Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 3.9


Рекомендуемые сообщения

Отправляемые мной DPOI на карте не появляются. Я полагал, что так и должно быть: думал, есть какая-то премодерация или сообщений должно быть несколько от разных людей? А вчера вдруг вылезло сообщение, что у меня сервис отправки сообщений не активирован: что это было и как с этим бороться?

меню-сообщения-еще

включаете "использовать сервисы"

выберете "активные сервисы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 904
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да я понял. Кесарю-кесарево. Раньше я думал, что предположение - это производная обсуждения. Оказывается здесь предположение - это паника. Я же останусь при своем. Предполагаемые проблемы я озвучил. Т

ЗЫ GovoruN, все деревни о которых знал я, но не знала программа СитиГид -уже давно нанесены на карту...

spam_registr Значит так, Вам предупрежение! Еще одно сообщение в подобном тоне, уйдете на чтение на месяц. Вам ответили, программа сделана такоим образом, Вы можете предложить изменить или

Изображения в теме

если включена системная клавиатура при поиске, для возврата назад надо нажать "<" - это вправом верхнем углу слева от строки поиска!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один способ работы с поиском при системной клаве

прокрутить список пальцем вверх или вниз

клавиатура исчезнит с экрана, и будет доступ к кнопкам "<<" "клавиатура" ">>"

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovicom, Вы в другом разделе тоже меня туда отправляли. Честно признаюсь: с момента покупки программы я не раз поковырял и общий раздел помощи по программе, и FAQ. Я не буду утверждать, что ответов на заданные мной вопросы там нет, но определённо, я их там не нашёл. В частности, об отображении радаров я стал представлять себе, как это сделать, по ходу чтения форума по ответам знающих людей на их вопросы по поводу других настроек.

с системной клавой разберемся

Спасибо. Сейчас при нажатии '<' сверху возвращает предыдущее окно, и из окна выбора города - в меню выбора способа поиска. До этих выходных '<' в меню выбора города приводило к очистке строки поиска названия населённого пункта. Было неудобно. Сейчас нормально. Хотя в настройках СГ или телефона я ничего не менял. Мамой клянусь, что не возвращала эта галка меня обратно ни в какую! :D Единственное, что изменилось для СГ - я впервые с ним уехал в тругую карту.

Да в общем если Вы хотите делать "Руками" резервное копирование, пожалуйста, Вам никто не мешает, подключаете телефон к iTunes, далее идем во вкладку программы пролистываем внизу, видим CityGuide там справа есть

Отлично, спасибо большое! Так и сделаю!

меню-сообщения-еще

включаете "использовать сервисы"

выберете "активные сервисы"

Включено. Выбрано всё, кроме плохой дороги и объектов мониторинга.

клавиатура исчезнит с экрана, и будет доступ к кнопкам "<<" "клавиатура" ">>"

Да, это я случайным образом обнаружил на след.день. Спасибо! Кстати, в СГ на iPad'e для складывания клавиатуры отдельная кнопка выделена: удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhotoN,

в ФАК

- файловая система айфон

- 3.9 (что нового) тут не только про радары

не стесняйтесь нажимать кнопку "скрытый текст"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 nectop

все тоже самое, как написао Chef в [10 March 2011 - 04:06].

Может быть Вы такого никогда не встречали, но я пользуясь этой программой уже почти полгода, и за это время так и не получил законченный готовый продукт., за который зачем-то заплатитл 35 баксов. Сейчас, после того как снес и поставил заново, вообще пишет "sorry auto registration is failed и т.д.

Скажите честно, эта программа когда-нибудь заработает без вылетов и других сюрпризов?

ну а пока уже минимум 10 человек на работе передумали покупать ситигид, видя мои мучения. Надеюсь, они, в свою очередь, уберегут от этого еще кого-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 nectop

все тоже самое, как написао Chef в [10 March 2011 - 04:06].

Может быть Вы такого никогда не встречали, но я пользуясь этой программой уже почти полгода, и за это время так и не получил законченный готовый продукт., за который зачем-то заплатитл 35 баксов. Сейчас, после того как снес и поставил заново, вообще пишет "sorry auto registration is failed и т.д.

Скажите честно, эта программа когда-нибудь заработает без вылетов и других сюрпризов?

Программа работает абсолютно корректно.

Я не могу отвечать за устройства, в которые сделаны какие-либо вмешательства.

Я устанавливал лично на более чем 3 десятка устройств программу, на разных платформах, особенно меня удивило, когда человек не может поставить СГ на HTC Incredable S говоря, что у него даже установщик не запускается, а в 3.8 у него все пропадает. Так вот я повторяю, если все делать по уму, проблем не наблюдается.

