Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Адресов не найдено. Обновите карты.


Рекомендуемые сообщения

Прочитал тему, таже проблема, ничего не помогает. Карта Евразии 8.18, Карта ЛО 10.5, СитиГид 5.0.401, навигатор Texet TN-610. Нахожу населенный пункт, пытаюсь его выбрать, а мне пишет "Объект не найден. Обновите карты" Все перепробовал, в чем может быть дело?

Изменено пользователем Dimman81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Выход карты Новгородской области несколько раз откладывался. Последний срок - 30.12.2011 Что ж теперь на Навител переходить? Поставил СитиГид 5. У меня поиск пропал. (Explay PN-375)

Изображения в теме

Dimman81,

значит в этом населенном пункте нет адресов, ищите через Поиск - Города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в этом населенном пункте нет адресов, ищите через Поиск - Города

Миш, вообще-то это надо бы поменять. Нет адресов -- отдавать на карте город. Зачем его еще раз искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, спасибо большое!!! теперь понял, через города получается... просто я совсем недавно пользуюсь навигатором, еще не знаю всех тонкостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А как добиться по моему вопросу, который я здесь задавал - ответа от техподдержки? Написал им давным давно - номер [080-1541A463-5D69] Проблема с установкой

Получил ответ один-в-один как здесь, написал им, что все это уже пробовал - и тишина в ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю.

Буква ё пишется в следующих случаях:

1. Когда необходимо предупредить неверное чтение и понимание слова, например: узнаём в отличие от узнаем; всё в отличие от все; вёдро в отличие от ведро; совершённый (причастие) в отличие от совершенный (прилагательное).

2. Когда надо указать произношение малоизвестного слова, например: река Олёкма.

3. В cпециальных текстах: букварях, школьных учебниках русского языкa, учебниках орфоэпии и т. п., а также в словарях для указания места ударения и правильного произношения.

Примечание. В иноязычных словах в начале слов и после гласных вместо буквы ё пишется йо, например: йод, йот, район, майор.

грамота.ру

PS. Вероятно, авторы руководствовались альтернативным мнением

http://youtu.be/KfGSTXJruFE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно забрел в этот топик и понял что менеджмент памяти - это в СГ большая архитектурная проблема.

А именно, если фиксируем страницы - вылетаем. Если не фиксируем - тормозим или висим.

А девайсов с 64М на борту, тем не менее, еще немало. И конкуренты на пятки наступают.

Думайте, господа разработчеги. Расставляйте приоритеты.

Вдогонку. У Навитела, например, дорожный граф тоже растет. Карты укрупняются от областей к федеральным округам. И при этом умудряются работать на 64М.

Изменено пользователем NuclearFisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пол года по навителу ездил, и вот, раставил приоритеты - грамматно проложенный маршрут для меня важнее растущего дорожного трафа и укрупняющихся областей к федеральным округам.

Стратегия расчёта маршрута Навитела как мне показалась элементарна - чем больше полос на дороге тем лучше, либо второй вариант - короче, и не важно, "пролезешь" ты по этой тропе или нет.

Это моё мнение, и я кстати, ТАМ Навителовцам не кричу об этом. Молча пересел на СитиГид....

Ой, пардон, это вообще то офтоп. Неудержался, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пол года по навителу ездил, и вот, раставил приоритеты - грамматно проложенный маршрут для меня важнее растущего дорожного трафа и укрупняющихся областей к федеральным округам.

Стратегия расчёта маршрута Навитела как мне показалась элементарна - чем больше полос на дороге тем лучше, либо второй вариант - короче, и не важно, "пролезешь" ты по этой тропе или нет.

Это моё мнение, и я кстати, ТАМ Навителовцам не кричу об этом. Молча пересел на СитиГид....

А почему бы не кричать?

ТАМ не надо, а ТУТ - обязательно, ящитаю. Причем ТУТ - это не конкретно Ситигид или Навител, а то, чем пользуешься сейчас. Это и называется "обратная связь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переодически пользусь тремя - Навител, Автоспутник и сейчас СитиГид.

Было и Навител подводил с его раскошными картами, а Автоспутник с всеми обхаркаными картами от Геоцентра выручил когда колесил в районе Старой Ладоги. А отмахал я туда почти 800км, а петлять крайне нервозно после таких рейсов...

