Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Карта МО 12.4. Качестве новой карты МО - отстой. Разработчики, сколько можно издеваться над пользователями? Они вам шлют данные об ошибках, шлют, а вы просто берете и меняете поставщика, который в

А чего здесь сравнивать? Что 12.3, что 12.4, одно и тоже-полный дурдом!!! Загрузил 12.4, проверяю, а у меня нет прорисовки строений, нумерация есть, а зданий нет!

В общем, если убрать сравнение, карта МО на данный момент - сырая с большим количеством ошибок. Стыд и позор, извините. Такие карты нельзя выдавать в промышленное использование.

Последние две карты МО - катастрофические!.

Даже нет смысла писать в багрепорт об ошибках. Они повсюду.

На Ново-рижском шоссе нет развязки при повороте на Звенигород. Мне предложили развернуться поперек новорижки. В Звенигороде меня пытались провести по улицам, которые идут через частный сектор - прямо по участкам с заборчиками.

КАТАСТРОФА!

Верните прошлогоднюю карту.

... а за это время некий онлайновый картографический сервис отдетализировал даже номера улиц и домов в моем садоводческом товариществе.... В СГ 12.4 нет даже поворота с шоссе в мое товарищество....

Изменено пользователем dimm.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние две карты МО - катастрофические!.

Даже нет смысла писать в багрепорт об ошибках. Они повсюду.

Смысл есть еще какой! Мы же сами по ней ездим. Когда жил в Троицке, вылизал Калужское шоссе от Троицка до Москвы и сам потом радовался, что Гид здесь перестал ошибаться и водить полями. Так что все в наших руках! Чем больше корректных баг-репортов, тем лучше и нам лично и другим пользователям программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлять нужно!Я в М,О живу можете посмотреть с.Мещерское Чеховского р-она.Сколько я там перекрыл несуществующих дорог.Отрисовал свою деревеньку с адресацией :) Только когда вышла карта от "Рускарт"все пропало(деревенька,дороги...Одни ПОИ остались) :angry: Так что не ленитесь,тем самым вы поможете другим пользователям программы B)

P.S В новой карте должны все вернуть :)

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S В новой карте должны все вернуть

Откуда информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция и здравый смысл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция и здравый смысл :)

сие не присуще миту, когда речь идёт о картах. почемуто никто не догадывается поднять старый багрепорты и передать их новому поставщику карт.

эта ситуация не первая даже не десятая. лично знаю человека, который отписал больше сотни ошибок, а потом они с карты исчезли. досих пор никто не вернул исправления. человек сказал, что делать больше ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если карта готовилась почти год.Я полагаю что все эти ошибки будут учтены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S В новой карте должны все вернуть :)

Что-то после того, как три года отправлял, а потом хлоп - и опять пытается меня на дачу провести через забор предприятия, ну никакого желания не возникает опять все заново отправлять. :unsure:

Регресс в карте - налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправлял два трека с неточностями по карте:

07b91627661e.png

... как было - так и осталось, хотя стоит статус "выполнено".

Егорьевское шоссе (Р105): дорога на карте "пляшет" то слева, то справа от реальной. В районе посёлка Юрцово уже три года назад закончено строительство дороги, минуя поселок - на карте чистое поле примерно с километр....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если вы увидели что ваши старые ошибки вновь не исправлены на новой карте - создайте новый багрепорт и просто укажите номера неисправленных репортов. Неужели так трудно?

Изменено пользователем AltGreen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа, возник вопрос : нужно было срочно найти больницу (любую/ближайшую) на МО не нашел ни в ПОИ ни поиском ни одной ... это их в карте вобще нет или 5я симбверсия СГ колбасится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда обновление ждать? А то изменения внесли, а карту не выкладываете :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный ужас ,а не карта. Я в ручную нарисовал бы лучше. А ездить по этой карте можно только по федеральным трассам.2009 года карта куда лучше ,но тоже не идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный ужас ,а не карта. Я в ручную нарисовал бы лучше. А ездить по этой карте можно только по федеральным трассам.2009 года карта куда лучше ,но тоже не идеал.

Я сейчас пробую http://peirce.gis-lab.info/daily.php

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет карты МО...уж незнаю что Вам ненравиться но я лично приятно удивлен. Очень много прорисованных дорог, маршрут прокладывает довольно удобно.

Расскажу свой недавний случай....отвезти надо мебель под Раменское...первый раз вообще о такой деревеньке услышал..СГ все нашол, довез. Самое интересное когда я только туда ехал в Москву стояла огромная пробка ( ГАИшники перекрывали движение) так программа нашла путь обьезда, который я лично б в жизни не нашол...доехал буквально за 30 минут до Москвы и нигде не стоял....но это мой случай

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я тикет ( №61972) завел на исправления в картах МО 12.4 - а он уже который день висит со статусом "не обработано". Продолжать ждать или заново подать?

Изменено пользователем Alex_the_G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я тикет ( №61972) завел на исправления в картах МО 12.4 - а он уже который день висит со статусом "не обработано". Продолжать ждать или заново подать?

Ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, возник вопрос : нужно было срочно найти больницу (любую/ближайшую) на МО не нашел ни в ПОИ ни поиском ни одной ... это их в карте вобще нет или 5я симбверсия СГ колбасится?

Други сердешные, гляньте пои пожалуйста ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...