Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

С наступлением снежной части года и рас.@.м, сорри, НЕрас...торопностью дорожных служб по уборке снега скорость движения упала раза этак в два, вопрос о пробке вылезает почти на каждом перекрестке. Это пробка? Хотелось бы в СГ некоторой коррекции на объективные обстоятельства. Например, через оценку общей обстановки типа Яндекса с соответствующим изменением порога "пробки". В хорошей обстановке и 40 км/ч пробка, а например, зимой на узкой улице и 20 за счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробка - это когда постоял, дернулся, постоял, опять чуть проехал и т.д. ритмически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробка - это когда постоял' date=' дернулся, постоял, опять чуть проехал и т.д. ритмически.

[/quote'] Так щас ритмически на каждом перекрестке smiley17.gif. К тому, что "да" на вопрос о пробке ставит фиксированную низкую скорость, т.е. на всех перекрестках одинаково. В текущий сезон, когда все едут медленно (ритмически), это, ИМХО, не корректно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал неудачную работу "сообщения о пробке". Ситигид говорит "Едем прямо" (на проф. Попова, пересекаем Медиков). Я вижу, что Попова забита так, что мне даже на перекресток вылезать нельзя - зависну на нем. А на карте - информации нет. То есть информация на сервер не отправляется, пока не уедешь с ребра, а люди на нем стоят уже столько, что пробка протухла. И теперь программа ведет туда на основании дефолтной скорости или статистики. Будем надеяться, что в 3.9 "голос из пробки" лучше доносится до сервака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...