Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Интернет-трафик (СГ Андроид 3.8 сп1)


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад стал обладателем СитиГида под Андроид.

Все руки не доходили, сегодня посмотрел трафик. 8Мб+ за дорогу от дома до работы, суммарное время в пути меньше часа. При этом смотрел периодически -- он (трафик) действительно за 20 минут дает 2Мб+.

Это какбы нормально считается или что-то чинить надо? Я как-то прифигел от этой цифры. Сколько вообще плановый трафик СГ в час?

PS: Теоретически я допускаю, что гуглофон может и сам, собака, что-то качать. Интернет у меня на нем отключен, включаю только для использования (вот, СГ например). По этому уточняю про плановый трафик: куда смотреть, кого бить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить никого не надо ;)

Всё зависит от того, какой у Вас Оператор.

На МТС включите опцию БИТ за 149 руб в месяц

Если Билайн или Мегафон, то там что то подобное есть или на крайняк есть опция 1 руб = 1 Мб

И забудьте про трафик .... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный трафик в Питере - чуть больше 1МБ в час (1,2-1,5).

Это при отключенном диспетчере. Если он включен - больше. 8МБ в час - перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МТС включите опцию БИТ за 149 руб в месяц

БИТ стоит 199 руб. в месяц и будет вам счастье smiley32.gifaka_serge2010-12-25 00:41:19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный трафик в Питере - чуть больше 1МБ в час (1' date='2-1,5).

[/quote']

Ну да. Я весь день за рулём (6-8 часов в день) и средний расход 8-10 мб. в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер отключён?

Кто это? :)

Нормальный трафик в Питере - чуть больше 1МБ в час (1' date='2-1,5). Это при отключенном диспетчере.[/quote']

Угу, спасибо, ясно. Будем выяснять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это? :)

меню > сообщения > ещё > активные сервисы > диспетчер - убрать галочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сколько там интересных галочек. :))) Поубирал большую часть, включая диспетчера. Вроде до обещаных 2Мб снизилось.

А что делает этот "Диспетчер"? Может он меганужен?

PS: Сообщений кстати из этого списка ни разу ни одного не видел... На том же яндексе весь город утыкан. Пользователи не сознательные или я что-то делаю неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Сообщений кстати из этого списка ни разу ни одного не видел... На том же яндексе весь город утыкан. Пользователи не сознательные или я что-то делаю неправильно?

Попробуй поскролить карту - должны быть, тем более в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...