Это я к тому, что ни один из навиков нельзя назвать "совершенство". Даже СитиГид, - он неудобен, хоть и имеет свои козыри перед другими.

Вот, а теперь представь, как я буду выглядеть, если начну на каждом форуме "полоскать" их "обратной связью", говоря - вот посмотрите там такие класные, а вы здесь отсталые... Это по крайне мере некрасиво.

Так же не соглашусь, что карты - это слабое место СитиГида.

Ну раз уж сказал "А", скажу и "Б"..

Слабым местом СитиГида считаю структуру меню. Такая же безобразная как в программе MAYA.

Я от души поздравляю наших Российских программистов, срубивших все что можно срубить на чемпионате мира по программированию, но мне как пользователю непонятно, почему когда я нашёл обьект в программе СитиГид, и хочу его добавить в закладки, то выскакивает окно подтверждения с сумашедшим звуковым "БУМ" от которого подпрыгиваешь. Я что, удаляю что то невостанавливаемое? Зачем эти лишнии клики которые приходится делать паралельно с вождением?

Почему, если необходимо выставить масштаб и зайдя в меню масштаба, нам необходимо выбрать значение, нажать "закрыть", а потом ещё и ткнуть в карту что бы скрыть эту панель быстрого доступа. Мне порой пасажиры уже кричат да забей ты на него, рули дорогу! когда я протягиваю руку что то там выставить. Это только парачка для примера, что б не наглеть офтопом..

Хотя маршруты прокладывает разумные..

Так что, подождём, навигация вообще если так брать относительно молодое детище, всё разавьётся, улучшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабым местом СитиГида считаю структуру меню

Раньше было хуже. :D

Растём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В какой версии СГ исправлен этот нелогичный глюк (кривошеий поиск, если в нас. пункте не дали улиц)?

У меня 5.0.401, карты последние, в Большую Ижору не смог проложить маршрут, пока форум не прочитал.

Я-то и без навика доеду, а вот супруга весь мозг съела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

..

Мне порой пасажиры уже кричат да забей ты на него, рули дорогу! когда я протягиваю руку что то там выставить. Это только парачка для примера, что б не наглеть офтопом..

..

правильно кричат, это все надо делать припарковавшись на обочине а не на ходу, подумай о своих пассажирах и об окружающих, которые хотят живыми и здоровыми доехать к своей цели, раз уж на свою безопасность наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме - та же хренотень, обновил карты евразии и поиск вобще пропал по городам не в ЛО и МО.

Все сделал как написано на сайте скачал карту, переписал поверх, проверил в картах - включено. Потанцевал с бубном - поудалял файлы евразии - те-же яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Повнимательнее посмотрите. Я тоже не сразу нашел. Там сначала идет "город", его и ищите, а потом уже всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Повнимательнее посмотрите. Я тоже не сразу нашел. Там сначала идет "город", его и ищите, а потом уже всё остальное.

Был бы рад если бы так все просто было :(

Пробовал и снимать галочки и физически удалять карты, потом заново их записывать, и удалял атлас, и скачивал.. не выходит хоть тресни.

post-19704-0-77578700-1313429855_thumb.p

post-19704-0-52791300-1313429856_thumb.p

post-19704-0-64343500-1313429857_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить галочку

Поиск -- Еще -- Выбирать карту при поиске

да это понятно, спасибо, уже методом тыка дошел,

истина где-то рядом, теперь при выборе Евразии пишет - Объектов не найдено, обновите карты, хотя уже обновлял, и качал и непосредственно из программы.. как еще эту заразу обновить то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, разобрался :)

+ Хотя да, нелогично как-то организовано.

Карта моего города не очень подробная (OSM которая, платная как я понял еще менее подробная) но то что есть прорисовано неплохо.

В целом прога отличная, пользовался гармином до этого - все бы ничего, но на развязках от неё больше вреда чем пользы, хрен поймёшь куда поворачивать, ситигид в этом плане гораздо удобнее, да и актуальность дорог в Питере и Москве выше, пр пробки уж не говорю, и так понятно. Извиняюсь за оффтоп :)

Изменено пользователем AlienEs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...