Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Раньше пользовался сити гидом на кпк под винмобиле, теперь пересел на айфон и соответственно вопрос как можно скачать/обновить версию чтобы она у меня встала на айфоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить как то не правильно, когда я за нее уже отдавал деньги и покупал ее, и только из-за перехода на iphone еще раз покупать ее, когда при смене кпк все оставалось прежним и покупать еще раз не имело смысла((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.s. не даёт возможности подарить тебе СГ.

Только купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.s. не даёт возможности подарить тебе СГ.

Только купить.

Ну скидки-то он даёт делать! Будут ли к НГ или Рождеству скидки? А то на всех платформах есть, кроме айфона Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скидки-то он даёт делать! Будут ли к НГ или Рождеству скидки? А то на всех платформах есть' date=' кроме айфона Cry[/quote']

Это не ООО "МИТ" виноват, а жадный Стив Джобс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Стив Джобс? Куча девелоперов делают регулярные скидки в Аппсторе, и никто ни в чем не обвиняет Джобса...так что жадность с другой стороны прослеживается как раз! Очередной минус в копилку МИТа увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выкладывали свое приложение на app store? А я много слышал от тех кто выкладывал. Там всё не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас и так скидки 1500 стоит версия с полной коллекцией карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь сам CG. А новая цена - хорошая цена! Я купил и жене полный набор позавчера!

Но ребята, что-то с отладкой iPhone-версией у вас как-то туго. Куча каких-то непонятных багов с картами (отображение двойных карт, карты недокачиваются) даже на неломанном iPhone 4. А карта Дороги Евразии - это ваш позор. По этой причине - CG для меня стал самым худшим навигатором по Европе. Исправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenV777, карта дорог Евразии - это так называемый Basemap, техническая карта для работы программы, в iGo такая тоже есть, думаю, у большинства остальных тоже. По ней не ездят, она служит для "склеивания" подробных карт в общую картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.s. не даёт возможности подарить тебе СГ.

Только купить.

вообще то дает, для этого есть промокоды и разработчики знают о них не меньше моего полагаю, у меня тоже повисла лицензия от WM а покупать еще одну при наличии уже существующей имхо даже просто некрасиво как то...

Изменено пользователем KyKyPyKy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то дает, для этого есть промокоды и разработчики знают о них не меньше моего полагаю, у меня тоже повисла лицензия от WM а покупать еще одну при наличии уже существующей имхо даже просто некрасиво как то...

Я с Вами не согласен!

Покажите хоть пару продуктов, при перехода с одной платформы на другую, которые Вас бесплатно "переведут".

Я бы еще понял Ваши претензии, если бы Вы платили за пробочный сервис, тогда, программа бы была, чисто инструментом. А тут ... простите, но это глупо, а как будут жить разработчики, ведь сегодня Вам нравится iPhone завтра WinMobile, послезавтра Android, потом вообще Sumsung Badu....

На какие деньги будет продукт развиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами не согласен!

Покажите хоть пару продуктов, при перехода с одной платформы на другую, которые Вас бесплатно "переведут".

Я бы еще понял Ваши претензии, если бы Вы платили за пробочный сервис, тогда, программа бы была, чисто инструментом. А тут ... простите, но это глупо, а как будут жить разработчики, ведь сегодня Вам нравится iPhone завтра WinMobile, послезавтра Android, потом вообще Sumsung Badu....

На какие деньги будет продукт развиваться?

вот начинается нытье про бедных разработчиков..., насколько я помню нет никаких ограничений при переходе с WM на Symbian чем же так обделены остальные платформы, до недавнего времени действительно существовала проблема организации перехода с WM на iOS т.к. этого не позволяла политика AppStore но уже как 1,5 месяца она может быть решена без проблем при помощи промокодов... не?

Т.е. по вашей логике от перехода WM <-> Symbian разработчики как бы не страдают а от WM <-> iOS - сразу начинают недоедать? что мешает выдавая новую лицензию - блокировать старую?

Изменено пользователем KyKyPyKy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот начинается нытье про бедных разработчиков..., насколько я помню нет никаких ограничений

О каких ограничения речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких ограничения речь?

случайно нажал отправить раньше чем закончил писать

про симбиан я не прав. нашел пункт в факе - по этому прошу прощения, но про остальное а именно про фактическую возможность перейти на iOS без затрат для пользователя вопрос открыт.

Программа для iPhone приобретается только через AppStore!

думаю как бы не актуально с недавнего времени...

