Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ночной режим - цвета


Рекомендуемые сообщения

В ночном режиме надо или сделать цвета бордюра чёрными, или - что лучше - дать возможность настраивать их по своему вкусу. Сейчас - яркий бордюр просто слепит в тёмное время, дорогу становится видно плохо. Да и вообще - верхний и нижний бордюры можно убрать, они всё равно не несут никакой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно всё будет. )

А я, идиот, полез смотреть, что же там слепит smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то понял, ЧТО мне напоминает эта тема (ну, не совсем эта, просто последние несколько постов как будто из темы "3.9 сегодня")!

Шрек-2. Поездка к родителям.

"А теперь приехали?"

"ДА!!!!"

"Ух-ты, правда?!"

"НЕТ!!!"

smiley1.gifIШIN2010-12-29 16:30:11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знать - как скоро "Оно всё будет"? ;)

И панель тоже перестанет слепить! )

IШIN, + 1. smiley36.gifPsevDANIm2010-12-29 18:28:20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - очень сложно изменить цвета этих рамок или дать возможность самому их задавать, например в к-л ini-файле или реестре? Зачем так долго тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - очень сложно изменить цвета этих рамок или дать возможность самому их задавать' date=' например в к-л ini-файле или реестре? Зачем так долго тянуть?

[/quote']

1. Вам эта возможность дана уже фиг знает, сколько. Дерзайте. Скинотворцев у нас даже больше одного.

2. С чем тянуть? С релизом? Если Вы думаете, что его откладыывали из-за того, что рамочки слепили глаза, то это глубокое заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - мелочь, а в тёмное время мешает. А исправить самому - никак. Или я не нашёл в форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли. Вас должны интересовать темы "Народное створчество...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - мелочь' date=' а в тёмное время мешает. А исправить самому - никак. Или я не нашёл в форуме? [/quote']

Или ты не нашёл на форуме.

Взял нарисовал да запихнул.

Не умеешь - скачай альтернативный скин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...