Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Стоимость инормации о пробках


Рекомендуемые сообщения

Общался тут со своим соседом по гаражу. Он работает вконторе, которая тоже распространяет СИти Гайд. Он сказал что от руководства проекта доходила информация о введении платы за информацию о пробках. Думаю, что не толкьо мне было бы интересно, сколько будет стоить, будут ли преференции тем, кто дает информацию о пробках какие. Поделитесь. Интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vbifus, слухов много разных и слухи мы не комментируем.

Официально можем сказать одно - никакой платы за пробки мы не планируем.

А если планы наши будут изменяться, то мы заранее об этом объявим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G, Вам бы в политики пойти.

Вопрос по существу. Я хочу купить программу только из за того, что в ней есть пробки. Если сервис станет платным она естественно мне не нужна. Запланирует ли ваша компания мне возврат денежных средств в связи с изменением условий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fighter, а Вам бы тогда в следователи Wink, как в известной комедии:

"Отвечайте только Да или Нет. Итак, когда и где вы родились?"

Я ответил максимально конкретно и добавить к ответу мне нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

это вопросы самоуспокоения. Конечно пробки будут платными, а вы думали что это все сделано для того чтобы вы были счастливы. смешные.

просто вопрос времени, поэтому чем будут меньше темпы роста числа пользователей данной замечательной программы, тем лучше для вас. Поэтому не рекламируйте никому ее:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вопросы самоуспокоения. Конечно пробки будут платными, а вы думали что это все сделано для того чтобы вы были счастливы. смешные.

просто вопрос времени, поэтому чем будут меньше темпы роста числа пользователей данной замечательной программы, тем лучше для вас. Поэтому не рекламируйте никому ее:))

Тут есть взаимосвязь - чем больше пользователей и чем лучше отработаны альтернативные методы слежения за пробками - тем качественнее будет сервис.

Платить многие не готовы, потому что сервис еще нуждается в улучшение. А вот когда и пользователей будет много и адекватность информации о пробках повысится - вот тогда я с удовольствием платил бы за пробки ежегодно или ежемесячно. При грамотном ценообразовании и маркетинге платило бы достаточно число пользователей, чтобы отбить проект и выйти в плюс.

К слову, у CG сейчас очень хорошая позиция, по крайней мере на рынке Питера - альтернатив их пробочному сервису вроде как нет, карты также обновляют достаточно оперативно. Отличная стратегия для накопления пользовательской базы для будущего платного сервиса. И это нормально кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы конечно можете за нас планировать введение платы за пробки, но тогда вы её и собирайте.

Мы ни того, ни другого делать не планируем.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...