Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

из машины вытащили GPS EXPLAY как найти вора


Рекомендуемые сообщения

из машины вытащили GPS EXPLAY как найти вора

Как и в любом случае с кражей: Написать заявление в милицию, заставить их возбудить "заведомый глухарь" (в 95 % случаев) и ждать когда Бог накажет вора. Иными словами отвечая на Ваш вопрос: НИКАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой еще заведомый глухарь? Розыск по IMEI с большой степенью вероятности даст положительные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,

Если навигатор с выходом в Интернет, то с какой-то вероятностью можно найти.

Если это Explay 365-375, то вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой еще заведомый глухарь? Розыск по IMEI с большой степенью вероятности даст положительные результаты.
В любой другой стране -Да! Но мы живем в России и нужно быть реалистами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой другой стране -Да! Но мы живем в России и нужно быть реалистами)

Везде в подобном случае примерно одинаково, мелкие воришки попадаются редко и "мелочёвкой" полиция не будут заниматься серьёзно.

И Вы так уверены, что у нас так уж хуже, чем в любой?! Переезжайте в... Гондурас, что-ли, зачем мучится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы так уверены, что у нас так уж хуже, чем в любой?! Переезжайте в... Гондурас, что-ли, зачем мучится?

Вот только не надо пытаться делать из меня этакого антагониста. Просто я 21 год работаю в правоохранительных органах (дознания) и знаю о чем говорю. Может быть в ближайшем будущем о подобных вещах и можно будет рассуждать, но пока рано(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Просто я 21 год работаю в правоохранительных органах

 Я не меньше отработал. Встречался с американскими полицейскими по программе обмена опытом. Если Вы судите о них по голливудским фильмам, то о нашей милиции надо судить по нашим сериалам.

Хотя последнее время маразм крепчает. Но Вы что, серьёзно уверены, что хуже нет НИГДЕ в мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Скоко милиции... Пошёл перечитывать свои сообщения, не ляпнули ли ничего нигде... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой-ой... Скоко милиции... Пошёл перечитывать свои сообщения' date=' не ляпнули ли ничего нигде... :D [/quote'] ага, а заодно свои права пошёл перечитывать :)) *обязанности-то, вроде, и так помню :)*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Скоко милиции... 

Пятничный флуд...

И навигатор постоянно голосит о приближении к ним Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...