Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 3.9


Рекомендуемые сообщения

Когда будет обновление CityGuide Russia?

http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide-russia/id394398232?mt=8 пока прошлая версия лежит.

Изменено пользователем Mikem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 904
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да я понял. Кесарю-кесарево. Раньше я думал, что предположение - это производная обсуждения. Оказывается здесь предположение - это паника. Я же останусь при своем. Предполагаемые проблемы я озвучил. Т

ЗЫ GovoruN, все деревни о которых знал я, но не знала программа СитиГид -уже давно нанесены на карту...

spam_registr Значит так, Вам предупрежение! Еще одно сообщение в подобном тоне, уйдете на чтение на месяц. Вам ответили, программа сделана такоим образом, Вы можете предложить изменить или

Изображения в теме

Как написано в FAQ удалил программу и установил по новому на свой Iphone4. В результате он присвоил заново установленной программе новую лицензию, новый логин и пароль. Пробывал ввести свой старый логин и пароль - номер лицензии на старый не изменился. Теперь не загрузить купленные ранее карты вся Россия. Что делать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, делал все то же самое - лицензия вроде не свалилась. Связка логин/пароль точно не поменялась )

А так - техподдержка по всей видимости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила, и сразу глюк! Айпад стоит в горизонт. положении, ситигид же запускается во фронтальном (если сразу карта)! Чтобы исправить, надо крутануть девайс туда-сюда... ну или выбрать пункт "меню на старте". :angry:

Изменено пользователем elenawin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Поездил. Оценить качество проложенных новым релизом маршрутов не представилось возможным из-за очередных глюков с наложением корректур. И главное как новая карта выйдет или релиз, так месяц говно разгребаешь, о котором больше года собщал. Вылезли проблемы о которых я в саппорт писал по поводу ошибок на карте 14.3… Блин! Ну как тут жить-то можно?

Нашел три попавшихся наугад косяка, описал в саппорт. Дальше смотреть не стал - надоело. Кто-то вообще отслеживает подобные проблемы возникающие РЕГУЛЯРНО? Может бета-тестеры? А если не они, то как с одними и теми же дырками выходит каждый релиз?

Но визуально повеселее стало. Посмотрим как утром протащит через пробочки. Боюсь только опять через отбойник предложит развернуться или с моста спрыгнуть направо…

Изменено пользователем GovoruN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Поездил. Оценить качество проложенных новым релизом маршрутов не представилось возможным из-за очередных глюков с наложением корректур. И главное как новая карта выйдет или релиз, так месяц говно разгребаешь, о котором больше года собщал. Вылезли проблемы о которых я в саппорт писал по поводу ошибок на карте 14.3… Блин! Ну как тут жить-то можно?

Нашел три попавшихся наугад косяка, описал в саппорт. Дальше смотреть не стал - надоело. Кто-то вообще отслеживает подобные проблемы возникающие РЕГУЛЯРНО? Может бета-тестеры? А если не они, то как с одними и теми же дырками выходит каждый релиз?

Но визуально повеселее стало. Посмотрим как утром протащит через пробочки. Боюсь только опять через отбойник предложит развернуться или с моста спрыгнуть направо…

Про карты пожалуйста в соответствующий раздел, тут обсуждаем ТОЛЬКО программу!! Так что пишите, если есть что сказать по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написано в FAQ удалил программу и установил по новому на свой Iphone4. В результате он присвоил заново установленной программе новую лицензию, новый логин и пароль. Пробывал ввести свой старый логин и пароль - номер лицензии на старый не изменился. Теперь не загрузить купленные ранее карты вся Россия. Что делать? :blink:

Почитал FAQ, проблему решил... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про карты пожалуйста в соответствующий раздел, тут обсуждаем ТОЛЬКО программу!! Так что пишите, если есть что сказать по существу.

— К пуговицам претензии есть?

— У пуговицам претензий нет.

Короче все по-отдельности зашибись, а как программа в целом - неработоспособна.

За карты в одном место похлопочи, за одностороннее движение в другом, за знаки в третьем, за цветовую схему в четвертом, за топорный интерфейс в десятом…

К чертям такие радости.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы камеры на карте отображались надо отдельно файл скачивать и через айтюнес его в программу засовывать? Или достаточно просто удалить старую версию и загрузить новую на телефое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы камеры на карте отображались

удалить старую версию и загрузить новую на телефое

отдельно файл скачивать и через айтюнес его в программу засовывать

примерно так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно я не понимаю политики СитиГида. Вот я лежу на диване, мне приятель прислал по почте автокадовский файл. Я не вставая с дивана, без всяких компьютеров и айтюнесов ставлю на тело автокад и открываю файл. Ну почему если я заплатил деньги и скачал программу мне нужно обязательно встать с дивана и начать чегото искать и писать на этом форуме всякий бред типо этого, при всём при этом сама программа нравится. Почему в новой версии программы карты Москвы, Питера и областей заложены, а камер нет и их нужно искать и вставлять, ну почему объясните пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и во всех предыдущих версиях - первый запуск после установки, Карта->Открыть - вылет.

