Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Выпуск этой новой версии уж очень сильно затянулся!

Мне например уже не важно будет или нет работать на VS7 ситигид. Т.к. я продал это устройство и сменил на GalaxyTab - и что толку СГ не работает нормально и там!!! И уже очень давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

----------Ясно, странная проблема, теоретически зарегистрировать то можно, подсунув лицензию в виде файла, а вот что дальше там будет? Ничего хорошего не будет - также останутся проблемы с тачем..

Выпуск этой новой версии уж очень сильно затянулся! Мне например уже не важно будет или нет работать на VS7 ситигид. Т.к. я продал это устройство и сменил на GalaxyTab - и что толку СГ не работае

Да никому не нужны эти обещания - они не успокаивают совершенно, я уже давно отошел от СитиГид именно по причине крайне медленного выхода адаптированных под новое железо версий. Для таких целей явно д

Выпуск этой новой версии уж очень сильно затянулся!

Мне например уже не важно будет или нет работать на VS7 ситигид. Т.к. я продал это устройство и сменил на GalaxyTab - и что толку СГ не работает нормально и там!!! И уже очень давно!

И на ГалаксиТаб оно тоже работать будет.

у Joss у самого GT... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никому не нужны эти обещания - они не успокаивают совершенно, я уже давно отошел от СитиГид именно по причине крайне медленного выхода адаптированных под новое железо версий. Для таких целей явно должен был выйти быстрый патч позволяющий работать с программой в полный экран - хотя бы на самых ходовых девайсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Планирую купить Viewpad 7, однако сомневаюсь в удобстве использования в качестве GPS-навигатора. Подскажите, конкретно как навигатор в машине удобно использовать этот девайс или всё же (у кого опыт есть) не юзать под эти цели планшет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаюсь в удобстве использования в качестве GPS-навигатора.
И правильно делаете. Ну куда Вы в машине пристроите посторонний предмет с экраном 7" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря в какой машине! У меня в микроавтобусе очень даже хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...