Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отзывы о работе программы City Guide на iPhone версия 3.9


Рекомендуемые сообщения

У 3g и 3gs очень слабые GPS приемники. Программа тут не причем. Спасает TomTom Car Kit. У четверки GPS на порядок лучше-прекрасно позиционирует даже без TomTom Car Kit. Я использую четверку с TomTom. Ведет четко по дороге в 99% случаев. Иногда только путает карманы с основной дорогой и набережные типа Фонтанки.

Не возьмусь спорить о качестве приемников в айфонах, но к примеру, в продукте "iGO" ниразу не было такого что дельтаплан двигался по воде или по соседней улице.

Изменено пользователем demonax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 904
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да я понял. Кесарю-кесарево. Раньше я думал, что предположение - это производная обсуждения. Оказывается здесь предположение - это паника. Я же останусь при своем. Предполагаемые проблемы я озвучил. Т

ЗЫ GovoruN, все деревни о которых знал я, но не знала программа СитиГид -уже давно нанесены на карту...

spam_registr Значит так, Вам предупрежение! Еще одно сообщение в подобном тоне, уйдете на чтение на месяц. Вам ответили, программа сделана такоим образом, Вы можете предложить изменить или

Изображения в теме

1. Ну вот опять, мне ответили, что МАРШРУТЫ строятся одинаково!

Вам сказали что не маршруты одинаковые а а то что алгоритм, и разница может быть от перемены условий и статистики до Вас уже были тесты, так вот очень важный момент когда получает прибор обновление, сколько вы проехали за это время метров, как изменилась ситуация на маршруте и тд

главное диванный тест картину только ухудшит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alfedo

Проверил, не нашел. Я знаю, что подкидывать в Навител как и в СГ можно через iPhone Explorer но это уже другая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сказали что не маршруты одинаковые а а то что алгоритм, и разница может быть от перемены условий и статистики до Вас уже были тесты, так вот очень важный момент когда получает прибор обновление, сколько вы проехали за это время метров, как изменилась ситуация на маршруте и тд

главное диванный тест картину только ухудшит

Вы видели мои скриншоты? Я выключил пробки, чтобы было на них не скалить, приехал непосредственно на точку и сделал скриншот. Такое поведение программы абсолютно повторяемое, даже вне зависимости от пробок, прочитайте еще раз что я спрашивал и что мне ответили. Только во всех темах, откуда это началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran

Точную дату Вам никто не скажет, версия в работе, ожидается в ближайшее время. Точнее не будет.

А зачем тогда спрашивать что я хочу узнать, чтоб поржать, как со скриншотами?

Впрочем ответ в "ближайшее время" меня устраивает, если не получится, как с одним ядром, строящим принципиально разные маршруты.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran - ну так отлично же все, получается к новой версии, нам удалось сделать алгоритм прокладки маршрута лучше(если верить вашим скринам), чем же вы недовольны? Ждите обновление под вашу платформу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran - ну так отлично же все, получается к новой версии, нам удалось сделать алгоритм прокладки маршрута лучше(если верить вашим скринам), чем же вы недовольны? Ждите обновление под вашу платформу.

Я уже писал, что хорошая работа программы и удовольствие, это разные вещи, я доволен, что на винмобайл сделали хороший алгоритм, но недоволен, что сразу не признались, что на айфоне его нет и небыло бы этого холивара.

Лично мне не нравится отношение, например вопросы "с какой целью интересуетесь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran,

посмотрите дату создания этой темы "NEW City Guide на iPhone & iPad версия 3.9" и сравните с датой выхода в аппстор )))))

А ещё можно припомнить дату выхода карты с жёлтыми дорогами и дату выхода программы с изменяемым цветом маршрутов... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran,

а причем тут это?

Вы требуете дату выхода обновления!

я создал тему перед выходом 5 февраля, а вышла 9 марта! понимаете к чему я? и что бало бы на форуме если бы все знали про дату выхода в феврале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran,

а причем тут это?

Вы требуете дату выхода обновления!

я создал тему перед выходом 5 февраля, а вышла 9 марта! понимаете к чему я? и что бало бы на форуме если бы все знали про дату выхода в феврале?