Сейчас про "Sorry, auto registration failed" могу сказать причины 2 - 1. Интернет не работает у Вас на устройстве, или работает не корректно, обычно такая проблема проявляется, когда люди пытаются произвести первый запуск через WiFi через маршрутизатор, у которого настроены правила или firewall. 2. Программа установилась не корректно, кривая прошивка или Jailbrake.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozort

Специльно только что проверил, удалил программу, поставил заново. Программа получила лицензию за доли секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сделайте пожалуйста чтобы кнопка квик и дпои (можно только квик) были слева на экране, а не справа. Крайне не удобно для меня и для тех у кого айфон висит слева на лобовом стекле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spam_registr

Это не реально, никто делать не будет по 2-м причинам.

1. Это не удобно, так как у большинства все же справа "весит.

2. Интерфейсы всех платформ одинаковы и таких расхождений быть не может.

Вы можете Сами покопать Langpack и поменять все, что нравится Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pilot,

Я удалил Ваши домыслы!!!!

прежде чем рассуждать..узнайте матчасть в любом поискавике - это не очень сложно!

а после того, как Вы поймете.....чем отличатся айфон от всего.....и как он работает!!!

вот тогда будем строить домыслы про девелоперов..............

Изменено пользователем vovicom
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "домыслы"? Вам переслать полученный мной ответ от девелоперов (за подписью "служба технической поддержки СитиГИД Александр Надервель") по поводу того, куда и как передаются голосовые подсказки на айфоне?

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "домыслы"? Вам переслать полученный мной ответ от девелоперов (за подписью "служба технической поддержки СитиГИД Александр Надервель") по поводу того, куда и как передаются голосовые подсказки на айфоне?

Вам правильно ответили!

Вы не понимаете как работаю платформы, каждая платформа имеет свои особенности, а также свои ограничения. Отвечал в поддержке Вам я, девелоперы в курсе, так как постоянно общаются друг с другом. А Apple не дала возможности реализовать разговор в ухо а подсказки в телефон, как Вы хотите. Почему? Переадресуйте вопрос в Apple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, скоро тебя тобой пугать будут. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес не найден, а на карте видны номера домов, к которым надо проложить маршрут

А карта таже активная?

еще раз будет задан вопрос "к кому обращаться с проблемами карт?" да и еще в таком тоне....

буду удалять без предупреждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GovoruN

Хех, вроде не новичек....

Уже мног раз обсуждалось.

Если у Вас проблема со сквозным поиском решение:

1. Проверяем, какие карты у Вас в атласе, Если СПб, ЛО, Мск, МО + Дороги Евразии, нужно проверить версию карты Евразия.

2. Удалить индексные файлы, файлы *.ndx, *.ist, *.sdt.

3. Если в Ваш атлас включены карты, которые выпущены до версии 5.0, то они не поддерживают сквозной поиск и они будут как раз выдавать сообщение, что объект не найден, обновите карты.

4.Если же в атлас включены карты, новые, но все равно сообщение об ошибке, то вероятно, карты не корректно распокавались, недостаточно места на диске, ошибка доступа, битый файл. Рекомендуется переустановить карту.

PsevDANIm

Пугать надо не мной а vovicom, вот он разошелся!!! :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm

Почему?

Что значит "домыслы"? Вам переслать полученный мной ответ от девелоперов (за подписью "служба технической поддержки СитиГИД Александр Надервель") по поводу того, куда и как передаются голосовые подсказки на айфоне?

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GovoruN,

перенес Ваш пост в соответствующий раздел по картам Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в следующей версии СГ нужно ли будет самостоятельно что то делать что бы получить предупреждения о спид-камерах и нужно ли будет что то делать руками что бы получить время прибытия в конечную точку маршрута? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonax,

- для камер Да

- время в горизонте Нет

- время в портрете Да

ЗЫ пару файлов через тунца положить в тело яблофона - это не так и сложно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в горизонтальном режиме СГ время прибытия показывать вообще не будет? нужно по любому будет шаманить?

p.s. да я не утверждаю что сложно - просто не хочется этого делать, отвык с айфоном это делать.

p.p.s. я потому и спросил ждать ли мне следующую версию или сегодня придти и разбираться с этими фалами. :rolleyes:

Изменено пользователем demonax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего шаманить?

сделаю ЛП, а Вам его надо только перенести в айфон

все в экран не засунешь - это не айпад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ЛП? :blink:

Да я понимаю что все не засунешь, его через айтюнс надо будет переносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...