Второй запуск - ромашка крутится вверху без остановки - завис.

Третий запуск - тоже самое, зависла начальная заставка - сверху крутится ромашка, перезапуск не спасает, ребут аппарата тоже.

Переустановка программы, снова первый запуск - крутится ромашка - вылет.

Второй запуск - крутится ромашка и ничего снова не происходит, если тапнуть по экрану - вылет.

Ссылочка на архив с крешлогами http://dl.dropbox.com/u/2941443/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2.zip

Данные об аппарате в подписи, никаких джейлов и прочих взломов

Версия программы эта http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide/id342911574?mt=8

Программа больше не хочет загружаться. Отличное обновление, спасибо. Какие лекарства будутЪ? Утром на работу по всем пробкам :(

P:S Больше всего повеселило в тунце первой строкой "- Серьезно увеличена стабильность программы" :D

Изменено пользователем Chef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здорово! Только вот какие минусы на сегодня:

1. Перестало отображать время прибытия по маршруту

2. Где теперь менять тип маршрута (оптимальный, пешеходный, внедорожный и т.п.)

3. Из DPOI - подозрительно за целый день не было ни одного ДПС. Мною поставленные не отображаются (при этом бугры и опасность видны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GovoruN, предупреждаю официально, если Вы не прекратите в таком тоне писать свои сообщения то я Вам поставлю статус "ТРОЛЛЬ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaso007,

а вы еще пропустили мой комментарий, я вот программу запустить не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и во всех предыдущих версиях - первый запуск после установки, Карта->Открыть - вылет.

Второй запуск - ромашка крутится вверху без остановки - завис.

Третий запуск - тоже самое, зависла начальная заставка - сверху крутится ромашка, перезапуск не спасает, ребут аппарата тоже.

Переустановка программы, снова первый запуск - крутится ромашка - вылет.

Второй запуск - крутится ромашка и ничего снова не происходит, если тапнуть по экрану - вылет.

Ссылочка на архив с крешлогами http://dl.dropbox.com/u/2941443/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2.zip

Данные об аппарате в подписи, никаких джейлов и прочих взломов

Версия программы эта http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide/id342911574?mt=8

Программа больше не хочет загружаться. Отличное обновление, спасибо. Какие лекарства будутЪ? Утром на работу по всем пробкам :(

P:S Больше всего повеселило в тунце первой строкой "- Серьезно увеличена стабильность программы" :D

Вы знаете, тестирую 3.9 со времен первой беты, таких проблем как у Вас не встречал.

1. Смотрим запущенные программы в фоне.

2. Пробуем удалить программу и поставить ее с 0!

3. Если не помогает, делаем вывод о том, что ошметки всяких других программ, которые Вы когда-либо ставили остались в системе. Попробуйте сделать Restore телефона, поставьте на чистую СГ, потом восстановите выборочно Ваши настройки, проверьте.

4. Также рекомендую обновить ПО iPhone до версии 4.3, действительно хороший прирост производительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop,

при всем уважении, я пользуюсь айфоном со времен 2G, о каких "ошметках" речь - посмеялся спасибо

программы все прибиты в фоне

программа удалялась и ставилась с нуля несколько раз, я уже писАл об этом выше, пожалуйста читайте внимательнее

то что вы тестируете 3.9 это прекрасно, но вот еще со времен 3.8 был вылет "Карты - Открыть", я давал на это ссылки не раз

в личном кабинете на сайте появился в разделе обновления - выбор лицензий ИЗ ДВУХ оО...

там же красным прописано, что какие-то проблемы на сервере

на счет новой прошивки - в процессе сейчас...

у меня аппарат работает идеально, стоит около 10ти необходимых программ, никогда нет никаких вылетов, вот поставлен СГ и такая картина - он просто не загружается

ну что, будем звонить в тех. поддержку, тут админы молчат, точнее игнорируют

Изменено пользователем Chef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно я не понимаю политики СитиГида. Вот я лежу на диване, мне приятель прислал по почте автокадовский файл. Я не вставая с дивана, без всяких компьютеров и айтюнесов ставлю на тело автокад и открываю файл. Ну почему если я заплатил деньги и скачал программу мне нужно обязательно встать с дивана и начать чегото искать и писать на этом форуме всякий бред типо этого, при всём при этом сама программа нравится. Почему в новой версии программы карты Москвы, Питера и областей заложены, а камер нет и их нужно искать и вставлять, ну почему объясните пожалуйста?

