Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карты Новосибирска


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

В купленом иксплэй две карты и, соответственно две программы: Сити Гид и НавиТел.

Гидом пользоваться невозможно - он вообще про Новосибирск мало чего знает, а о городах сателлитах, таких как Бердск - только их наличие собственно.

На сайте в разделе обновлений та же самая карта что у меня уже установлена. То есть никаких вариантов кроме как переключиться на НавиТел. В котором есть все и тот самый Бердск расписан вдоль и поперек.

Жаль. Сити Гид работает шустрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас карта-то есть Новосибирска в СитиГиде? Лицензия какая, РФ или две столицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От моего ответа что-то изменится с картой Новосибирска?

Навигатор куплен за несколько дней до НГ. Там все предустановлено и у меня есть бумажная карточка с регистрационными данными для программы. Какая там лицензия - мне фиолетово. Карта Нска есть, но, я ее не проверял, естественно, квадрат за квадратом. Однако проехав тестовый маршрут убедился что из нескольких круговых движений программа знает только об 1, а тот самый Бердск - девственно чист.

Указанная дата выхода карты в программе в точности совпадает с датой карты доступной из обновлений. И, естественно, за 1000 рублей качать даже обновленную я бы не стал.

Помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите карту Новосибирской области

Бердск на ней выглядит примерно так.

Изменено пользователем Пирс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

А куда писать об ошибках на официальных картах?

P.S. Извиняюсь, нашел в факе.

Изменено пользователем practix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что карта Новосибирской области стала намного лучше в версии 5.1, пока нашел только несколько мелких ошибок. Исправить ошибки, еще немного расширить охват и СитиГид у нас по покрытию сможет догнать Навител!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...