Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новая версия для Symbian или невыполненные обещани


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Почитал про Симбу... Ничего не меняется (не читал больше года) здесь. Вопросы правильные, корректные, а в ответ либо тишина, либо блуд от "производителя". Сказали бы честно и не было бы вопросов. Сам

Ч.т.д. Прощай, СитиГИД, поищите себе других дураков. Чтобы я еще раз купил что-то лицензионное, да еще и российское - нафиг-нафиг... Еще и забанят за то, что скажешь то, что думаешь.

Эх ребятки толк от Вас никакого только умеете языками ворочить. НАшел спецов которые с радостью помогут. Досвидос!!!!!!!!!

Изображения в теме

Помню как слушал на радио программу про СитиГид, там выступали директор и ещё не помню кто, им задали вопрос - Как скоро появится обновление для Симбиан? На что они ответили - В новый год все платформы войдут с самой последней версией программы...

И не забывайте, мы платим за программу и карты ВСЕГО ОДИН раз, и нет ни какой абонентской платы - так что не фиг жаловаться, сидим и терпим...

Изменено пользователем hohlovpavel
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что они ответили - В новый год все платформы войдут с самой последней версией программы...

:) у меня например тоже последняя версия Симбиан. Новейшая. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, блин.. :huh: вот это интрига...

до 4 страницы читал, думал - всё, придется переходить на конкурента, так как купил себе С7-00, и надеялся поставить себе СГ для симбы, а тут такое... :blink: ну, раз всё так складывается пока попользуюсь СГ на КПК, на винде. Подожду покупать еще одну лицензию до выхода новой версии, а там посмотрим... хотя последняя версия гида у меня вызвала нарекания по пользовательскому интерфейсу (читая форум, понял. что не у меня одного), "хочется надеяться..."

Успехов МИТ в продолжении!

ЗЫ: поюзал Андроид, далеко ему до симбы...

симба жил, симба жив, симба будет жить!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, блин.. :huh: вот это интрига...

до 4 страницы читал, думал - всё, придется переходить на конкурента, так как купил себе С7-00, и надеялся поставить себе СГ для симбы, а тут такое... :blink: ну, раз всё так складывается пока попользуюсь СГ на КПК, на винде. Подожду покупать еще одну лицензию до выхода новой версии, а там посмотрим... хотя последняя версия гида у меня вызвала нарекания по пользовательскому интерфейсу (читая форум, понял. что не у меня одного), "хочется надеяться..."

Успехов МИТ в продолжении!

ЗЫ: поюзал Андроид, далеко ему до симбы...

симба жил, симба жив, симба будет жить!!!!!! :D

симба умер... нокиа договорилась с мелкомягкими о внедрении в свои телефоны винды ... пока симба, без тебя будет грустно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте, мы платим за программу и карты ВСЕГО ОДИН раз, и нет ни какой абонентской платы

Может это-то и плохо? Надо предложить МИТ отказаться от этой порочной практики. Хочешь новую версию - плати денюжку. Тогда может у разработчиков появится стимул их выпускать.

:)

Изменено пользователем Пирс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симба умер... нокиа договорилась с мелкомягкими о внедрении в свои телефоны винды ... пока симба, без тебя будет грустно ...

да, жалко, даже не знаешь что купить, от винды тошнит, да и по 7-ку софта нет, андроид сырой и нет совместимости версий, смотря в сторону лопаты от яблок, думаешь, что нереально дорого для девайса по которому только говоришь, да навигатор запускаешь =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря в сторону лопаты от яблок,

А что там версия СГ нормальная есть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех пользователей с закатом Симбиан оси.В свете нового мезальянса МикроНокла возник вопрос к разрабам Сити Гида. Обновку ждать или будем добивать телефоны до ручки а там по новой покупать софтинку?

Изменено пользователем ivkeon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Симба" еще у многих и многих на телефонах Nokia (которые, кстати, менять не все собираются)... Из-за "сырости" программы под нее у мена на телефоне стоит конкурент... А изначально хотел CG... не пошла, не понравилась на Nokia X6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ПИПЕЦ!!! вот никак не верил читать

А ты только узнал? По радио говорили ещё пару дней назад.

Лучше уже WM7 чем убогий symbian. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не верил в то что симбу похоронят, nokia и прежде в разных альянсах участвовала, но что бы сказать что симбе ВСЁ ...... в это не верил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты только узнал? По радио говорили ещё пару дней назад.

Лучше уже WM7 чем убогий symbian. )

ты уже юзал неубогий вм7?

симбиан может быть убогим лишь из-за изменения кривизны рук и лишних извилин.

пы сы: никого не хотел оскорбить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался в свое время эксперементировать с несимбиан устройствами. Тошибу G-хххх прикупил. пришел к тому, что винда (после симбы) не дотягивает по телефонии качество звука например (дело явно не в железке),работа GSM модуля хромает, работа BT никакая, голосовой набор по слухам у кого то работал но при произнесении метки в аппарат, а не в гарнитуру, не понятные тормоза .... и т.д.

Сейчас видя этот откровенный слив со стороны нового менеджмента нокии для себя решил следующее:

1) Сидеть со старым 5800 до упора. В нем есть все, что нужно....

2) В случае "компота" (поломка, кража, утеря) брать все же симбу - С7 например.

3) Через год-два когда 5800 сотрется до дыр. Сесть и рассудить, что лучше Android + HTC или Nokia + MW. Сейчас я бы выбрал Nokia.

