Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

При повороте HD2 в горизонтальное положение пропадает значок компаса:

20101230_123753_2010_12_30_12_2.jpg

при повороте обратно его тоже нет:

20101230_123804_2010_12_30_12_2.jpg

P.S. простите, не 3.9, конечно, а 5.0 eklmn2010-12-30 12:41:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесят кнопки маштабирования и перспективы на экране, в прошлой версии все было с одной стороны и по меньше, скрывать их не хочется поскольку ими часто пользуюсь, а запоминать где и в какую часть экрана тыкать тоже нехочу. Разрешение экрана на 3,8 так и не добавили.

А в целом пока смотрю что эта прога из себя представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а попробуй-ка с светлой панелью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати с компасом у меня такая же беда, а еще непонимаю предназначение кнопки DPOI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати с компасом у меня такая же беда' date=' а еще непонимаю предназначение кнопки DPOI[/quote']

Читаем ФАК: http://support.probki.net/KB/a34/poi.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один косяк только что обнаружил посмотреть маршрут на несколько км вперед тупо водя пальцем по экрану не получается, она автоматом возвращает назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один косяк только что обнаружил посмотреть маршрут на несколько км вперед тупо водя пальцем по экрану не получается' date=' она автоматом возвращает назад[/quote']

Попробуй отключить "карты > автомасштаб по манёвру".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не косяк, это фича.

косячная фича, правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так квик меню и DPOI одно и тоже, у меня туда значки давным давно вставлены и ими пользуюсь, я просто непонимаю зачем две разные по названию кнопки, но несущие одни и теже функции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в quick можешь вставить что-нить другое, например скриншот или ещё какую муть - объезд, удалить маршрут...

DPOI - настроить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что получится, так она хотябы экран по скорости маштабировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче новая прога это - Хотели как лучше но перестарались и получилось как всегда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включи автомасштаб, который просто автомасштаб - и оно так же при скорости будет увеличивать карту. Только не так резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче новая прога это - Хотели как лучше но перестарались и получилось как всегда))))

Ты сначала покатайся с ней. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче новая прога это - Хотели как лучше но перестарались и получилось как всегда))))

да перестань! люди стараются, а ты... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже неустраивает ситуация с компасом и автовозврат карты на твое местоположение.

А еще они давным давно могли бы сделать A-GPS, который давно уже реализован в яндексе и гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс здоровенные кнопки да еще и разбросаны на обе стороны экрана, автомаштабирования и пперспективы которыми я часто пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те говорю - покатайся, потом будешь критиковать.

Эта версия не идеальна, но гораздо удобнее 3.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано что есть новая опция изменения цвета маршрута, перерыл все меню но так и не обнаружил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано что есть новая опция изменения цвета маршрута' date=' перерыл все меню но так и не обнаружил[/quote']

Маршрут-Еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они давным давно могли бы сделать A-GPS' date=' который давно уже реализован в яндексе и гугле[/quote']

Ну вот все и встало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...