Изменено пользователем KyKyPyKy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял про промокоды, но я бы все равно бы не стал каждый раз переводить пользователя бесплатно на новую платформу, опять же по причине того, что сегодня Вы на iOS завтра на Андройде, ну и каждый раз блокировать лицензии. Вы простите, но пример, Вы купили багажник для авто, авто Вы продали, и простое продавца багажника, со словами "ну я же купил другую машину и я не виноват, что для нее багажник не подходит.." просите его поменять багажник... Пример не точно описывает ситуацию, но приближённо дает понять, почему WM и Simbian дают возможность "перекидывания" лицензии, я не знаю, но думаю это "добрая воля" разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Только один день в честь весеннего праздника 8 марта компания ООО “МИТ”, разработчик популярной GPS программы “СитиГид”, снижает цену на версию ”2 Столицы” для iPhone

В течении всего праздничного дня в магазине Apple Store

http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide/id342911574?mt=8

данная версия будет доступна всего за 1$.

Скачайте программу позволяющую не только точно узнать о “пробках” в мегаполисах, но и позволяющую не тратить своего драгоценного времени попадая в них.

Программа так же обладает возможностью самостоятельной корректуры карт, оповещения других пользователей о камерах контроля скорости, засадах ДПС, произошедших ДТП, опасных участках дороги и многими другими функциями.

(с) http://gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=64079

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял про промокоды, но я бы все равно бы не стал каждый раз переводить пользователя бесплатно на новую платформу, опять же по причине того, что сегодня Вы на iOS завтра на Андройде, ну и каждый раз блокировать лицензии. Вы простите, но пример, Вы купили багажник для авто, авто Вы продали, и простое продавца багажника, со словами "ну я же купил другую машину и я не виноват, что для нее багажник не подходит.." просите его поменять багажник... Пример не точно описывает ситуацию, но приближённо дает понять, почему WM и Simbian дают возможность "перекидывания" лицензии, я не знаю, но думаю это "добрая воля" разработчика.

Не правда Ваша. Если бы интерфейс под Айфон заточен был, а не "портирован" из винмобайл, вот это была бы тема и разговора бы небыло. А так логика у купивших винмобайловую есть.

Если на примере багажников:

Купил я багажник Туле, заточенный под мой автомобиль- вопросов нет, к другому не подойдёт. А вот если универсальный металлопродукции, который ко всем машинам плохонько, но подходит- тогда совсем другой разговор.

А зарабатывать надо на контекстной рекламе или срочно продавать этот бизнес, пока клиентская база не разбежалась. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один день в честь весеннего праздника 8 марта компания ООО “МИТ”, разработчик популярной GPS программы “СитиГид”, снижает цену на версию ”2 Столицы” для iPhone

В течении всего праздничного дня в магазине Apple Store

http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide/id342911574?mt=8

данная версия будет доступна всего за 1$.

Скачайте программу позволяющую не только точно узнать о “пробках” в мегаполисах, но и позволяющую не тратить своего драгоценного времени попадая в них.

Программа так же обладает возможностью самостоятельной корректуры карт, оповещения других пользователей о камерах контроля скорости, засадах ДПС, произошедших ДТП, опасных участках дороги и многими другими функциями.

(с) http://gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=64079

И во сколько по Ситигиду или Джобсу начинается 8е марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока клиентская база не разбежалась. ИМХО.

Уже пятый год этим пугают... Сегодня iPhone есть, а завтра нет. А WM вечен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пятый год этим пугают... Сегодня iPhone есть, а завтра нет. А WM вечен. :)

Не понял.А причём тут платформа на которой это работает? Вопрос только в том, как работает.

И это, на счёт скидки пошутили или начало 8го марта не в 00:00 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда Ваша. Если бы интерфейс под Айфон заточен был, а не "портирован" из винмобайл, вот это была бы тема и разговора бы небыло. А так логика у купивших винмобайловую есть.

Если на примере багажников:

Купил я багажник Туле, заточенный под мой автомобиль- вопросов нет, к другому не подойдёт. А вот если универсальный металлопродукции, который ко всем машинам плохонько, но подходит- тогда совсем другой разговор.

А зарабатывать надо на контекстной рекламе или срочно продавать этот бизнес, пока клиентская база не разбежалась. ИМХО.

Вашу алегорию про багажник не понял. Разжуйте для меня пожалуйста в чем аналогия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу алегорию про багажник не понял. Разжуйте для меня пожалуйста в чем аналогия?

Вы там выше писали, что вот мол не требуете же Вы от производителя багажников и так далее...

Так вот. Если багажник сделан под мой автомобиль- вы правы.

А если он универсальный (В данном случае не заьточенный под айфон) то должен переставляться с машины на машину. Так и тут- "портировали", меняйте лицензию бесплатно. Сделали хорошо- не меняйте.

Естественно ИМХО, мне пофиг я сейчас за доллар купил, да и вин мобайл устройство осталось.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...