Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

City Guide Lite 3.4

Карта 26.2

После обновления карты до 26.2 снова не прокладывает через Каменный мост. Хотя показывает ту часть Гороховой не перекрытой.

Притом с Семеновским мостом все ОК.

post-12689-0-06938900-1294421551_thumb.p

post-12689-0-45611800-1294421665_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намедни тоже заметил ошибку в новой карте Санкт-Петербурга.

От Светлановской площади теперь не Богатырский проспект начинается, а проспект Испытателей.

Причём на online-карте всё правильно отображено. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сегодня участок КАД от таллинского до бронки закрыт корректурой был? Вроде же открыта эта часть давно уже, или я ошибаюсь? Решил не рисковат и поехал как советует навигатор, на съезд по таллинскому... Да и по яндекс картам с пробками там кто-то ездил сегодня!

Или этот участок всё же закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сегодня участок КАД от таллинского до бронки закрыт корректурой был? Вроде же открыта эта часть давно уже, или я ошибаюсь? Решил не рисковат и поехал как советует навигатор, на съезд по таллинскому... Да и по яндекс картам с пробками там кто-то ездил сегодня!

Или этот участок всё же закрыт?

6 и 7 все было открыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это не корректуры? Удалил все файлы пробок и корректур, на том участке коричневые линии скоростей остались... Это значит, что это что-то другое? Я думал это корректура с запретом проезда так приходит, особо не наблюдал раньше за этим, тк обычно без навика езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

City Guide Lite 3.4

Карта 26.2

После обновления карты до 26.2 снова не прокладывает через Каменный мост. Хотя показывает ту часть Гороховой не перекрытой.

Притом с Семеновским мостом все ОК.

Все OK заработало, карту не обновлял только рефрешнул пробки...

post-12689-0-17442900-1294662931_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Торжковская закрыта до Сердобольской а не до Омской. Ранеше было все ок а щяс вот так.

Люди срезают это угол через двор может поэтому и баг. Во дворе сейчас настоящий танковый полигон.

post-12689-0-40193500-1296848898_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 9 вечера в обновлениях карт (через iphone) увидел новую карту Питера (27.1 или 27.2). Удивился, так как следующую карту Питера обещали не скоро (если не ошибаюсь-в июле). Через час, когда добрался до wi-fi и захотел скачать карту увидел, что она чудесным образом исчезла из обновлений. Как я понял, не только я видел эту карту. На форуме вчера одновременно с появлением обновления карты появилась тема с топиком про новую карту от одного из пользователей, но также чудесным образом исчезла через час. Может кто-нибудь объяснить этот полтергейст? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера её даже скачал прямо из СГ вместе с Евразией. Интересно, сумеет СГ сам сделать откат? И, главное, чем мне теперь это грозит, что опасного в 27.1?

p.s. В архиве карт она доступна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера её даже скачал прямо из СГ вместе с Евразией. Интересно, сумеет СГ сам сделать откат? И, главное, чем мне теперь это грозит, что опасного в 27.1?

Дороги там тоже желтые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, перекрасим... :) А если помечтать, может новая карта к 5.0 для Iphone сделана? Там хоть маршрут можно перекрасить и не надо с картами изгаляться. А можешь еще глянуть, дорисовали ли в ней Парашютную до КАД? Периодически приходится кататься по этому маршруту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, главное, чем мне теперь это грозит, что опасного в 27.1?

Отсутствует статистика, нету корректур. Лучше откатиться unsure.gif

P.S. Парашютная - КАД выглядят так

Изменено пользователем etomilin
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствует статистика, нету корректур. Лучше откатиться

Друзья, при выходе новой карты сейчас появляется анонс релиза в вверху топа каждого региона!!! если Вы увидели в обновлениях новую карту, а новостей нет...не надо спешить ее скачивать - она (карта) туда попала случайно, и тем более не надо флудить и открывать новые темы. эти темы откроет админ или модератор раздела перед офф релизом!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, при выходе новой карты сейчас появляется анонс релиза в вверху топа каждого региона!!! если Вы увидели в обновлениях новую карту, а новостей нет...не надо спешить ее скачивать - она (карта) туда попала случайно, и тем более не надо флудить и открывать новые темы. эти темы откроет админ или модератор раздела перед офф релизом!

Странный подход unsure.gif

Мне вечером по дороге домой СитиГид сообщил о том, что обновились некоторые карты. Я приехал домой, подключил свой коммуникатор к Wi-Fi и запустил из программы загрузку всех новых карт (там оказался и новый Питер). Этот механизм в СитиГиде реализован действительно удобно. То, что не надо ходить на сайт, качать по отдельности файлы карты, подключать коммуникатор к компьютеру и копировать эти карты вручную - огромный плюс.

Я понимаю, накладки случаются (как с Питером), тут претензий нет. Но на фоне всего вышесказанного требовать от пользователей перед обновлением каждой карты (которое программа сама предлагает сделать) ходить на сайт и, тем более, рыться на форуме - это что-то феерическое rolleyes.gif

Вы же понимаете, что 90% пользователей СитиГида вообще на этот форум не заходит.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мы сейчас принимаем максимальные усилия чтобы карты обновлялись своевременно и в них было как можно меньше неточностей, также мы сейчас меняем систему работы с ошибками, т.е система отправки через сайт багов остается, но правильнее писать об ошибке на форуме, а мы уже будем выбирать критичные ошибки или нет и передавать их картографам с комментариями.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мы сейчас принимаем максимальные усилия чтобы карты обновлялись своевременно и в них было как можно меньше неточностей, также мы сейчас меняем систему работы с ошибками, т.е система отправки через сайт багов остается, но правильнее писать об ошибке на форуме, а мы уже будем выбирать критичные ошибки или нет и передавать их картографам с комментариями.

Понимаю, что СПб27,1 еще не вышла, но если за основу возьмут ту, что случайно проскочила, то вот ошибочка:

(если конечно дорожники не собираются сделать улицу односторонней)

post-8588-0-50261900-1296912843_thumb.jp

post-8588-0-83510000-1296912920_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении по Свердловской наб. от Крестов в сторону Пискарёвского постоянно предлагает поворот налево на ул. Феодосийсскую. На набережной в этом месте разделитель в виде полуметрового паребрика и поворот возможно осуществить разве, что на БТР-80. Поправьте пожалуйста в новых картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗСД в новой карте Питера исправили, не знаете?

а что нетак с ЗСД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении по Свердловской наб. от Крестов в сторону Пискарёвского постоянно предлагает поворот налево на ул. Феодосийсскую. На набережной в этом месте разделитель в виде полуметрового паребрика и поворот возможно осуществить разве, что на БТР-80. Поправьте пожалуйста в новых картах.

может у Вас что-то с корректурой не все ок?

сделайте скриншот раздела меню/пробки/инфо!

еще посмотрите чтоб маршрут был оптимальный!

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще косячек ИМХО...

Человек, кот. не очень знает город, и не имеющий представления, где находится Аптекарский пер., приготовится повернуть на Суворовской площади налево, к Лебяжьей канавке. И при съезде с моста, находясь в левом ряду и увидев, что линия маршрута поворачивает направо, хорошо, если не станет судорожно подставлять всем правый борт своего авто, а спокойно объедет Марсово поле вокруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...