Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Подскажите оптимальный навигатор для CityGuide


Рекомендуемые сообщения

Други, пользую около года ОУСТЕРС Хром10000, нареканий нет , кроме одного, встроенный аккумулятор уже не тянет даже на час, а по паспорту - 4.

Я люблю путешествовать, и иногда авто маршрут переходит в пеший или водный, а вот вернуться назад к оставленной авто, с 1часом работы уже сложно.

Подскажите, плиз, есть ли варианты авто навигаторов со сменным аккумулятором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Автомобильный навигатор должен стоять на автомобильной зарядке.

Есть вариант GL-700GPRS. Из существующих со встроенным модулем, пожалуй, лучший. Есть на быстром процессоре 800 Мгц, но он больше для встройки,хотя и на лобовое стекло можно установить. Carmani UB-5

Ты не жлобся, модель скажи... а я прочитаю и... если в чуки -пуки -закажу..

Други, пользую около года ОУСТЕРС Хром10000, нареканий нет , кроме одного, встроенный аккумулятор уже не тянет даже на час, а по паспорту - 4.

Я люблю путешествовать, и иногда авто маршрут переходит в пеший или водный, а вот вернуться назад к оставленной авто, с 1часом работы уже сложно.

Подскажите, плиз, есть ли варианты авто навигаторов со сменным аккумулятором?

Автомобильный навигатор должен стоять на автомобильной зарядке.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобильный навигатор должен стоять на автомобильной зарядке.

А у тебя мобила для авто - своя,а для пешком - другая? Знаю, выпускался Авто навигатор "Garmin Nuvi 500" в герметичном корпусе, со сменной !!! батареей...Запас хода был 8 часов!!! Но тяперича эта модель снята с производства... Найти через поисковик не могу, а перелопачивать весь модельный ряд навигаторов - просто не реально... Если кто сталкивался с подобной моделью - подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой. 12900р. Если нужен- доставим :-)

Ты не жлобся, модель скажи... а я прочитаю и... если в чуки -пуки -закажу..

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя мобила для авто - своя,а для пешком - другая?

У меня везде HD2 - из машины он выходит 100% заряженным. Я забыл когда последний раз дома заряжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не жлобся, модель скажи... а я прочитаю и... если в чуки -пуки -закажу..

Ты просил нуви 500..что тогда теперь спрашиваешь ? :-) Garmin nuvi 500 водостойкий 12900р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, уже сам нашёл ответ.

Что-то не получается самому удалить это сообщение.

Ребята,

А кто-нибудь, что-нибудь знает о навигаторе, который сейчас мегафон продаёт? Написано на нём "Мегафон", с обратной стороны Sense GN20, продавец сказал, что это какой-то Хуавэй. На нём, типа СГ стоит.

Что это? Достоин внимания? Он под каким брендом вне мегафона продаётся, и продаётся ли вообще?

Изменено пользователем Moz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...