Ну Вы бы еще прошивку бы не вставая с дивана бы заливали!!

На самом деле я с Вами согласен, что нужен In-App-Purchase (Покупка и скачивание прямо в программе), я думаю, что это будет реализовано в следующем релизе, так как официального фаила с камерами, актуального на сегодняшний день нет. Этим и обусловлена необходимость, пойти на форум и поискать альтернативные карты камер и их надо положить в программу через iTunes.

Для Питерцев ссылка на тему про камеры:

Камеры в СПб

Для Москвы пока актуальность камер поддерживать никто не взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop,

при всем уважении, я пользуюсь айфоном со времен 2G, о каких "ошметках" речь - посмеялся спасибо

программы все прибиты в фоне

программа удалялась и ставилась с нуля несколько раз, я уже писАл об этом выше, пожалуйста читайте внимательнее

то что вы тестируете 3.9 это прекрасно, но вот еще со времен 3.8 был вылет "Карты - Открыть", я давал на это ссылки не раз

в личном кабинете на сайте появился в разделе обновления - выбор лицензий ИЗ ДВУХ оО...

там же красным прописано, что какие-то проблемы на сервере

у меня аппарат работает идеально, стоит около 10ти необходимых программ, никогда нет никаких вылетов, вот поставлен СГ и такая картина - он просто не загружается

ну что, будем звонить в тех. поддержку, тут админы молчат, точнее игнорируют

Про "ошметки" зря смеетесь.

Ну дело Ваше уговаривать не буду. Если посмотреть фаиловую систему, там от каждой когда-либо установленной программы есть ли куски или фаилы темп или еще чего.

Про вылеты "Карты-открыть" проблема известная, она в версии 3.9 исправлена! Опять же я ее видел, когда люди ставили поверх, а поверх когда ставите, атлас заново не создается, а используется проблемный, от него то и все проблемы.

Если в личном кабинете 2 лицензии, вот это и правда странно, у меня такого не было.

У меня тоже телефон работает хорошо, причем на нем десятка 4 программ, купленных.

Админы Вас не игнорируют, просто в тех поддержке быстрее решат проблему не абстрактную, а конкретную, с конкретными ключами логинами и прочим!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "ошметки" зря смеетесь.

Ну дело Ваше уговаривать не буду. Если посмотреть фаиловую систему, там от каждой когда-либо установленной программы есть ли куски или фаилы темп или еще чего.

Про вылеты "Карты-открыть" проблема известная, она в версии 3.9 исправлена! Опять же я ее видел, когда люди ставили поверх, а поверх когда ставите, атлас заново не создается, а используется проблемный, от него то и все проблемы.

Если в личном кабинете 2 лицензии, вот это и правда странно, у меня такого не было.

У меня тоже телефон работает хорошо, причем на нем десятка 4 программ, купленных.

Админы Вас не игнорируют, просто в тех поддержке быстрее решат проблему не абстрактную, а конкретную, с конкретными ключами логинами и прочим!

вы наверное долго сидели на WM и мало себе представляете алгоритм работы программы на iOS, как вобщем-то и в Mac OS

никогда не ставил "поверх"

две лицензии глюк

b20f5c811178.png

Спасибо вам за ваш комментарий, но хотелось бы услышать разработчиков. Как только запустится СГ. обязательно отпишусь по глюкам и тут вы как тестер, как раз будете кстати, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверное долго сидели на WM и мало себе представляете алгоритм работы программы на iOS, как вобщем-то и в Mac OS

никогда не ставил "поверх"

две лицензии глюк

b20f5c811178.png

Спасибо вам за ваш комментарий, но хотелось бы услышать разработчиков. Как только запустится СГ. обязательно отпишусь по глюкам и тут вы как тестер, как раз будете кстати, спасибо!

На WM сидел 5 лет, на iOS уже 4 года, на Mac OS X - 3 года, структуру понимаю. Если Вам будет интересно, в личке потом смогу Вам объяснить про какие ошметки идет речь, они есть как и Mac OS, так и в iOS. Это конечно не DLL'hell на Windows, и не "загаженный" реестр, но очень большое количество файлов скапливается в системе после установки и удаления программ, к примеру, попробуйте поставить Adobe Creative Suite и потом его удалите в Mac, а потом есть программки типа AppZap, которые позволяют немного более эффективно почистить и файловую систему и фаилы конфигураций, ну и зависимости. Увы iOS, если Вы сделаете JailBrake и посмотрите в файловой системе, что творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился до 4.3, НА ЧИСТОЕ ТЕЛО установлен СГ - все тоже самое. Думаю это как-то связано с глюком из двух лицензий. Будем звонить в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Из DPOI - подозрительно за целый день не было ни одного ДПС. Мною поставленные не отображаются (при этом бугры и опасность видны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...