Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новая версия для Symbian или невыполненные обещани


Рекомендуемые сообщения

mi-xer

Я не знаю, со своей стороны прикладываю все усилия чтобы обнаружить все баги и гонять устройства в хвост и в гриву, чтобы потом у вас не падала программа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 405
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Почитал про Симбу... Ничего не меняется (не читал больше года) здесь. Вопросы правильные, корректные, а в ответ либо тишина, либо блуд от "производителя". Сказали бы честно и не было бы вопросов. Сам

Ч.т.д. Прощай, СитиГИД, поищите себе других дураков. Чтобы я еще раз купил что-то лицензионное, да еще и российское - нафиг-нафиг... Еще и забанят за то, что скажешь то, что думаешь.

Эх ребятки толк от Вас никакого только умеете языками ворочить. НАшел спецов которые с радостью помогут. Досвидос!!!!!!!!!

Изображения в теме

jenjaman, а тестеры им еще не требуются? я как раз готов гонять и в хвост и в гриву)) мотаюсь каждый день по ситигиду 50км минимум)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mi-xer

На самом деле я за то, чтобы увеличить число тестеров, постараюсь чтобы вас взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.... на всякий случай скину контактные данные в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировал под Symbian версию 2.8 бета. Готов подключиться и сейчас, только у меня кнопочный смартфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

А я как-то обратился с просьбой для тестирования... По-моему к Михаилу Кутузову

Через несколько дней получил вопрос - А ЗАЧЕМ ТЕБЕ?

Вопрос поставил в тупик, но тем не менее сказал, чтобы испытать на своем приборе. Учитывая, что 2.6,2.7 и 2.8 перезагружают аппарат и самопроизвольно вылетают....

После этого - тишина....

И ведь не просто обращался, а по рекомендации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу тестирования,

каждый человек кто какбы готов стать бета тестером должен четко понимать зачем ему это нужно, если для того чтобы быстрее всех получать бетки и быть как бы на коне по отношению к другим пользователям , то нам это не нужно.

нам нужны люди кто готов тестировать всю программу, и проверять требуемые функции вне зависимости от того пользуется он ими или нет,

а сейчас очень часто человек который становится тестером пользуясь тем что его слышат разработчики начинает требовать включения так необходимых ему лично фишек, и если ему отвечают нет то следуют обиды и прочие.....

поэтому вопрос Михаила абсолютно уместный ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?

более того если вы решили тестировать программу то для того чтобы стать тестером нужно очень хорошо знать действующую версию программы + желательно знание как работают проги у конкурентов, если Вас все вышесказанное устраивает и вы согласны с сказаным то welcome в личку ко мне или Михаилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, извиняюсь за оффтоп. но мне не написать вам личное сообщение! А очень срочно есть дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, извиняюсь за оффтоп. но мне не написать вам личное сообщение! А очень срочно есть дело

kris108, помнится Joss тут оставлял адресок joss@probki.net

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличивайте количество тестеров и скорее выкладывайте 5,1

Изменено пользователем volkov0409
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличивайте количество тестеров и скорее выкладывайте 5,1

Вот оно решение! А то как раз мучились - не знали что же делать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm

отлично, вот я и помог развитию компании :rolleyes:

а если серьезно, то попробовал вчера поездить по НН и расстроился вообще очень сильно. СГ в версии 2,8 на порядок лучше НН, прям даже не знаю чего ожидать от 5.1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, то попробовал вчера поездить по НН и расстроился вообще очень сильно. СГ в версии 2,8 на порядок лучше НН, прям даже не знаю чего ожидать от 5.1

1. Дык у них нету бета-тестров. :D

2. Естественно лучше.

3. Вообще фейерверк! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе я вот в предверии фейерверка девайс сменил.так что я из кнопкодавов перешел в группу кнопкодавов-экранодавителей. Жду и Симбиан Аньку и Сити гид новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы этот фейерверк не был как тот ключ, которым жизнь бьёт по голове.

В картах фейерверк пока очень грустный. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы этот фейерверк не был как тот ключ, которым жизнь бьёт по голове.

В картах фейерверк пока очень грустный. <_<

ну насколько знаю, карты обновили незначительно))) а само обновление программы с видом карт не связано никак... карты так сказать подогнали под функционал новых версий... а вот само обновление, как говорят, будет по функционалу похоже на все остальные версии... если это так... то это супер... я готов ждать... главное чтобы не очень долго(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, дело сдвинулось с мертвой точки, андроиды 5.1 уже щупают. Вероятно на днях и нас порадуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, дело сдвинулось с мертвой точки, андроиды 5.1 уже щупают. Вероятно на днях и нас порадуют)

Неправда Ваша. 3.8 так и осталась :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я в описании изменений для андроида не увидел важной (для меня как минимум) вещи - оптимизации работы с GPS. Если он будет так же терять маршрут при малейшей потере спутников, то плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша. 3.8 так и осталась :-(

Сорри, это в обновлениях 3,8, а на маркете реально 5.1 ! :D

Правда, автоматически не активируется, только ручками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...