Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пробывал соединять POI в один файл? Поделитесь секретом!

 

А то у меня что-то ни черта не получаетсяOuch  У меня виден только первый сверху раздел (отредактированный в txt файле)

Такое впечатление, что не хватает какого-то оператора, типа конец текущего списка POI - начало следующего. НЕ ЗНАЮ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А зачем их в один файл объединять? Большая синяя кнопка "Все объекты" позволяет производить поиск во всех файлах сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто папка с картами начинает напоминать какой-то хламовник. Я думал, что можно объединить разные POI в один файл, с разными категориями. Но, оказывется, нельзя. Так что пока не будет улучшения интерфейса POI со стороны разработчиков, тему можно считать закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ну собственно у меня есть и такой файл в котором собрано всё, что попало. Вот он то как раз и напоминает хламовник, видимо из-за плохой памяти напихал в него по 2-3 раза одно и тоже. Его даже когда просматриваешь на середине страницы забываешь, что в начале было написано :)

Кстати при поиске пишется, в каком POI найдена искомая запись. Так, что в особо тяжёлых случаях пользуюсь именно кнопкой "Все объекты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...