Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу подгрузить карту Ставпрополя


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой. Купил лицензию на программу City Guide, зарегистрировал всё как положено, программа под WM.

Скачал нужные мне карты, создал папку Maps на карте памяти устройства и скинул туда все эти карты. Далее запустил прогу, в пункте меню "карта" указал какие карты необходимо подгрузить, в результате карты Ростовской области и Евразии работаю отлично, а вот карта Ставропольского края не подгружается, пишет ошибку загрузки.

Пробовал предыдущую версию карты, тоже самое.

Программу использую версии 3.8.

Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой, подскажите что делать? Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно пишет?

Случайно не "Error loading 26stv.dcm (2)"?

Если да, попробуйте Меню-Карта-Еще-Лицензии_карт-Получить.

Если не получилось, попробуйте в http://www.probki.net/Licensees/default.asp загрузить файл из колонки "файл лицензии" для Ставр.края, а затем положить его в папку с программой.

Если карта скачана корректно (файл не попорчен), то такая проблема может быть связана с ошибкой загрузки лицензии на нужную карту.

Если так ничего и не поможет, то напишите в support@probki.net, укажите свой номер лицензии и логин, под которым загружаете обновления. IШIN2010-12-24 00:00:33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно такая ошибка и была. Обновил список лицензий и всё получилось. Спасибо за ценный совет. Я просто совсем забыл про то что логин и пароль еще необходимо вводить в самой программе. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...