окончания гамма-тестирования - 30 февраля.

31 февраля уже должны релиз выкатить :blink::lol::D:)B):P

Угу, с номером версии 27.12.352 SP89. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки я заплатил деньги и вправе ожидать некоторой расторопности от разработчиков в выпуске новых версий

Специально залез на офсайт в поисках оснований для Ваших ожиданий. Не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора начинать всерьез интересоваться конкурентами - как непечатным словом на букву Н, так и заморскими-баклажанными

Это называется попытка шантажа. Бесполезно. Быстрее чем будет - не будет.

Поинтересуйтесь, посмотрите ролики/почитайте отзывы рассказывающие о чудесном избавлении от проблем на дороге, купите программу, подождите полгода там чего-нибудь, ну хотя бы обновления карт, напишите похожую фразу на "ихнем" форуме, получите бан и возвращайтесь.

По этому пути уже многие прошли. )

С нетерпением ждём Вашего повествования о скитаниях по "чужим форумам". ;)

Это всё не к тому что "мы самые опупительные, и лучше нас нет и не будет", а к тому, что "мы не такие плохие какими Вы пытаетесь нас видеть".

Серьёзно - сходите на "другие" форумы - там также как и на этом нет хвалебных песнопений. Заодно можно сравнить, кто сколько и чего ждёт.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...