Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Возврат купленного СГ


Рекомендуемые сообщения

Привет! Окончательно понял что СГ мне не нравиться абсолютно. Вылетает, дворов не знает, по ПОИ вообще ничего не ищет толком.

Никто не пробовал вернуть СГ и получить деньги? Или только просто удалить и обрести спокойствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи у автора сабжа iPhone. C трудом представляю как программу можно обратно запихнуть в AppStore. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи у автора сабжа iPhone. C трудом представляю как программу можно обратно запихнуть в AppStore. :D

У Андроида можно вернуть в маркет в течение нескольких дней и деньги вернутся на карту. Но только один раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворов не знает ни одна из программ

Прогород знает, но насквозь через дворы не проводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только прогород.

Но всё остальное, кроме дворов, у ПГ требует доработки. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворов не знает ни одна из программ

TopPlan отлично знает дворы. Правда, у него растровая графика и тяжеловат. Хотя, м.б. всё изменилось - я уже лет пять им не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

рекомендую автору IGO с навитековскими картами - более шикарной навигации по дворовым проездам я нигде не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно... А че, реально нужен навигатор, что ездить по дворам? Не, как бы от дополнительной опции, которая могла бы вести меня в глубь квартала, а не говорить об окончании маршрута где-то на проспекте, я бы конечно не отказался...но разве это так необходимо? Дворы в целом у нас все простые и интуитивно понятные и предсказуемые и проезжаются насквозь и заблудится в них нельзя, особенно если на карте отмечены все дома и правильно расставлены их номера, то проблем по моему никаких нет обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно... А че, реально нужен навигатор, что ездить по дворам? Не, как бы от дополнительной опции, которая могла бы вести меня в глубь квартала, а не говорить об окончании маршрута где-то на проспекте, я бы конечно не отказался...но разве это так необходимо? Дворы в целом у нас все простые и интуитивно понятные и предсказуемые и проезжаются насквозь и заблудится в них нельзя, особенно если на карте отмечены все дома и правильно расставлены их номера, то проблем по моему никаких нет обычно...

Ох не всегда... Я в один двор искал въезд !40! минут! Ситуация осложнялась тем, что чтобы при каждой неудачной попытке нужно было объезжать 3 км. чтобы снова потыркаться во все въезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть объективные временные трудности на картах мегаполисов.

СитиГид на картах Украины (travelgps) и сейчас подводит когда надо и к домам через дворовые проезды,

там где нанесена такая информация.

Думаю что есть много карт для СитиГида, где также нет проблем со дворами.

Временное ограничение связанное с отсуствием внутридворовых проездов на картах мегаполисов типа Москвы

и Питера весной будет преодолено, и у Вас тоже появятся дворы :)

Не паникуйте ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом народ будет требовать чтобы навипроги еще и рулили, машины бензином заправляли, а не только маршрут показывали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А потом народ будет требовать чтобы навипроги еще и рулили, машины бензином заправляли, а не только маршрут показывали))))

Насчет бензина мысль интересная. Лишь бы бесплатно из интернета качал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...