Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите найти ключ


Рекомендуемые сообщения

На сайте пишут что он написан на лицензионной карте шедшей с навигатором там есть 16 значный код но при вводе пишут что он не правильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛИ НОВИГАТОР TEXET TN 700 С ПРОГРАММОЙ NAVITEL нЕ МОГУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ НА СЕРВЕРЕ АКТИВАЦИИ http://activate.navitel.su/ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ????? СЕРИЙНЫЙ НОМЕР КПК НАШЛА ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА,НА ЛИЦЕНЗИОННОЙ КАРТЕ ТОЛЬКО ЛОГИН И ПАРОЛЬ И ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что... :))) Дык Вам надо обратно в магазин, и пробовать поменять лицензию на "CityGuide" - на ту программу, в форум которой Вы, почему-то пришли...

Как Вы здесь оказались-то?

Если в Питере - напишите в личку - постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мурманска :((( В коробке была вложена Лиценционная карта ,с логином и паролем, и идентификационный номер, там сказано что надо зарегистрироватся на пробки.нет мы зарегестрировались на сайте ,думали выдаст после регистрации лицензионный ключ ,который просит при включении навигатор ,и что делать мы совсем запутались irinkazhu2010-12-11 22:13:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сказано что надо зарегистрироватся на пробки.нет
странная история! пробки.нет имеет отношение к СитиГиду, но ни как не к Новителу. ...если я в этой жизни что-либо понимаю.Vlad-mir2010-12-11 22:52:42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinkazhu, попробуйте описать, что написано на лиц. карточке (название программы - СитиГид?) и какая программа запускается при нажатии кнопки "В путь". Ведь когда оно запрашивает код, там где-то в окошке написано название программы? Навител Навигатор?

Второй вариант - войдите в "установки" на навигаторе, там есть пункт "путь". Что там написано?

Дело в том, что тексет записывает на навигатор обычно обе программы, но лицензию прикладывает одну (или обе, в зависимости от того, что вы покупаете).

Видимо, "путь" у Вас указывает на навител. Поменяйте его на Ситигидовский.

О! нашел на тексетовском сайте -

Установки-Путь-   и надо указать (если не ошибаюсь) ResidentFlashCityGuideCityGuideCE.exe

Потом выходите из установок, кнопкой "в путь" запускаете программу (ситигид) и активируете как написано в инструкции.

IШIN2010-12-12 00:14:01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнится мне, что это был тот самый комплект "2 навигации", где покупателям "забывают" сказать, что одна версия лицензионная, а вторая -- так, попИсать зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это-то ладно. Ну лежат в устройстве лишние файлы. Тем, кто пользуется одной кнопкой "в путь" - это не важно. Хуже, что продавец видимо экспериментировал - менял пути, и забыл вернуть взад. А у людей теперь когнитивный диссонанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...