Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Подскажите оптимальный навигатор для CityGuide


Рекомендуемые сообщения

какой тариф и сотового оператора выбрать для пробок' date=' чтобы было дешево и сеть не теряло ? [/quote']

 

и да поможет Вам ПОИСК!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Автомобильный навигатор должен стоять на автомобильной зарядке.

Есть вариант GL-700GPRS. Из существующих со встроенным модулем, пожалуй, лучший. Есть на быстром процессоре 800 Мгц, но он больше для встройки,хотя и на лобовое стекло можно установить. Carmani UB-5

Ты не жлобся, модель скажи... а я прочитаю и... если в чуки -пуки -закажу..

Ну за три вряд ли. В Москве вроде самое удачное предложение 8331 руб. (http://pleer.ru/_28513.html)

Я имел ввиду б/у за 3000.

На плире я видел. Был там на медне. Думал затопчат.Tongue

У них один "-", карты к оплате не берут.Ouch

ub5fdp2010-12-26 21:34:35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали "МТС-онлайнер"

Я взял онлайнер "2" или типа того.

Было на счету 600 рупий, уж третий месяц работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Я тоже по банеру на probki.net прошёл - красивые. Вот только о них раньше не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 650-й,очень доволен,работает и грузит мгновенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скоко и где?

Как и написал YoGun в pleer.ru дешевле не найти. 8331

Токо надо быть внимательным. Говорят там вроде как девайсы с битыми пикселями есть. Но не факт, что именно у них. Но есть.
ub5fdp2010-12-31 03:33:11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал в Пушкине Гостин.дворе за 9000 р.

Вообще-то странно, Питерский поставщик и так дорого. Хотя теХет в другом корпусе с лейблом Штурман Вай-Фай 10990 стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У кого нибудь получалось подключиться к интернет по wifi на нем?

конечно, нажал поиск WI-FI, появились сети, одна из них с моего роутера. Ввёл пароль и все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите оптимальный навигатор для CityGuide. Требования следующие:

1. Наличие в комплекте CityGuide с пробками.

2. Соответственно наличие GPRS для передачи пробок.

3. Отсутствие всех других ненужных функций, таких как WI-FI, ТВ и т.д.

Нужны только функции Навигатора

4. Возможность установить параллельно другие навигац. программы, напр. IGO.

Доброго времени Всем!!! Сам был в мучительных поисках авто коробочки, наткнулся на следующее устройство Bronze 3000 (http://www.oysters-digital.ru/catalog-7.html). Судя по инФЕ, не плохое устройство.

Но увы...., приобрел xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe. С СГ 3.8.373, работает не слабо :rolleyes:

Изменено пользователем Helg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Всем!!! Сам был в мучительных поисках авто коробочки, наткнулся на следующее устройство Bronze 3000 (http://www.oysters-digital.ru/catalog-7.html). Судя по инФЕ, не плохое устройство.

Но увы...., приобрел xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe. С СГ 3.8.373, работает не слабо :rolleyes:

Можно уже обновится до 5.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Обновление конечно вещь хорошая. Дело в том что СГ у меня недавно (декабрь 2010). За этот период вышло уже 2 обновления, а я только что начал привыкать к программе. Коллега использует СГ 5, тем самым вводит других пользователей в заблуждение :angry: (здесь уже ведутся дебаты про скорость на СГ 5, что в принципе и должно предусматриваться программой при создании маршрута). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Обновление конечно вещь хорошая. Дело в том что СГ у меня недавно (декабрь 2010). За этот период вышло уже 2 обновления, а я только что начал привыкать к программе. Коллега использует СГ 5, тем самым вводит других пользователей в заблуждение :angry: (здесь уже ведутся дебаты про скорость на СГ 5, что в принципе и должно предусматриваться программой при создании маршрута). :)

А в чём вопрос-то?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlobusGPS 300 HD/570 HD - пробки правда по bluetooth, но с автоматическим соединением. То есть настроил один раз и все. Дальше только включай, когда в машину садишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,а это так модно? Типа скрытая реклама своего ресурса?.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,а это так модно? Типа скрытая реклама своего ресурса?.. :angry:

Не исключено :-) Но кроме этого, полезная информация о наличии выгодной возможности пользоваться любимой программой СитиГИД на понравившемся устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил себе Oysters 1500 в мвидео за 2800. Хоть и китай но я доволен.

Win CE 6.0 с входом в него из меню.

Стильный внешний вид (под iphone)

FM транслятор(возможность передавать ЛЮБОЙ звук из навигатора по FM волне.

аудио-видео плееры.

Игры.

BT для GPRS. Интернет браузер.

Установленный СитиГид 3.8. Обновил до 5.0

Из плюсов.

Быстрый. Не глючит. Держит около 4-5 часов.

Из минусов.

Пока не смог научится пользоваться BT из Win CE.

Изменено пользователем SeuT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Господа, а из девайсов с 7" монитором можете что то посоветовать?

И такой вопрос, какой GSM чип лучший на сегодня?

А то гляжу, некоторые навигаторы в здании магазина прекрасно ловят спутники, а другие и в машине не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а из девайсов с 7" монитором можете что то посоветовать?

И такой вопрос, какой GSM чип лучший на сегодня?

А то гляжу, некоторые навигаторы в здании магазина прекрасно ловят спутники, а другие и в машине не ахти.

Есть вариант GL-700GPRS. Из существующих со встроенным модулем, пожалуй, лучший.

Есть на быстром процессоре 800 Мгц, но он больше для встройки,хотя и на лобовое стекло можно установить. Carmani UB-5

Что касается чипов, то те, которые ловят "не ахти" в авто, покупать не надо. А так SiRF STAR Primo- если найдете :-)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант GL-700GPRS. Из существующих со встроенным модулем, пожалуй, лучший.

Есть на быстром процессоре 800 Мгц, но он больше для встройки,хотя и на лобовое стекло можно установить. Carmani UB-5

Что касается чипов, то те, которые ловят "не ахти" в авто, покупать не надо. А так SiRF STAR Primo- если найдете :-)

Пока в лидерах под мои запросы (я как раз встраивать PNA хочу) вот этот http://navigation-shop.ru/index.cgi?mode=view_item&rid=10&item_id=318

И цена пониже и чип из последних разработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...