Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Граница с Эстонией


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка про Финляндию, давайте уж и про Эстонию. Короче, камрады, кто намеревается 30-31 дек. рвануть в Эсти? Может, обменяемся координатами для информирования друг друга об обстановке на Ивангородском КПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, для тех кто поедет в первый раз и не знает маленьких тонкостей КПП Ивангород - Нарва, не забудьте при въезде в Эстонию заехать в Транссервис-Н и забронировать очередь на выезд! А то можно сильно расстроиться на обратном пути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай' date=' для тех кто поедет в первый раз и не знает маленьких тонкостей КПП Ивангород - Нарва, не забудьте при въезде в Эстонию заехать в Транссервис-Н и забронировать очередь на выезд! А то можно сильно расстроиться на обратном пути :)

[/quote'] Скажу вам по секрету, это можно сделать также по электропочте или по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, это можно сделать также по электропочте или по телефону.

Можно, но по телефону это можно сделать только из Эстонии, а по почте письмо может "потеряться", проще заехать и потратить 10 минут, но уже точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но по телефону это можно сделать только из Эстонии, а по почте письмо может "потеряться", проще заехать и потратить 10 минут, но уже точно :)

А что, из России нельзя позвонить по эстонскому номеру?

Вот с почтой, была у них беда весной, сервер письма возвращал.

В итоге, лучше позвонить заранее, а потом ещё и заехать - удостоверится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А что' date=' из России нельзя позвонить по эстонскому номеру?Вот с почтой, была у них беда весной, сервер письма возвращал.В итоге, лучше позвонить заранее, а потом ещё и заехать - удостоверится.[/quote'] Ну, не знаю, не знаю... Я по электропочте записался, получил реплай с номером. Заеду, конечно, заранее. Удостовериться smiley18.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...