Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

12.17 ч.1.1Движение транспортных средств по полосе для маршрутных средств или остановка на указанной полосе в нарушение ПДД, за исключением случая предусмотренного частью 1.2. настоящей статьи - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей (выделенная полоса)штраф - 1500 руб.12.17 ч.1.2Нарушение предусмотренное частью 1.1. настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге - влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей. (выделенная полоса)штраф - 3000 руб

Это то, что у меня в приложении для АндроЕда нашлось.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Щьорт. Вернулся на родину. Как говорил дядя Степа, "Отдохну, надену китель, на диване полежу. А потом зайду на форум - в каждой теме нафлужу". Так вот. Мне, как и многим, казалось, что бардака стало

Не сдержался. Очень интересно- что это за принцип такой? Сам не еду и другим не дам? Я вот прекрасно помню лозунг в советское время - не занимай левый ряд! и поступай с другими так, как хочешь чтобы п

Изображения в теме

суд не истина в последней инстанции.

встречка - это однозначно и только езда по полосе, предназначенной во первых для встречного движения, во вторых только тогда, когда это запрещено (двойная сплошная).

выделенная полоса, обгон через одну сплошную, разворот через двойную сплошную - это не встречка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реально! Уже 2 года прошло.

Изменено пользователем Shurup76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обгон через одну сплошную

Разве? Может, это одно из отличий ваших пдд от наших?

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео. 

 

 

http://youtu.be/2Epi-mA7fTc

 

"Это какой-то позор"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео.

"Это какой-то позор"(с)

СГ бы так не посоветовал...

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что я в подобных ситуациях, когда сам дорогу не знаю, на 99% доверяюсь СГ. Тут тоже ехал, особо не включая мозги, надо было на незнакомую точку приехать на Перекупной д 3. Я тупо забил маршрут и вроде ему следовал. В какой момент допустил ошибку, пока понять не могу. Но то, что СГ туда не вёл, это 100% Проверил сразу-же на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая связь между кирпичом и 12.15.3? Проезд под кирпич не означает однозначной применимости данной статьи. Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирпич отчётливо было видно.

 

да.  Я и говорю- позор. Голова была занята другим, вместо того, чтобы за дорогой следить)) Редко в тех краях бываю, место это знаю, но не очень хорошо. Вспомнил, когда уже к Невскому подъехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связи нет согласен, это я к тому что человек в здравом уме  туда бы не полез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связи нет согласен, это я к тому что человек в здравом уме туда бы не полез.

Это всё разговоры по телефону. Поменьше болтать, да быть повнимательней надо. Не просто так штраф увеличили до 1'000 руб. Вот сделают 5'000 за выезд на перекрёсток, если за ним образована пробка - можно половину пробок Питера стереть с карты. Ну, как-то так...

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


увеличили до 1'000 руб.
До 1500 увеличили учите новую таблицу штрафов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная кормушка. Двое моих бывших коллег там тоже побывали. Чем отделался первый - не знаю, второго лишили прав. Не за встречку. За проезд под "кирпич". Хотя читал сам лично ответ адвоката на подобные вопросы - он в суде такие дела сводил к штрафу, но тут и время, и деньги на адвоката, и штраф... Так что пятак гайцам - видимо, не самый плохой исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333,  Вот тут согласен полностью. Телефон не умолкает- в основном звонят по той-же работе, говорят куда еще надо заехать. Тут же голова забивается мыслями о новых маршрутах, как всё это выстроить, есть ли у тебя необходимое оборудование или придётся пылить на базу.  Это всё отмазки конечно, виноват сам. Но теперь буду поумнее и немного начальству мозги поимею в понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurup76, спасибо! УжЕ уточнил в приложении:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 стандартный исход

За реальную встречку это минимум

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За реальную встречку это минимум

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

У него не встречка, а движение по выделенной полосе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полоса Маршрутных ТС - встречная, то встречка и лишение.

Если попутная, то 3тр в СПб и Москве.

п.1.2 ст.12.17 КоАП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разве? Может, это одно из отличий ваших пдд от наших?

да, вот чем полезны такие дискуссии, так это тем что лишний раз заставляют освежить в памяти то, что казалось бы, знаешь наизусть :)

конечно же и у нас не так, как я сказал.

у нас есть просто нарушение правил обгона, без выезда на встречку и есть выезд на встречку неважно с какой целью. Разница в стоимости в два раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...