Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 3.9


Рекомендуемые сообщения

Найден новый маршрут (я этого звука боюсь) работает. А звук нет связи с сервером не работает и не работал. Старый баг.

Про отключение отображения пробок, как то было 1 раз, больше не повторилось.

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 904
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да я понял. Кесарю-кесарево. Раньше я думал, что предположение - это производная обсуждения. Оказывается здесь предположение - это паника. Я же останусь при своем. Предполагаемые проблемы я озвучил. Т

ЗЫ GovoruN, все деревни о которых знал я, но не знала программа СитиГид -уже давно нанесены на карту...

spam_registr Значит так, Вам предупрежение! Еще одно сообщение в подобном тоне, уйдете на чтение на месяц. Вам ответили, программа сделана такоим образом, Вы можете предложить изменить или

Изображения в теме

Я понял кто ворует мои пробки!

Как получилось, что они пропали первый раз я не знаю- свои подозрения я описывал выше, но теперь алгоритм пропажи такой:

Я в нестройках вместо "нет" ставлю "линии и скорости", но программа эту настройку не пишет в файл!

И вуаля- до первого перезапуска программы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сохранил настройки на сайте, а потом восстановил- пробки больше не пропадают.

Чтобы не перелопачивать всю тему- напоминаю, пробки пропали после восстановления настроек, сохранённых предыдущей версией программы, вероятно они у Вас плохо стыкуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что этот баг вырос из "кроссплатформенности"- в винмобайловской версии программа сохраняет настройки при выходе, если её "убить"- настройки не сохраняться. Видать айфоновскую версию забыли "научить" записывать вид пробок в файл без выхода из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден новый маршрут заговорил!

Прошлое предположение отменяется, раз голос тоже заработал, видать при закачивании настроен что то испортилось.

Вопрос, а что может влиять на масштабирование?

И куда делась кнопка редактирования- склеить все сообщения в одно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает уведомление о новых картах, про Евразию 9.3 программа промолчала.

На сколько я знаю, уведомление о выходе новых карт только планируется в следующих версиях.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы пробки провали надо

1. выставить в настройках детализацию при перетаскивание среднюю или ниже

2. начать перетаскивать карту

3. не отпуская карту закрыть программу

Баг из за того что в момент перетаскивания карты пробки отключаются, и когда вы нажимаете кнопочку home в этот момент программа сохраняет состояние пробок нет.

В новой версии будет исправлено.

На данный момент версия 5.1 уже на финальном этапе закрытого тестирования.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я правильно понял, что в 5.1 будет поддержка ретина? Или это военная тайна? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newnon большое спасибо! Очень здорово что вы объяснили первопричину и решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А чем объясняется такой маршрут?

На всякий случай поясню, что и Студенческая и Земледельческая улицы вполне проезжабельны...

Может, это из-за того, что маршрут прокладывался из области? Конкретно из Екатериновки...

bug.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmas кажется вы сами ответили на свой вопрос.

Вы находитесь на карте лен области, при въезде в Петербург маршрут пересчитается со сменой карты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите что делать.

Неделю назад запустил СитиГид, только нажал на кнопку "Поехали", он у меня тут же вылетел. После этого сколько не пытался его запустить, он все время вылетает, либо сразу либо секунд через 10-15... Аппарат перегружал, не помогает. Что могло произойти?

Аппарат: Iphone 4 16Gb, джейл, 4.2.1, СитиГид 3.9.32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_s

Через iTunes удалите файл Settings.ini или переустановите СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_s

Через iTunes удалите файл Settings.ini или переустановите СГ.

Ок. Вечером попробую.

А из за чего это могло произойти?

Изменено пользователем white_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_s

Сложно сказать, возможно сбой при получении лицензии, не стабильно работал Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_s

Сложно сказать, возможно сбой при получении лицензии, не стабильно работал Интернет.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу об "облачных технологиях".

Ездил давеча за Винницы, так скажу я Вам, что был абсолютно прав (На счёт того, что там, где нету интернета- нужен озиексплорер и большой джип). Сразу за Винницами привязка дороги отвратительная- всё время вне маршрута, половина дорог ситигиду вообще неизвестна.

Кстсти трэк записал, если надо могу картографам отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела обстоят с 5-ой версией для iPhone? На модерациии в Apple уже или пока нет?

Изменено пользователем Lexnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_s

Через iTunes удалите файл Settings.ini или переустановите СГ.

Файл удалил, все заработало.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexnm

Еще не готова.

zoran

Конечно отправляйте, Вам же все будут благодарны!

А еще их отправьте в управлению по дорожному движению, указав на то, что дороги там нет и из-за не имения джипа проехать там не смогли :-)))) (Шутка!!!)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил!

Не знаю куда написать- было бы очень здорово, если бы появилась возможность скачивать файл с радарами посредством айфона, далеко не всегда есть компьютер, а когда он есть либо не помню, либо нет времени и наоборот.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие планы по светофорам? В оповещениях и пои они есть, а на карте их нет. Думал появятся на новой карте Питера, но не появилсь. Может они есть, а я чего-то где-то не включил? :blink:

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...