Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
Levit

Карты Новосибирска

Recommended Posts

Есть такой вопрос, когда ожидается обновление карт для Новосибирска?

А то как то выглядим обделённо, карты за 2009 год.

В купленом иксплэй две карты и, соответственно две программы: Сити Гид и НавиТел.

Гидом пользоваться невозможно - он вообще про Новосибирск мало чего знает, а о городах сателлитах, таких как Бердск - только их наличие собственно.

На сайте в разделе обновлений та же самая карта что у меня уже установлена. То есть никаких вариантов кроме как переключиться на НавиТел. В котором есть все и тот самый Бердск расписан вдоль и поперек.

Жаль. Сити Гид работает шустрее.

Так у Вас карта-то есть Новосибирска в СитиГиде? Лицензия какая, РФ или две столицы?

От моего ответа что-то изменится с картой Новосибирска?

Навигатор куплен за несколько дней до НГ. Там все предустановлено и у меня есть бумажная карточка с регистрационными данными для программы. Какая там лицензия - мне фиолетово. Карта Нска есть, но, я ее не проверял, естественно, квадрат за квадратом. Однако проехав тестовый маршрут убедился что из нескольких круговых движений программа знает только об 1, а тот самый Бердск - девственно чист.

Указанная дата выхода карты в программе в точности совпадает с датой карты доступной из обновлений. И, естественно, за 1000 рублей качать даже обновленную я бы не стал.

Помогло?

Посмотрите карту Новосибирской области

Бердск на ней выглядит примерно так.

Edited by Пирс

А куда писать об ошибках на официальных картах?

P.S. Извиняюсь, нашел в факе.

Edited by practix

Надо сказать, что карта Новосибирской области стала намного лучше в версии 5.1, пока нашел только несколько мелких ошибок. Исправить ошибки, еще немного расширить охват и СитиГид у нас по покрытию сможет догнать Навител!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this