Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Собсна подумываю продать сабж! Состояние рабочее, внешний вид на твердую троечку. Полагаю, что цена должна быть что-то в р-не 5000р. Если кто-то инетерсуется предметом, но не согласен с ценой, готов выслушать аргументированные контрпредложения! Спасибо за внимание :)

Кстати, как вариант готов рассмотреть вариант обмена, на вот такую хрень: HTC HD2 Car Upgrade Kit CU S400Topych2010-12-22 13:33:45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' как вариант готов рассмотреть вариант обмена, на вот такую хрень: HTC HD2 Car Upgrade Kit CU S400[/quote']

Хрень редкостная! Не бери - свою сдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я машину разбил, так что 3.5 мне тогда очень не помешали. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тю! не буду париццо! :) подарю кому-нить из родных-близких :) им нужнее :)

А я тебе не родной? Ну или хотя бы не близкий?!

smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я машину разбил' date=' так что 3.5 мне тогда очень не помешали.)[/quote']

Это тогда - перед пробко-тестом?

По-взрослому, что ли, разбил, что пришлось распродавать навигаторы?... smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе не родной? Ну или хотя бы не близкий?!

smiley36.gif

Слушай, как же я сам не подумал, Даня, блин не вопрос махнусь на твой нынешний девайс!!! Правда, зачем мне 2 АшДэДва? ну да ладно, придумаю, как побороться с этой бедой, завтра заезжай! Напою кофе, заодно и девайсами махнемся!!! Заходи, родной!!! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тогда - перед пробко-тестом?

По-взрослому' date=' что ли, разбил, что пришлось распродавать навигаторы?... smiley3.gif [/quote']

Ну нормально так разбил - на 38 целковых. (Учитывая что у меня ВАЗ - для сравнения - моему потерпевшему насчитали 256 тыщ.)

Именно тогда, перед тестом, из-за этого и не приехал - не собрали вовремя.

А вернуть держалку я всё равно хотел - кака она. Не стоит денег за неё уплоченных.

ДТП - лишь ускорило процесс возврата - ибо с деньгами хорошо не бывает.PsevDANIm2010-12-27 14:41:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай' date=' как же я сам не подумал, Даня, блин не вопрос махнусь на твой нынешний девайс!!! Правда, зачем мне 2 АшДэДва? ну да ладно, придумаю, как побороться с этой бедой, завтра заезжай! Напою кофе, заодно и девайсами махнемся!!! Заходи, родной!!! :)))))[/quote']

Звучало слово "подарю" - я под него пытаюсь влезть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучало слово "подарю" - я под него пытаюсь влезть. :D

Дык, практически и подарю!!! даже больше :) избавлю тебя от обузы в виде АшДэДва!!! :))) Так что, заходи-заходи :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...