Ну как причем, логично предположить, что желтые дороги появились синхронно с выходом программы с изменяемым цветом маршрута и что она скоро пойдет в массы.

А про даты не понял. Надо прибавлять месяц, перед тем как озвучивать?

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд завершаем. Кто продолжит обсуждать даты выхода в этой теме, уйдет в RO на неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики!

Прилагаю 2 скриншота.

в одном из них СитиГид предлагает очень хитрым способом развернуться на ул. Акаджемика Байкова с выездом на встречку.

На втором - не менее "хитрый" способ доехать до дома на Тихорецком! :)))

Исправьте, пожалуйста!

post-15376-0-61215300-1300434235_thumb.j

post-15376-0-03052300-1300434283_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vachet,

в следующий раз пишите про баги карт в разделы "карты"!!!

безумный маршрут до дома на Тихорецком будет завтра исправлен в новой корректуре!

карман от Веденеева, тот что параллельно Тихорецкому односторонний или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vachet,

в следующий раз пишите про баги карт в разделы "карты"!!!

безумный маршрут до дома на Тихорецком будет завтра исправлен в новой корректуре!

карман от Веденеева, тот что параллельно Тихорецкому односторонний или нет?

Спасибо за ответ.

Впредь я буду писАть в соответствующей теме...

По карману можно ездить в обе стороны, но заехать в него с Байкова не получится, только с Веденеева.

И еще вопрос: до моего дома на Тихорецком 31/2 СитиГид ведет только по аллее Академика Глушко (заезд только со Светлановского пр.), и никак иначе, хотя существует масса внутридомовых проездов, например, с Байкова. Почему ситиГид не использует внутридворовые проезды, когда конечная точка маршрута находится в жилом массиве?

Спасибо! :)

Изменено пользователем vachet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заигрался я давеча с лангпаками, да не проверил работоспособность последнего варианта.

Глядь- не работает. Что делать? Айтюнса то на работе нет!

Ну думаю, делов то- удалю программу и поставлю заново! Сказано- сделано.

Запускаю, экран схлопывается, запускаю снова- опять. Ну два раза по кнопке, выбрать и закрыть программу совсем. Запускаем- пишет по басурмански , что не может получить лицензию на крты и закрывается. Снова закрываем совсем и запускаем- крутится значёк получения данных в статуспанели телефона и всё, видно только заставку.

Я так понимаю, что без айтюнса на неразлоченном телефоне мы ничего сделать не можем?

PS: Надо как то тщательнее переустановки то тестировать на программе, которую продают за деньги. Ладно я за доллар купил, за доллар нормально, но если бы купил за 35 баксов, ругался бы сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ситиГид не использует внутридворовые проезды, когда конечная точка маршрута находится в жилом массиве?

пока этого нет в СГ...возможно это будет в будущем!

не надо спрашивать когда это "будущее" наступит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую версию :)

Однако появилась некритическая фича - в режиме поиска при выборе пункта меню "показать" карта "замораживается и невозможно ее проскроллить-передвинуть

Это не очень удобно, если объекта интереса нет в пои или его название не интуитивно (например объект аэропорт в одессе отсутствует в пои) приходится вводить ближайший ориентир и потом ставить точку финиша маршрута предварительно подвигав карту

В старой именно это было поудобнее

Изменено пользователем aladas
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фича но на мой взгляд неудачная в будующих версиях либо доведем до ума либо уберем

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте мне пожалуйста если уменьшить детализацию карты скроллинг будет быстрее проходить или нет? Я вот меняю, но разницы не могу уследить. По логике должна карта прокручиваться побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop

Кроме выше описанного бага появился баг при дввижении по маршруту появляется предупреждение "Приближение к выбранному объекту" хотя до объекта ехать 2/3 пути ???

А так работает на неплохо и 2Г и 3ГС

Изменено пользователем Ruskol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выложите правки 3.9 в AppStore без надобности перед установкой удалять старую версию? B) Текущаю версия очень не стабильная. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deputatus

Не согласен. Текущая версия отличнейше работает. У меня за 5 недель ни одного падения или глюка, кроме тех, что уже известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...