Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор навигатора с GPRS? Почему только Навител?


Рекомендуемые сообщения

Предыстория: ))

Я какое-то время пользовался Автоспутником, затем СитиГидом, в данный момент Навителом. Просто потому что случайно купил навигатор с Навителом, а переустановить себе туда СитиГид не получилось(хотя осталась лицензионная версия СГ от прошлого сломанного навигатора)

Из всего испробованного Ситигид мне понравился больше всего. Сейчас вот думаю купить себе что-нить посерьезнее, с возможностью отображения пробок. Почитал, что лучше всего брать модель с GPRS, но подобных навигаторов с Ситигидом почти нет. Есть Техет глючный, насколько я понял из комментариев и все)

Может подскажете какие модели с GPRS идут в комплекте с СитиГидом? И вообще как у СГ обстоят дела с пробками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Цифрах хороший навигатор Texet 606 за 5555рdemalina2010-11-29 13:05:52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...переустановить себе туда СитиГид не получилось(хотя осталась лицензионная версия СГ от прошлого сломанного навигатора)...
Позвонить/написать в техподдержку. Попросить снять активацию всвязи со сменой устройства. Поставить, активировать на новом 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить/написать в техподдержку. Попросить снять активацию всвязи со сменой устройства. Поставить' date=' активировать на новом [/quote']

пробовал. Сказали что на данном устройстве EXPLAY PN900 не работает Ситигид. Но за 1500 руб можно сделать))) Я отказался.

Речь не об этом сейчас- хочу купить навигатор с пробками(именно c GPRS), а подобрать ничего с СитиГидом не могу. Либо дорого, либо Навител везде, либо отзывы плохие(Тексет).

sergges2010-11-29 13:41:51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы о нем не очень хорошие))
не читайте советские газеты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergges, если Вам нужен современный, хороший и дешевый навигатор, то выберите любые два из этих параметров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges' date=' если Вам нужен современный, хороший и дешевый навигатор, то выберите любые два из этих параметров.[/quote']

ну насколько дешевый, в районе 9000 где-то.

sergges2010-11-29 16:28:56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вам 2 ссылки дали. По поводу того, что ругают 606-й -- Вы бы почитали, как мой ругают. А я ничего, пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы о нем не очень хорошие))

с момента первых отзывов вышло уже 3 версии прошивки.

и последняя работает стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только Навител? Ответ прост - если Вы вообще хотите использовать на своём PND устройстве лицензионный (а значит обновляемый Навител), то приобретать авто навигатор стоит именно с Навител.

Дело в том, что купить отдельно Навител (для PND), сейчас, не представляется возможным (невозможно). Компания поставляет свою программу только производителям устройств и строго соблюдает такое соглашение.

А, вот, до установить любую другую навигационную программу (в том числе и City Guide) на PND устройство можно. На моём устройстве без проблем работают - лицензионный City Guide вся Россия, PocketGis, iGO 8.3, iGO primo и конечно, навигационная программа поставляемая с устройством.

P.S.

Нужно отдать должное команде City Guide, которая, в отличие от Navitel, предлагают для PND устройств, свою самую последнюю, на сегодняшний день, версию программы!!!vikingnet22010-12-02 22:25:31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikingnet2

А почему дополнительно навпрограмму Штурманн не поставили?

Она бесплатная для навиков штурманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikingnet2 А почему дополнительно навпрограмму Штурманн не поставили?Она бесплатная для навиков штурманн.

Так она стоит. Просто я её так скромно, в конце списка установленных программ навигации указал.

Собственно, из-за неё это устройство у меня и оказалось (подарок, но по моему заказу smiley1.gif). Здесь, вообще, отдельная история:

У меня день рождения 17 ноября. На работе спрашивают, что тебе подарить. Texet 650 отвечаю - с самого его выпуска на него "глаз положил". Ждём 17 ноября курьера с подарком в офисе, стол накрыт (меленький фуршет). Курьер едет по пробкам - у него похоже нет программы с пробочным режимом (а может как раз и была smiley1.gif).

А тут, в честь моего дня рождения smiley9.gif - второе пробочное тестирование программ навигации в Москве. В ожидании курьера, наблюдаю за столь интересным событием и вижу, что некий Sturmann - в лидерах. Интересуюсь у сотрудников "кто в теме", что за Sturmann.

- да вроде есть такой навигатор, один отвечает (а я думал - это ник такой smiley1.gif).

Я, снова к компьютеру и О конфуз smiley3.gif (я ведь, пол дня перед заказом своего подарка, в интернете просидел на предмет выявления чего-то новенького), выясняется:

  1. 1. Да, фирма производит навигаторы.

2. У них появился навигатор подобный Texet 650 (только без Wi-Fi).

3. И главное, они используют программу собственной разработки с пробочным сервисом от Yandex.

4. Эта программа идёт только в комплекте с их навигатором.

Пять минут "метаний, сомнений" и звонок курьеру (который до сих пор в пробках) об отказе от Texet 650.

А на следующий день, я стал счастливым обладателем STURMANN Link 500 FM. Но это уже другая история.vikingnet22010-12-03 09:35:35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы из Питера или Москвы? Если из Питера, записывайтесь на тест.Wink

http://gpsreview.ru/forum/viewforum.php?f=3alexeyT42010-12-03 09:57:11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

коллеги!

просьба посоветовать навигатор, прилично работающий с СГ.

что скажете о тексете ТМ-650? реально его сейчас купить ВМЕСТЕ с СГ. а то в инет-магазинах только с навителом.

нужен новый, покупаю в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги!

просьба посоветовать навигатор, прилично работающий с СГ.

что скажете о тексете ТМ-650? реально его сейчас купить ВМЕСТЕ с СГ. а то в инет-магазинах только с навителом.

нужен новый, покупаю в подарок.

http://shop.key.ru/shop/goods/83084/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек уже купил, а в КЕЕ на 1500 дороже, чем в инет магазине с доставкой на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. заказал. спасибо всем за отзывы.

просто с навигаторами я дела не имел. разок, несколько лет назад дарил тексет... но не юзал.

сам все больше с карписи, с винЦЕшными версиями, симбиановскими, винмобайловскими:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...