Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А вот для меня уже и не маленький косячок. Новая версия не устанавливается на винду 2003SE (((( Похоже с этой версии, эта система больше не поддерживается....эх, жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня уже и не маленький косячок. Новая версия не устанавливается на винду 2003SE (((( Похоже с этой версии' date=' эта система больше не поддерживается....эх, жаль[/quote']

А что пишет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После открытия окна installing application, появляется

Тне file ...cab is not valid Windows CE Setup file

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неохота. Все работает, весь софт летает. Больше ничего не нужно.Он у меня еще и с памятью 128 добавленной. А на WM 5,6 медленнее работает. У него память так устроена, не предназначена для другой винды. Есть девайс с более новой виндой, но вот нравится мне HP4700 - офигенный девайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сомнений,что хд2 - отличный аппарат. Ток за прогрессом не угонишься. И эта штука тож устареет. Нафига мне менять девайс,если он делает 99% того, что делает хд2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк,в поиске по Лен.Обл (на других картах не проверял)населенные пункты с одноименными названиями в 3.8 были подписаны по районам(типа Лужский,Гатчинский)в 5.0 осталось только удаление в км.,вот теперь и гадай какой именно из предложенных населенных пунктов тебе нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно уже можно создавать тему "5.0 Косяки" чтобы начали исправлять к SP1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще народ нашел :http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=9612

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои извинения.всё работает под 2003.просто каб не докачался.спс разрабам за нг подарок.с новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...