Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Samsung Galaxy Tab - вопросы и ответы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да не хочу я гланды через зад удалять!! ПРОГОРОД и прочие работают на нормальном разрешении прямо "из коробки"!! КОГДА????

Ну так и что?? Хде решение для народного девайса? Все программы уже пашут на разрешении этого аппарата, а Ваша, самая удобная для меня не фурычит на весь экран!! Когда??

pandre,

ждать обновления.

Обновления чего? Прошивки СГТ или новой версии программы? По телефону технической поддержки СитиГида со мной возиться не стали.Порекомендовали установить новую прошивку на гаджет. А у меня и стоит первая и самая последняя. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивки СГТ или новой версии программы?

Новой версии программы.

По телефону технической поддержки СитиГида со мной возиться не стали.Порекомендовали установить новую прошивку на гаджет. А у меня и стоит первая и самая последняя.

Я только что разговаривал со службой поддержки, Вы не назвали точную модель устройства 1010, а сказали только, что это SGT, соответственно, полной информации Вам дать к сожалению не смогли.

Подождите выхода обновления для СитиГИД под Android.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новой версии программы.

Я только что разговаривал со службой поддержки, Вы не назвали точную модель устройства 1010, а сказали только, что это SGT, соответственно, полной информации Вам дать к сожалению не смогли.

Подождите выхода обновления для СитиГИД под Android.

Спасибо за быстрый ответ. Буду ждать новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а не кажется ли Вам господа выпускающие программу, что как-то очень долго Вы делаете апгрейд версии для андроида????

По Вашему, что вот так все должно выглядеть: С момента открытия ЭТОЙ конкретной темы прошло уже полгода!!

2011-04-18_(07-33-46).bmp

2011-05-14_(09-54-10).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ждать обновления.

Новой версии программы.

Так ждать чего, обновления или новой версии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushmen, обновления до новой версии программы ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд перенесен в

Особо горячие следующий раз получат немножко РО, чтобы почитать и посмотреть, в каком тоне надо общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд перенесен в

Особо горячие следующий раз получат немножко РО, чтобы почитать и посмотреть, в каком тоне надо общаться.

Вы бы вместо того, чтобы чистить форум от справедливых высказываний (кстати наезд на меня начал Ваш тестер, вот ему READ ONLY и влепите), лучше б разработчикам веточку показали!

А то, что Вы называете флудом, в нормальном обществе называется народным мнением, с которым принято считаться. Тем более, что голоса поддержаны рублем, которые мы потратили, а получили прокисший продукт.

Кстати на iPhone у Вас тоже не все впорядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо того, чтобы чистить форум от справедливых высказываний (кстати наезд на меня начал Ваш тестер, вот ему READ ONLY и влепите), лучше б разработчикам веточку показали!

А то, что Вы называете флудом, в нормальном обществе называется народным мнением, с которым принято считаться. Тем более, что голоса поддержаны рублем, которые мы потратили, а получили прокисший продукт.

Кстати на iPhone у Вас тоже не все впорядке.

Вот читаю и думаю: это только мне так кажется или началось обсуждение действий модератора? Могу отправить почитать правила на недельку. Но на первый раз ограничусь предупреждением.

Теперь по делу: флуд - это все, не имеющее отношения к обсуждаемой теме. Ваши перепалки к версии для Андроид отношения не имеют, поэтому выясняйте отношения в личке. или позвоните в техподдержку и выскажите им, что наболело. А на форуме - придерживайтесь правил и тем обсуждений.

Далее. Бета-тестер от меня РО не получит хотя бы по той причине, что он пишет по делу, пока его особо горячие не сбивают с толку. Так что еще раз настоятельно рекомендую пересмотреть отношение к жизни в целом и к форуму в частности.

Флуд (в том числе и это сообщение) впоследствии удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

9ca5dcb4d59d.jpg Уважаемые тестеры. А вы вот такого не видели раньше да?) Задачка на сообразительность! В 16:20 ехать до финиша 8.3 км.... В 16:45 мне до финиша оставалось ехать 7.6км. Вопрос сколько я проехал за 25 минут)

Возможно ли поставить отображение времени прибытия? И еще :) лександра невског мост это как ?)

А у мня на Galaxy tab вид совсем другой... :unsure:

нету красивой приборной панели сверху, расстояние до ближайшего маневра, значок этого маневра и значок следующего маневра - в простых прямоугольничках в левом верхнем углу

96ab87b3ce6f.jpg

Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мня на Galaxy tab вид совсем другой... :unsure:

нету красивой приборной панели сверху, расстояние до ближайшего маневра, значок этого маневра и значок следующего маневра - в простых прямоугольничках в левом верхнем углу

Это нормально?

у меня так же :((

в теме обсуждения 5.1 версии написал об этом - ответа нет :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же :((

в теме обсуждения 5.1 версии написал об этом - ответа нет :(((

И что означают пляшущие человечки под нижним квадратиком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разрешений подобных как на SGT только один вид скина - универсальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разрешений подобных как на SGT только один вид скина - универсальный.

А в планах есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! 5.1 версия встала на GT-P1010 и прекрасно работает.

Изменено пользователем pandre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть

Я балдею дорогая редакция! Что, так сложно сделать скины для всех разрешений? Опять мы за бортом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А есть ли тут обладатели gt 10.1? У него же еще больше разрешение экрана. Как оно будет выглядеть?

Думаю планшет для навигации взять либо самсунг, либо эппл.

Хотя есть еще вариант телефон обновить на galaxy s2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...