НО все эти рассуждения не стоят и выеденного яйца если Ситигид примет решение прекратить разработку по Симбиан "вот прям сейчас", т.е. не добьет 5.0 или как там это будет называться.....

Вобщем нужен совет Ситигида до какого момента Симбиан будет актуален: год, два и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел пару дней назад CG для своего нокиё 5800. Огорчился, узнав, что часть функционала в этой версии отсутствует. Но что говорить о функционале, если даже сколько-нибудь свежей документации нет. В архивах нашел pdf 2008!!! года для CG 1.3.

По поводу статистики jenjaman прав не совсем. Это была статистика по смартфонам. А ведь, как мне кажется, в авто народ в основном пользуется специализированными навигаторам. Там Симбиана нет вообще. Винда и Андроид. Так что, естественно, что СитиГид ориентируется в первую очередь на такие устройства, а не на телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь, как мне кажется, в авто народ в основном пользуется специализированными навигаторам. Там Симбиана нет вообще. Винда и Андроид

Насчет специализированных навигаторов на Андроиде я че то не слышал. Ссылку в студию о массовом андроид-автонавигаторе.

а навигаторы на Симбе тоже часто юзают.Нокиа Мапс совсем не плох.По мне так лучше иметь телефон с жпс-модулем инавигацией, чем за такую же цену навигатор с жпс-модулем и блютус модулем. ни обновить пробки ни скачать карты самостоятельно.

то ли дело смартфон.вафлю халявную поймал пара кликов и карта,прога,дорожная обстановка в телефоне.ага и позвонить с навигатора как то не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет специализированных навигаторов на Андроиде я че то не слышал. Ссылку в студию о массовом андроид-автонавигаторе.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6195822

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям скажу за такие деньги не фонтан. за такие деньги можно купить звонилку Нокиа С5-03 с сенсорным экраном с отличным мультимедиа плюс читалка документов.на эту звонилку можно ставить.Сити Гид,Навител, Гармин.

вобщем где то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, бесполезно сравнивать по деньгам навигаторы и телефоны.

Это два разных товара. Навигаторы хороши своим огромным экраном. А телефон хорош своей операционкой и мощным железом.

Например, тот же texet-650 стоит 8500р - и это оправданная цена.

А что касается Симбиана - зря вы повесили нос.

Симба - прекрасная модель для low-end смартфонов, не особо навороченных и мощных.

Это самый продаваемый сегмент, на котором делается основная масса денег.

Никуда он не исчезнет. Та же Series40 по-прежнему жива, и на ней Нокия делает огромное количество (в единицах выпущенной продукции) телефонов.

Это массовый сегмент.

Так же Симбиан перейдет в массы, и слава богу!

Я, например, год назад взял свою 5230 за 4500р, и офигенно ей рад. Цену в 10 тысяч за 5800 считаю завышенной (ровно в 2 раза), а цену на всякие N85 и прочие - грабежом.

Винмобайл нужен для топовых моделей, которым яростно не хватало функционала в последние три года существования Нокии.

Так что не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Стивену Йолопу Симбу закопают живьем.Еще два года поюзаем и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функционал ...... Интересно, это какого функционала то не хватает?

Я вот прочитал статейку про WF7

http://www.mobile-review.com/review/windows-phone7.shtml

И почему-то мне кажется, что WF7 это прыжок назад, а не шаг вперед.... Нет выглядит конечно......... неординарно ...

Радуют такие вставочки:

Умных «фишек», присущих некоторым смартфонам на ОС Android, связанных со звонками, здесь нет. Например, во время входящего звонка нельзя отменить его с последующей отправкой текстового сообщения, есть только клавиша «ignore».

Это у нас оказывается андроидовская фишка.

Если вам звонит абонент не из адресной книги, система после окончания звонка не предложит любезно сохранить новый номер в контактах (как это реализовано в HTC Sense для Android).

И это реализовывалось еще во времена 6600. потом выкинули за ненадобностью

И еще одна особенность: во время входящего звонка и до того момента, пока вы не ответили на него или не сбросили, делать на аппарате что-то еще нельзя, окно входящего звонка не сворачивается и не скрывается.

Без комментариев

В Windows Phone 7 нет звуковых профилей. Более того, в WP7 нет разделения громкости для мультимедиа и телефона. Что это значит? Ну, например, вы слушаете на WP7-смартфоне музыку, уровень громкости средний или чуть ниже, вы устали и едете домой. Приехали, музыку поставили на паузу, поделали разные дела, установили на своем WP7-аппарате будильник и легли спать. А утром проспали, потому что не услышали будильник, потому что прошлым вечером слушали на смартфоне музыку на громкости ниже средней, а на ней будильник можно и пропустить. То же самое со звонками, слушая музыку на уровне громкости 10-12 (всего их 30), затем можно весь день пропускать звонки, если не выставить громкость на 25 делений и выше.

как поступит ситигид? :))), что с гарнитурой делать - каждый раз регулировать?..........

Нет, ну серьезно, ведь есть же у кого-нибудь друзья или родственники с Андроидом (про WF7 уже не говорим) - черкните по пунктам функционал, которого нет в С7 например..... Я даже спорить не буду.. Мне просто нужно хоть какое-то оправдание покупки Андроида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а можно я похоливарю? Очень хоца! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...