Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Канарские острова


Рекомендуемые сообщения

спасибо. это уже нашла, файл скачала. что дальше с ним делать непонятно...конвертер? откуда его брать? как использовать? я и поиском искала -не понимаю ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разархивировать пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже скачал, всё работает, только все слои выключены и открывается где-то посреди океана(наверно в центре архипелага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, правда. открывается океан. вопрос - как потом места искать? для этого же конвертер нужен? а то я при задании финиша ничего набрать не могу. ситигид же на русском. извините, вопросы наверное тупые, но никогда с этим не сталкивалась раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конвертор не нужен. Это уже готовая карта.

Нужно пальчиком нажать клавишу минус (уменьшения масштаба) тогда появятся острова.   После этого СГ запомнит ваш выбор.

Во всех виденных мной версиях СГ английская клавиатура имеется.

А какие именно места вы хотите искать? Серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она имеется, клавиатура. только единственная активная буква на ней - N. )) ну вот.и она пропала (

а искать...ну например маршрут Tenerife Sur->Garachico

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по этой карте ездил в отпуске, как раз по Тенерифе. Просто прилетел в аэропорт, включил СитиГид, ткнул на карте в нужном месте финиш и поехал. Искать пробовал только ПОИ, а так проще иметь еще и бумажную карту (дали в прокате автомобилей) - там смотришь куда именно ехать - в навигаторе указываешь только точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

что-то кривая карта канар для семерки! у кого есть нормальная рабочая карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...