Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Купил у вас эту программу ("две столицы"). Задал маршрут из Москвы (район Сокол) в Санкт-Петербург (Купчино). Включил режим эмуляции и "поехал". Где то через час, на подьезде к Дурыкино программа вдруг потеряла маршрут (это на Ленинградском шоссе) - "вне маршрута" затем перепроложила его, заявила что "проложен новый маршрут" значок вернулся где-то на неск. сот метров назад и движение началось снова...до того же места...и все снова. Цикл. Я повторил все снова - перепроложил маршрут, запустил эмуляцию и на том же месте все повторилось.

А если такое случилось бы в пути ? В чем причина и как исправить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если такое случилось бы в пути
крайне необходимо полностью следовать указаниям навигатора. Пришлось бы развернуться, проехать 100 м и ждать новых указаний по маршруту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне необходимо полностью следовать указаниям навигатора. Пришлось бы развернуться' date=' проехать 100 м и ждать новых указаний по маршруту.[/quote']

smiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она есть там - карта дорог Евразии. Из Москвы я уже "выехал" и "ехал" по Московской области (другая карта) и для меня не потребовалось при этом никаких дополнительных настроек. В конце концов если дело в картах, то прога должна обьявить об этом, а не морочить голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что из-за того что электроники у меня дома до фига придется мне всю оставшуюся жизнь посвятить изучению разных ФАК-ов...или все-таки корректный софт научаться делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у вас эту программу ("две столицы"). Задал маршрут из Москвы (район Сокол) в Санкт-Петербург (Купчино). .. В чем причина и как исправить ?

Скорей всего.

1. Между Москвой и Питером(а также их областями) есть другие карты.

в Ваш комплект не входят.

2. Галочки везде стоят в атласе.

3. Попробуйте обратно проложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что:

-Москва + Моск.обл. + карта дорог Евразии + Лен.обл. + СПб - этого должно хватать, чтобы из Москвы в Питер проехать по основной трассе.

-Зеленые галочки везде стоят в атласе, то есть все эти карты должны быть по идее подключены.

В обратном направлении не пробовал...попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что долго пришлось бы ждать... (далее по тексту). Пургой занести может -- погоды то какие стоят?!/DiOs2010-12-21 16:12:59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, высоко оценивая уровень всеобщего юмора, все же предположу, что проблема (если можно ее так назвать) не в программе, не в устройстве, не в настройках и не в картах, а только в режиме "эмуляции" маршрута по нескольким картам. При реальной езде при переходе с карты на карту тоже происходят некоторые затыки, но опасного вроде бы ничего. Являются ли глюки в режиме "эмуляции" опасными и стоит ли тратить на их обсуждение столько времени, решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее...

Ответ должен быть такой:

Напишите письмо в техподдержку, укажите свой логин и номер лицензии, приложите файл Хистори. ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она есть там - карта дорог Евразии. Из Москвы я уже "выехал" и "ехал" по Московской области (другая карта) и для меня не потребовалось при этом никаких дополнительных настроек. В конце концов если дело в картах' date=' то прога должна обьявить об этом, а не морочить голову[/quote']

Весьма не дурно поиметь еще Тверскую область и В.Новгород.

Езжай спокойно. Все будет Ок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я стесняюсь спросить' date=' чем этот глюк "опасен"? smiley26.gif [/quote']

А я не знаю с чем связан этот глюк и к чему это приведет на дороге....в момент принятия решения - как минимум к тому что уедешь не туда...или растеряешься и запаникуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята' date=' высоко оценивая уровень всеобщего юмора, все же предположу, что проблема (если можно ее так назвать) не в программе, не в устройстве, не в настройках и не в картах, а только в режиме "эмуляции" маршрута по нескольким картам. При реальной езде при переходе с карты на карту тоже происходят некоторые затыки, но опасного вроде бы ничего. Являются ли глюки в режиме "эмуляции" опасными и стоит ли тратить на их обсуждение столько времени, решать вам. [/quote']

Хорошо если так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с Тверской и Новгородской будет работать лучше. По карте Евразии ездить плохо.

Может быть и так, но на такое поведение проги в первую очередь надо бы обратить внимание разработчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее...

Ответ должен быть такой:

Напишите письмо в техподдержку' date=' укажите свой логин и номер лицензии, приложите файл Хистори. ))))))))))[/quote']

Надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, цикличность симуляции маршрута вообще, наверное, "не фича, а бага". Когда запускаю "проиграть маршрут", то он играется по кругу до бесконечности. Пытаюсь сменить точку старта/финиша - игнорирует. Помогает только удаление маршрута. Наверное, было бы неплохо, если бы симуляция прогонялась один раз. Или на экране появлялась бы кнопка типа "stop demo". Надо будет в мудрые мысли закинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, Дэвид Блейн, не-не! На этой зацикленности две (? больше?) недели лики памяти и ловили!

Это, конечно, полушутка. На самом деле с эмуляцией еще вопросы есть./DiOs2010-12-22 10:52:07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не против, пусть циклится. Просто, когда пытался поймать баг голосовой подсказки на каком-то перекрестке, то пытался менять старт и финиш. И приходилось это делать через удаление маршрута-задание нового-запуск эмуляции.

Вот если бы маршрут можно было менять, не выходя из эму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже точно не скажу, какое действие прерывает режим, а какое -- нет. Заморочено там как-то. Но это явно не для сейчас. И, боюсь, не для SP1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это явно не для сейчас. И' date=' боюсь, не для SP1.[/quote']

Это уж точно. На скорость не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в Москву по ситигиду.

В коммуникаторе ситигид просто повис при расчете маршрута, пришлось заводить комп. В компе работал, но скачивал только "первые" пробки. В Москве снова включил коммуникатор.

По Москве с ситигидом ездить не реально, по райней мере надеяться на пробочный сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...