Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пользую прогу на нетбуке со встроенным GSM/GPS/touch - вот всем навигаторам навигатор и экран 11" и громкость голоса и фунциональность win7 ни в какое сравнение с самым навернутым автонавигатором не идет.

Смотрю на форуме мало кто эту версию пользует, или пишут мало.

Первое что хочу отметить - нет поддержки камер ГАИ в версии для кар пс?

Чем автомобилисты провинились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на win7, у меня пробки на ней скачиваются один раз и всё, разбираться н стал и не пользуюсь. Но на ХР, камеры работали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице обновлений по Вашей лицензии под таблицей написано, что текущая версия (3.8) камеры не поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aspb, версия 3,8 для CarPc с камерами работает на ура просто нужно правильно все настроить, настройка анологична WM или Андроиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Только меня эта функция не интересует, как, впрочем, и пробки. А так программа нравится. Даже цвет дорог не мешает. У меня цвет маршрута имеет более сочный желтый цвет и хорошо различается. Кстати, нынешнее оформление стало нравиться только после перехода на CarPC с дисплеем 5.6". На обычном навигаторе с меньшим дисплеем использовал исключительно 3.5 из-за слишком большого правого меню в следующих версиях.

Изменено пользователем aspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В закрытой теме такой вопрос уже был, там на него никто не ответил. Что нужно сделать, если я хочу, чтобы программа не стучалась в интернет? Например за границей? Если просто отключить модем (или пропадает интернет), то при старте программы она пытается все равно подключиться и зависает.

Если в программе снять галочку "подключаться", то ничего не происходит, все равно подключается. Единственное, что помогает - это удаление модема из системы, либо отключение коммутируемых подключений в настройках. Но это не удобно. Хотелось бы, чтобы это можно было делать в программе, оперативно. В старой версии получалось.

Может я что-то не то делаю? Операционка XP.

Изменено пользователем sd3ton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sd3ton,

Очень странно.

Вот сейчас попробовал Меню-Пробки-Интернет снял галку "подключаться к сети". Вышел из СГ, запустил снова - ничего не виснет, и в интернет не лезет...

Можно проверить файл settings.ini на предмет строки subset_receive_upd=0

ДА, обязательно все настройки делать со штатным лангпаком. Т.к. специально для CarPC сторонних лангпаков нет, то при использовании их от других платформ может привести к нежелательным эффектам.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел из СГ, запустил снова - ничего не виснет, и в интернет не лезет...

Спасибо! Но я сегодня утром сам разобрался. Нужно было выйти из программы, а я этого не делал (забыл об этой фиче), просто закрывал ее из центрифуги. Поэтому настройка и не сохранялась.

Осталось только с одним разобраться: если нет интернета (не сотовой сети, модем не подхватился), то программа неистово пытается достучаться до модема и, если его нет, виснет. Даже нет возможности добраться до настроек и отключить интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы программа не вызвала интернет через модем, нужно запустить интернет эксплоурер - сервис - свойства обозревателя - подключения - поставить "никогда не использовать коммутируемые соединения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно запустить интернет эксплоурер - сервис - свойства обозревателя - подключения - поставить "никогда не использовать коммутируемые соединения".

Это и приходится делать. Но неудобно.

Хотелось бы чтобы при отваливании интернета, программа не зависала и была возможность оперетивно отключить интернет в самой программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

aspb, версия 3,8 для CarPc с камерами работает на ура просто нужно правильно все настроить, настройка анологична WM или Андроиду

Пробовал, не работает. Хотя может чтото не так сделал.

С другой стороны "догадайся сам" не для фриверсии как-то не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня не вылетает, даже когда нет модема. Постоянно про ошибку связи говорит это да.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...